Чем снимать такую КРАСОТИЩУ!? Фотоаппараты и многое по ним.

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Natt
А мне здесь нравицца
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:09
Точная дата рождения: 17.07.1979
Откуда: Колыбель революций
Контактная информация:

Сообщение Natt »

До следующего года еще дожить надо! Все может быть... :wink:
Посторонним В
Аватара пользователя
Bankir
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 18:12
Откуда: Москва

Сообщение Bankir »

А мы вчера специально для поездки Олимпус 6мегапиксельный купили..... и нафига нам эти пиксели... :smile:
"Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости"
Аватара пользователя
Серпико
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Серпико »

запас карман не тянет ;)
А вы и ухом не моргнули....
Аватара пользователя
Natt
А мне здесь нравицца
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:09
Точная дата рождения: 17.07.1979
Откуда: Колыбель революций
Контактная информация:

Сообщение Natt »

По долгу службы познакомилась с известным фотохудожником портретистом Валерием Плотниковым. Пообщались, очень приятный открытый человек. Конечно, не удержалась поспрашивать его об фотокамерах, на которых он работает. Очень восхищался Hasselblad-ом 500 С. Я, конечно, покивала, поокала для приличия, но стало мне ужасно стыдно, что я о таком вообще не слышала. Конечно, в инете, поинтересовалась, но толковой информации мало, старенькие они очен. Кто знает шо за агрегат такой?
Посторонним В
Аватара пользователя
vik-63
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение vik-63 »

Natt писал(а):По долгу службы познакомилась с известным фотохудожником портретистом Валерием Плотниковым. Пообщались, очень приятный открытый человек. Конечно, не удержалась поспрашивать его об фотокамерах, на которых он работает. Очень восхищался Hasselblad-ом 500 С. Я, конечно, покивала, поокала для приличия, но стало мне ужасно стыдно, что я о таком вообще не слышала. Конечно, в инете, поинтересовалась, но толковой информации мало, старенькие они очен. Кто знает шо за агрегат такой?
IMHO, люди с Hasselblad-ами (особенно, новыми) ездят немножко на другие курорты (если вообще не жалко цифровую камеру за 10 - 20 - 30 тысяч баксов тащить на курорт).
Аватара пользователя
Natt
А мне здесь нравицца
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:09
Точная дата рождения: 17.07.1979
Откуда: Колыбель революций
Контактная информация:

Сообщение Natt »

очень полезная информация, целиком раскрывающая суть моего вопроса, что за аппарат... :roll:
Посторонним В
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

А я теперь (с подачи vik-63) хожу и облизываюсь вокруг Canon PowerShot S3 IS. Наверное, к следующему лету (если дотерплю) прикуплю.

Да и на вопрос о крымском колибри gohn сказал, что это бабочка "бражник":
Изображение
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
vik-63
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение vik-63 »

Natt писал(а):очень полезная информация, целиком раскрывающая суть моего вопроса, что за аппарат... :roll:
Я просто намекнул, что аппарат относится к линейке, скажем так, "мерседесов класса S", причем данный еще и "ретро", так что рассматривать его поточнее в рамках данной темы (а тема "Чем снимать...? Выбор фотоаппарата"), IMHO, особого смысла не имеет - уж не найти, да и дороговат:)
Аватара пользователя
vik-63
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение vik-63 »

Dmitry писал(а):А я теперь (с подачи vik-63) хожу и облизываюсь вокруг Canon PowerShot S3 IS. Наверное, к следующему лету (если дотерплю) прикуплю.
С учетом того, что новинки Canon клепает каждый год, думаю, что там уже появится S4 IS:)
Аватара пользователя
Фаня
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 09:02
Откуда: Cтаврополь

Сообщение Фаня »

Внимательно прочитала все странички, выписала рекомендации, теперь пойду посмотрю на них живьем. У меня три дня для выбора фотоаппарата. Может что и новое присоветуете? Печатать я не собираюсь, а вот на 21 дюймовом мониторе разглядывать очень даже. Хочется не большой и аккутатненький.
Нас невозможно сбить с пути - нам по фигу, куда идти!
Аватара пользователя
vik-63
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение vik-63 »

Фаня писал(а):Внимательно прочитала все странички, выписала рекомендации, теперь пойду посмотрю на них живьем. У меня три дня для выбора фотоаппарата. Может что и новое присоветуете? Печатать я не собираюсь, а вот на 21 дюймовом мониторе разглядывать очень даже. Хочется не большой и аккутатненький.
Можете зайти сюда:
<http://forum.ixbt.com/?id=20>
"не большой и аккутатненький" - маловато критериев. Нужен ли большой зум, видео и т.п.
Определитесь сперва с ценой/бюджетом - если 150 баксов, это одно, а 500 баксов - совсем другое.
Ответить