Феодосийские байки

Вы любите "Богом данную"?
Значит этот форум для Вас!
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

Правдивая байка про Кара-Даг, рассказанная очевидцем. (Страшилка) :twisted:
В один коктебельский дворик много лет ездила отдыхать семейная пара, специализирующаяся на активном отдыхе. Знали они все окрестности, как свои пять пальцев и все карадагские тропы могли пройти с закрытыми глазами.
И решили они сходить в Мертвый город ночью, тринадцатого числа, и, как вы наверное догадываетесь, в пятницу. Не давали им покоя местные байки о том, что место это... не совсем... хорошее... Но любопытство взяло верх, и благополучно миновав егерский кордон, вечерком они туда и пошли.
Так вот, человек, живший в одном с ними дворе рассказывает: часа в три ночи громко хлопнула калитка, раздался громкий и быстрый топот, потом лязганье замка в хибарку где они жили, и.. все.
Наутро они молча вылезли, грязные все, поцарапанные, и с круглыми глазами, быстренько приняли душ, собрали вещички, на расспросы не отвечали и в тот же день уехали. Больше их в Коктебеле никто и никогда не видел.
Что уж им там примерещилось, осталось тайной. Вот такой ужачок. :cry: :lol:
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

А что это за мёртвый город?
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

Это на Кара-Даге особо заповедная зона, где очень причудливые скалы, напоминающие разрушенный город
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Кая писал(а):Это на Кара-Даге особо заповедная зона, где очень причудливые скалы, напоминающие разрушенный город
Аааа... А то я подумал, что это город...
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

Нет, но место очень красивое и необычное. Если ощущения на Кара-Даге, видимо, благодаря магнитной аномалии, отличаются от обычных, то в Мертвый городе отличаются в квадрате. Правда, ночью я там не была пока...
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Ясненько
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Блин!Ребята!Такие темы повисли!Елы-палы!Всё новое хорошо забытое старое,тем более тема подходящая,сама ветвь подзабыта а ещё и байка сама по себе предмет воспоминаний...давайте соберёмся с мыслёй и хотя-бы по одной расскажем.
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Да. Тема прикольная. Жалко что повисла. Ладно расскажу я вам историю. Я её многим уже рассказывал, но на форуме в этой ветке не нашёл. Забыл наверно.
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

В августе 2002 г. я со своим другом зашёл в "Гринвич". Сели мы за столик, сидим пьём пиво. Идёт обычная программа. И вот выходят стриптизёр со стриптизёршей и начинают танцевать. Всё нормально, все смотрят на сцену. Стриптизёр удаляется и стриптизёрша в его отсутствие продолжает танцевать. Снимает с себя практически всё и подходит к моему другу. Начинает тереться об него своими достопримечательностями, так скажем. Всем прикольно. Мне тоже. Другу - тоже прикольно (назовём это так). :wink: В это время, выходит стриптизёр с красными лосиными рогоми на голове и что-то прячет за спиной. Подходит к моему другу и со всей дури бьёт его по голове надувным молотком. Все ржут. Я ржу ещё больше. Естественно, по приезде в Москву я всем рассказал об этом. Прикольно же. :smile:
2003 г. Я со свои другом зашёл в "Гринвич". Сидим пьём пиво. Выходит стриптизёр со стриптизёршей. Тот же номер. Он уходит. Она начинает тереться об моего друга. Все с интересом смотрят, я ржу как жеребец, потому что понимаю, чем это сейчас закончится. Выходит стриптизёр с рогами, подходит к другу и бьёт его надувным молотком по голове. Все ржут, а я падаю на стол и у меня начинаются конвульсии. Минут 30 меня крючило. :smile: :smile: :smile: Потому что только он мог 2 раза в одном и том же месте получить по балде при аналогичных обстоятельствах. К моему счастью мой друг не смог посетить Феодосию в 2004 г. Если бы он в 3-й раз получил по балде молотком меня бы точно вынесли вперёд ногами из "Гринвича"
:smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Да прикольно, надо же каждый год получить по балде на одном и том же месте, а какой столик, не скажешь, посажу кого нибудь из своих пусть поржут ;) :lol: :smile:

Правда у нас братва такая что может юмора и не понять и дать в ответ в тыкву :? :?
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Столик по ближе к сцене. :wink:
Ответить