Отдых в Феодосии

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
amelia
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 14:19
Откуда: москва

Сообщение amelia »

Фотка - очень даже удачная! :D А та девушка в сериале - красавица и очень секси \:D/
Союз нерушимый республик свободных...
Аватара пользователя
marina
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 02:56
Откуда: москва

Сообщение marina »

Рассказываю, как я отдохнула. Отдохнула я граждане в этот раз так классно, что даже и не подозревала, что можно получить столько кайфа от одного и того же места отдыха через столько лет. Все время ездила июль, август, сентябрь, в этот раз июнь. Ну с погодой повезло 30-35, вода 23-24, два раза был дождь и то ночью. Но... самое-то главное, что народу было очень мало. испугались что ли? Чего было бояться? Кто не поехал из-за страха многое потерял. Море было чистое-чистое, спокойное, не холодное, приятно освежающее, вода прозрачнейшая, свободный пляж. В кафе и ресторанах свободно. Класс! Город ждёт.
Во многих местах достраивают, что не успели, что-то красят, кирпичи кладут, плитки всякие. Везде всё вкусно. У меня ностальгия по тортикам из "Белой акации", а ёлки на пляже видели когда-нибудь?
На "Жемчужном" есть. Чуть позже в фотогалерее появятся снимки.
Я на всякие дискотеки не хожу, но мне кажется, что скучать просто невозможно, всегда есть куда пойти, где оттянуться, а где и оттопыриться, а где-то просто поторчать. :sla:
Пахнет акация, слышно прибой... Почему не загорают подмышки?
Слово — что камень: коли метнет его рука, то уж потом назад не воротишь...
Аватара пользователя
amelia
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 14:19
Откуда: москва

Сообщение amelia »

Марина - а раз мало народу - то может бабки предлагают комнату на одного? и чтоб - дешево :wink: ?
Союз нерушимый республик свободных...
Аватара пользователя
marina
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 02:56
Откуда: москва

Сообщение marina »

Amelia, отдых в Феодосии по-любому получится не дорого. Не заморачивайся. Бери билет и поезжай, без жилья не останешься, тебе начнут предлагать уже в поезде. Думаю, не пожалеешь. Тем более, насколько мне помнится, ты собираешься в сентябре. Так к этому времени народ тоже немножко схлынет, крышу себе найдёшь.
Слово — что камень: коли метнет его рука, то уж потом назад не воротишь...
Аватара пользователя
Bankir
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 18:12
Откуда: Москва

Сообщение Bankir »

млин, в очередной раз убедился, что жизнь полна потиворечий... если где-то прибавляется, то где-то неприменно должно отняться :sad:
Вчера супруги предложили повышение на работе, как должности, так и з/п на 30% :mad: Вроде хорошо? Авотфиг :x сказали, что отпуск в этом случае отменяется.
А субботу поеду билеты сдавать :(
"Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости"
Аватара пользователя
Natt
А мне здесь нравицца
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:09
Точная дата рождения: 17.07.1979
Откуда: Колыбель революций
Контактная информация:

Сообщение Natt »

посмотри на это с хорошей стороны...Значит сможете поехать в январе куда-нить заграницу, устроите себе двойной отпуск! Сам же говоришь, если где-то убывает, значит где-то прибудет...
Посторонним В
Аватара пользователя
Bankir
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 18:12
Откуда: Москва

Сообщение Bankir »

Natt да я-то смотрю с хорошей. Рад за супругу, да и прибавке к сем. бюджету рад :smile:
Да и зимой поедем. Просто жалко потраченого времени на покупку билетов, поиски и бронирования гостинцы и т.п.
"Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости"
Аватара пользователя
amelia
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 14:19
Откуда: москва

Сообщение amelia »

А есть ли в Фео баня? :wink: Если хозяева без воды попадутся - это выход из положения? :roll:
Союз нерушимый республик свободных...
Аватара пользователя
Natt
А мне здесь нравицца
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:09
Точная дата рождения: 17.07.1979
Откуда: Колыбель революций
Контактная информация:

Сообщение Natt »

amelia писал(а):...хозяева без воды попадутся - это выход...
Море - вот это выход :smile: А если серьезно, то ищите сразу хозяев "с водой". Ну сами подумайте, без воды - это же испорченный отдых! Вы через пару дней возненавидете все и вся, включая солнце и море, вам это надо? Конечно же, это субъективное мнение :wink:
Посторонним В
Аватара пользователя
amelia
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 14:19
Откуда: москва

Сообщение amelia »

Не-не - все прально! Мнение не субъективное! Вон - Отдыханец поехал по наводке - и воду обещали и горячую и холодную :roll: а на деле - никакой не было :mad: А я человек доверчивый - мне наобещают :cry: я и поверю :sad:
Союз нерушимый республик свободных...
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

ну так повернетесь и уёдете к их соседям :smile:
Как войдете сразу в санузел - проверить НАПОР воды. Если не пущають, то может её там и нет!
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Ответить