Фанаты Феодосии о Футболе (ФФоФ) ;-)

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Natt
А мне здесь нравицца
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:09
Точная дата рождения: 17.07.1979
Откуда: Колыбель революций
Контактная информация:

Сообщение Natt »

Спасибо, то шо надо! Ставлю на Испанию в сегодняшнем матче:wink:
Посторонним В
Аватара пользователя
Algri
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 21:48
Точная дата рождения: 20.03.1969
Откуда: Уфа

Сообщение Algri »

Однако ж... Есть, оказывается, не токо порох в пороховницах у французов, но и ягоды... :shock: Удивили. Поглядим на свалку с бразильцами с удовольствием :twisted:
Аватара пользователя
Валерий
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 30 май 2004, 21:33
Точная дата рождения: 25.05.1970
Откуда: СПб

Сообщение Валерий »

ага, оказывается "шифровались" :smile:
Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало.
Аватара пользователя
Василий
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 июн 2004, 13:19
Откуда: Челябинск

Сообщение Василий »

Жалко Гану! Но сами виноваты - надо было забивать!

А итальянцы в своем "стиле"!!! - терпеть не могу!!!

Что в игре с Украиной будет!!! Сдается Шевченко будут колотить по чем зря!!!
Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но когда никто не заметил, что ты сказал глупость - приятно вдвойне.
Аватара пользователя
Bankir
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 18:12
Откуда: Москва

Сообщение Bankir »

Почитав другую ветку щза вчера, где про Украина вперед илил типа того, выскажусь, дабы меня не обвинили в национализме или не любви к Украине.
Лично для меня Украина с советских времен асоциируется только с Динамо Киев. Кто в теме, тот знает, что более жестоко противостояния и ненависти футбольного Киева и Москвы не было нкогда и ни с кем. В настоящее время и, даже тогда, "нелюбовь" болельщиков друг к другу Спартака и ЦСКА, и Спартака и Динамо (Москва) рядом не стояло. Выезда в Киев, были самыми травмоопасными :)
Динамо Киев после распада СССР превратился во внешнего врага. Даже выезд на товарищеский матч Динамо Киев - Динамо Москва в этом году был ознаменован побоищем у м. Днепр.
Так что лично я просто рефлекторно не могу болеть за Украину.
"Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости"
Аватара пользователя
Кепочка
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 13:15

Сообщение Кепочка »

Bankir, а может пора уже отбросить старые стереотипы? И просто поболеть за наших. Ведь для большинства людей Украина, Белоруссия и Россия - единое пространство с одним народом.
Да игра была так себе. Я бы даже сказала, что ИГРЫ собственно и небыло. Пенальти вообще ничего не отражают (особенно пять ударов, вот было бы 100!!!!). Просто порадуйся.

И еще вопросик? А следующий матч с Украиной ты смотреть не будешь? :smile:
Аватара пользователя
Natt
А мне здесь нравицца
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:09
Точная дата рождения: 17.07.1979
Откуда: Колыбель революций
Контактная информация:

Сообщение Natt »

Да, Марсельеза после матча звучала на законных основаниях. Здорово французы разделались с Испанцами :mad: В новостях рассказали, что Испания заранее празднует победу, так как нашли подтверждение своей победе в ЧМ у самого Нострадамуса. Видать не эту победу пророчили :sad:
Посторонним В
Аватара пользователя
Bankir
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 18:12
Откуда: Москва

Сообщение Bankir »

Кепочка писал(а):Bankir, а может пора уже отбросить старые стереотипы? И просто поболеть за наших.
Для меня не наши, к сожалению. И еще раз повторюсь, речь не о народе Украины (у меня там куча родственников в Фео), а конкретно о футболе.
Кепочка писал(а): И еще вопросик? А следующий матч с Украиной ты смотреть не будешь? :smile:
Врятли... я т этот посмотрел только от безвыходности :smile:

Скажу больше я не болею за сборную России, если в ней нет никого из футболистов моего любимого клуба, а если есть, то только конкретно за них.
Это навернео уж больно ортодоксально, но у каждого свои взгляды.
"Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости"
Аватара пользователя
Владимир СПб
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 17:24
Точная дата рождения: 02.05.1956
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Владимир СПб »

В сборной Украины - немало игроков, играющих и за российские клубы... Так что игра сборной Украины в какой-то мере отражает и уровень российского футбола...
Однако, если не брать в рассчёт пенальти (кстати, Шевченко там свой Шанс упустил...), то игра была довольно ... ммм... однообразная, на мой взгляд. Не увидел я изюминки. Да, были пара моментов у той и другой сборной, да, тяжело было сборной Украины играть с командой. занявшей в своей подгруппе 1 место... Ну и что? Так: стенка на стенку... Не в стиле это было "заводного" Блохина, и, поэтому, мне были понятны его эмоции... Увы, уровень нашего футбола - пока не Тот! :wink:

По игре испанцев с французами. Болел за французов. Почему-то не хотелось, чтобы испанцы выиграли... Как-то французы - ближе к России, незлобливее, что-ли, по отношению к славянам...
Телом я здесь, а душой - там...
Аватара пользователя
Bankir
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 18:12
Откуда: Москва

Сообщение Bankir »

Владимр, на сколько я помню там только 2 человека в основе из Российских клубов (Спартака и Крыльев)
"Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости"
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

ИМХО - идем на финал Германия - Бразилия. Ну какой же финал без хозяев? А без бразильцев?
Натт, ты в какой футболке будешь смотреть Италию-Украину? В жовтенькой или в azurненькой?
Ответить