"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Dmitry »

ТОЛЬКО В ЭТОЙ ВЕТКЕ разрешено размещение объявлений о съеме жилья и выяснение подробностей о пансионатах и т.п.

Обратите внимание, что размещение контактной информации в виде разрешенной для просмотра всеми электронной почты может привести к большому количества СПАМА. Рекомендую использовать ЛС (личные сообщения) - в этом случае ваш e-mail не попадет в руки спамеров.

Ответы на объявления данной ветки разрешается отправлять только по контактным координатам или в ЛС автору объявления!
Администрация сайта не несет ответственности за информацию отправленную вам в ответ на объявление.

Запрещено:
- размещение объявлений о СДАЧЕ жилья (без предварительного разрешения администратора) Запрещено.
- размещение ссылок на варианты размещения, не согласованных с Администратором сайта.
- другие комментарии по запросам (всю информацию отправляйте непосредственно сделавшему запрос)

На этом сайте Вы можете ознакомиться с несколькими вариантами размещения: "Приморский 1" и "Приморский+" (г/д Гурман)

Все сообщения в данной ветке не соответствующие данным правилам - будут удаляться без предварительного уведомления.
Последний раз редактировалось Dmitry 24 мар 2007, 21:47, всего редактировалось 8 раз.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Bankir
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 18:12
Откуда: Москва

Сообщение Bankir »

я знаю только то, что она не на берегу.
"Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости"
Аватара пользователя
amelia
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 14:19
Откуда: москва

Сообщение amelia »

Феорумчане - начальство дало добро на отпуск :lol: Буду 16-го в Фео. Выручайте с жильем - ведь я одна приеду :sad: Жду ваших предложений в личке :roll: Если хотите меня видеть на встрече у туалета - пишите адреса и телефоны хозяев :roll:
Союз нерушимый республик свободных...
Аватара пользователя
Mona
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 13:22

Добрый день!

Сообщение Mona »

Добрый день!
после завтра выдвигаюсь в славный город. С жильем так и не определились. Там где мы обычно останавлмвались на эти даты занято, хозяйка, правда, сказала что поможит, но все же хотелось как-то подстраховаться. Вообщем нужно 3 комнаты или дом, нас едит 5 человек и ребенок. Хотелось бы с нормальными условиями не совсем дорого ну и не совсем дешево. Не долеко от центра, что вечером было где погулять, не долеко до моря.
Спасибо.
Аватара пользователя
RViad
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 15:21
Откуда: Cумская обл.г.Шостка

Подскажите с жильем.Срочно!!!

Сообщение RViad »

Буду в Феодосии 6 августа. Хочу остановиться в Приморском или в Феодосии на ул.Черноморская набережная. Подскажите пожалуйста , может есть у кого адресок где остановиться семье из 3-х человек: частный сектор,место для авто, поближе к морю, стоимость ориентировочно 30 грн/чел. в сутки. Со мной можно связаться по тел. 8 050 3400293. Заранее благодарен.
Аватара пользователя
NatLee
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 16:15
Откуда: minsk

гостиница на Ленина,8 - что скажете?

Сообщение NatLee »

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
7.08 едем семьей (я, муж и сын 6 лет) в Феодосию. Купили путевку без питания, потому что рассчитываем на кафешки. Советы по поводу предстоящего отдыха принимаются!! :) ближайшие к гостинице более-менее чистые пляжи, приличные недорогие кафешки - где? :-?

заранее большое спасибо!!
Аватара пользователя
Eagle
Без тормозов
Без тормозов
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:45
Откуда: Феодосовские мы... =)

Сообщение Eagle »

... надо было брать с питанием. вблизи недорогих хороших кафешек лично я не упомню. в разделе "О работе сайта" есть схема Феодосии с кафешками и прочими достопримечательностями. :)
Аватара пользователя
NatLee
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 16:15
Откуда: minsk

Сообщение NatLee »

спасибо.
выбора особо не было - за два дня до отъезда :-)
в крайнем случае, можно будет, наверное, там доплатить за питание - вроде на территории есть какая-то кафешка.
посоветуйте, пожалста, чем а Феодосии дитенка развлечь? мы изначально планировали в Евпаторию податься, но не успели.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Если там так же как в хваленой Ялте, то и слава богу ))).
Сегодня ездили покататься по ЮБК...
Приморский форева!
А в Феодосии все те же равлечения, что и везде!
В той же Ялте прыгают на тех же батутах (+резинки), что и моя дочь (5,5 лет) прыгала в Приморском. Все тоже самое.
Попробуйте поискать //rest.feo.ru/forum/search.php по названию того развлечения (с учетом маски поиска) и наверняка найдете ответы на все ваши вопросы.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Laza
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 13:43
Откуда: Москва

Сообщение Laza »

Всем привет!
:) Приезжаем в Феодосию в 25-х числах августа, хотелось бы снять комнату на двоих в частном доме. Недалеко от моря, с удобствами (горячая вода, душ, туалет)
Аватара пользователя
vik-63
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение vik-63 »

Laza писал(а):Всем привет!
:) Приезжаем в Феодосию в 25-х числах августа, хотелось бы снять комнату на двоих в частном доме. Недалеко от моря, с удобствами (горячая вода, душ, туалет)
Езжайте в Приморский (по своему опыту говорю) - нормальный песчанный пляж, а не тот ужас, что в Феодосии. Причем лучше берите с питанием или Вы едите стоять у плиты/мойки??? (про кафешки смотрите чуть выше)
Аватара пользователя
Кайлер193
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 23:05

Сообщение Кайлер193 »

Будем в Феодосии с 12.08 до 25.08, 2+2, хотелось бы снять двухкомнатную квартиру или домик под ключ, со всеми удобствами, недалеко от моря. В посёлках возле Феодосии или же в самом городе.

Предложения высылайте на kyler2@mail.ru
Ответить