Между нами- девочками.....

Другие интересные темы
Аватара пользователя
Eagle
Без тормозов
Без тормозов
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:45
Откуда: Феодосовские мы... =)

Сообщение Eagle »

хе-хе... и это все, на что Вы способны? я всегда считал, что на форуме лучше пошутить, чем сумничать, ну раз это именно то основное что ты здесь ухватил , пусть так и останется

:D :D :D
Аватара пользователя
Серпико
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Серпико »

....."ухватил" 8) .... но буду давать теперь селективно поправку на ветер - здесь и там места явно разные .... ;)
А вы и ухом не моргнули....
Аватара пользователя
marina
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 02:56
Откуда: москва

Сообщение marina »

Eagle писал(а):простите, у меня ближе к вечеру проблемы с алгеброй и началом анализа...
:app:
Ещё вариант : Ниро- Ангел без сердца, сердечный ангел, короче инфарктник.
Слово — что камень: коли метнет его рука, то уж потом назад не воротишь...
Аватара пользователя
Серпико
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Серпико »

......а Рурк его валидол :smile:
А вы и ухом не моргнули....
Аватара пользователя
Eagle
Без тормозов
Без тормозов
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:45
Откуда: Феодосовские мы... =)

Сообщение Eagle »

Серпико писал(а):....."ухватил" 8) .... но буду давать теперь селективно поправку на ветер - здесь и там места явно разные .... ;)

я бы, конечно, и на это ответил... если бы понял о чем речь.... :oops:
Аватара пользователя
Eagle
Без тормозов
Без тормозов
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:45
Откуда: Феодосовские мы... =)

Сообщение Eagle »

Серпико писал(а):......а Рурк его валидол :smile:
это ж каким способом он ее "принимать" будет??? :shock:
Аватара пользователя
Asmael
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 09:52
Откуда: Feodosia

Сообщение Asmael »

2Eagle

Наверное выборочным, по настроению.=)
Даже если человек, мне в лицо скажет "Я тебя сейчас придушу", не поверю пока не придушит.
Аватара пользователя
Eagle
Без тормозов
Без тормозов
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:45
Откуда: Феодосовские мы... =)

Сообщение Eagle »

вот это панацея, блин! :smile:
Аватара пользователя
Серпико
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Серпико »

Asmael писал(а):2Eagle
это ж каким способом он ее "принимать" будет???
Наверное выборочным, по настроению.=)
....в 10ку ;) ...
тоже так думаю.....
А вы и ухом не моргнули....
Аватара пользователя
Серпико
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Серпико »

2 Asmael
черная тварь смело, но медленно шагает по лезвию... все глубже и глубже оно врезается в ступни... алая кровь течет по ледяному металлу... стекает ручьями и проливается дождем над серыми буднями... так же нерешительно оглядывается назад... и закрывает глаза... часть пути уже пройдена... осталось немного... уверяю тебя, ещё чуть чуть... окровавленные порезы... слезы из глаз... черная пелена... отсутствие света... боль... и головокружение... чем дальше ты движешься... тем больнее ступать... больно.......................

она сопровождала меня недолго... несчастных два года... но это была лишь её иллюзия...
но что-то произошло... на свет явился Ангел... такой же невинный... такой же нежный... такой же безобидный... жизнь бросала Ангела изо всех сил... выбивала из него последнюю слезу... будто нарочно пыталась сломить его... бросить на съедение оборотням... и однажды это произошло...
лунной ночью Ангел лишился крыльев... это была первая часть проклятия...

два года Ангел ходил по земле... он не мог летать... не мог мечтать... не мог существовать... он звал на помощь Азраила... просил вечного умиротворения... и оно настало...

и стало так тихо... так спокойно... так безразлично... так холодно... ледяной ветер по коже... вот почему в холод я не дрожу...

Девять Анелов сопровождают его... шепчут на ухо свои наставления... и снова испытание - Ангел должен выбрать правильный путь... "слушайся своего сердца, дорогая", - нашептывал Михаэль, все дальше и дальше отходя от меня... "разорви круг страха" - командовал Асмаэль... не могу я слушать их советы... я сама себе хранитель... и знаю что мне делать! но вскоре ангелы велели изгнать его из того прекрасного и одновременно ужасающего места... и отобрали крылья... отобрали чувства... отобрали эмоции и мысли...

на следующий день Ангел пошёл сам искать своё счастье на земле... долго искал... дого смотрел... но глазами ведь всего не увидишь.... жестокий мир... жестокие люди... жестокое отношение... жестокая история бытия... жестокие игры... игры со смертью.... ведь никто не знает, что такое смерть... никто не видел её своими глазами... но всё равно упрямо прославляют её! всё равно поклоняюся ей и желают её врагу... это зло... злые слова могут сокрушить здравый разум... Анегл брел по пустынным местностям около трех лет... избивая свои ноги о холодные камни и режущую как лезвие траву...
вскоре он нашел маленькое селение... там жили люди...

"я пришла с миром и дружбой" - сказал Ангел... вечером... сидя у костра с людми он расказал свою историю.... люди не подавали виду неприязни... а нас ледующее утро сказали ему убираться из их селения... Ангелу было непонять, почему люди так с ним поступили... он нашел пристанище на одинокой горе и жил на её вершине... сидел на краю обрыва свесив ноги и смотрел вниз... и думал... в то время к нему вернулись чувства... все эмоции....

кроваво красный закт радовал своим теплом... а от горя, Ангел надумал было уже попробовать раскрыть крылья и ринуться с обрыва в холодную бездну... подошёл к краю... глянул вниз..... и заплакал...... он впервые заплакал после изгнания...........

будь, что будет....... Ангелы прокляли меня, плакал Ангел.... он кричал и молил Азраила явиться к нему и исполнить желание.... но Азраил молча наблюдал со стороны...

последними словами Ангела были слова о том, кого он больше всего любил........................
он дернулся с места... отошел назад..... и расправив руки как крылья, рванул в пропасть........................
.....................................................................

девять ангелов.... 9 советчиков..... кто правит над вами? вы сами себе правители.... и отказываетесь наставлять на верный путь остальных........

падение было захватывающим...... Ангел падал вниз с бешенной скоростью........ падал и плакал........ вспомнил всю свою жизнь.............. все свои ошибки.............. и просто отдался ветру......... забыв обо всём.............................

он ударился годовой о холодные камни.... сломал позвоночник и ноги.... отдал свою душу правителям на растерзание.... а сердце положил на весы...... какой камень перевесит? урим или тувим?............
его тело было жутко окровавлено....... а душа покидала тело....... с криками.... с плачем..........

но что-то изменилось.......................
душа Ангела огланулась на тело.... а за спиной у Ангела быстро выростали красивые белоснежные крылья............................. и нимб светился над головой................ и душа повисла в воздухе......... парализованная какими-то силами............. ес снова что-то возвращало в тело Ангела...........

Ангел воскрес................

к нему явились 9 ангелов........... они пытались искупить вину...... они старались всем угодить Ангелу..........

а Ангел был не рад.......... он стал повелителем Ангелов....... их наставником и врагом......
может Архонты сего мира простят его............................. и ангелов.........

круто у вас там было... :roll:
А вы и ухом не моргнули....
Аватара пользователя
lexi
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 18:46
Откуда: Из заграницы

Сообщение lexi »

to Серпико

Мне щас как раз по теме такие посты читать :daz:
Ответить