Береговое vs Приморский

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!

Где лучше

В Береговом
14
40%
В Приморском
21
60%
 
Всего голосов: 35

Аватара пользователя
oD
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июл 2005, 18:28

Береговое vs Приморский

Сообщение oD »

В береговом были а вот до Приморского так и не доехали.
Ваше мнение - куда лучше?
Аватара пользователя
SergPiter
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 10:06
Точная дата рождения: 4-11- 0
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение SergPiter »

Лично мне больше нравится в Фео.
Поэтому не голосовал.
А вообще некорректно поставлен вопрос. О вкусах вообще не спорят, тем боле наверное нельзя однозначно утверждать где лучше. Для кого-то лучше на Казантипе на нудистском пляже, кому-то интереснее галерея Айвазовского, а кому-то вполне достаточно только моря, солнца, пляжа. Все зависит от того, что вы хотите получить от отдыха в Крыму.
В действительности все иначе, чем на самом деле
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Сообщение лёля »

SergPiter прав. Что бы лично вам понять, где лучше, надо отдохнуть и там и там, а потом сравнить. Я в Береговом не останавливалась только была чисто ввиде прогулки. Я довольна Приморским и с 2001 года ежегодно отдыхаю только там. А если нравиться место, то зачем чего-то менять? Главное что бы море было, солнце да хорошие и приветливые люди вокруг.
Аватара пользователя
oD
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июл 2005, 18:28

Сообщение oD »

2SergPiter Да, тут Вы правы, о вкусах не спорят.
Для меня в Фео шумновато.
Люблю погулять там.
Вопрос на самом деле был поставлен некорректно.
Перефразирую.
Когда был в береговом, там все месные советовали не ехать в приморское, т.к. далеко море, поселиться можено только в квартире, а не в домике.
Отсюда и вопрос: есть ли помимо квартир в Приморском обычние деревенские домики и реально ли их снять в августе? (просто нереально наверное если их там мало)
Как обстоят дела с кафешками на пляже, полатками с шашлыками и т.д. (просто в береговом на пляже только одна кафешка).
Насколько далеко дорога от пляжа.

2леля Если Вам не сложно, выложите фотографии Приморского.
Так же если поделитесь телефончиком, у кого можно в приморском снять домик, буду очень признателен.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Чтобы выбрать для себя что лучше Береговое или Приморский - зайди в фотогалерею. Например, в моих фотографиях есть Приморские ( //rest.feo.ru/foto/thumbnails.php?album=lastupby&uid=2 или просто сделайте поиск по галерее по слову Приморский - //rest.feo.ru/foto/thumbnails.php?album ... Приморский ).
Есть и частный сектор (в основном, на въезде в Поселок), есть среди них и частные пансионаты и др. На этом сайте есть 2 варинта - один метрах в 450 до моря (5-7 минут пешком) - //rest.feo.ru/primorsky.htm, а другой ~600 //rest.feo.ru/primorsky+.htm .
Палаток и кафешек сейчас везде завались. На въезде дорога где-то так же как в Береговом, а в глубине - далеко-о-о-о...
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Сообщение лёля »

oD, неужели ты думаешь, что местные в Береговом будут восхвалять и рекламировать Приморский. Им это надо? А насчёт Приморского скажу так, там есть всё:от домиков до пятиэтажек. Мы, например снимаем всегда в частном секторе в 2-х минутах от моря. Кафешек там завались. Вся набережная усеяна ими. Да и в 100 метрах есть и вглубине посёлка. Уж чего-чего, а этого на любой вкус. Рынок нормальный, куча магазинов, а уж аптек не сосчитать. Сами подумайте, Приморский это посёлок городского типа, а Береговое? Я там была на прогулке-тоска. Но это только моё мнение. А впринципе, какие проблемы. Приморский от Берегового близко. Не получится в Приморском найти желаемое поедете в Береговое. А шашлыки в Приморском классные...
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Я тоже больше люблю Приморский, езжу уже очень давно туда, бывал и в Береговом, но мне там не понравилось, даже не знаю почему :sad:
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
Anastaze
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 19:10
Откуда: Тверь

Сообщение Anastaze »

Всем привет :)
А мне вот больше нравится Береговое :) Муж ездит туда с 1995 года, а я была пока только 2 раза, но понравилось очень :)
Живем в комнате в доме на первой линии :) То есть выходишь, переходишь дорогу и пляяяяяяжжжж :) красота :)))

Заглядывали в том году в Приморское... грустно как-то... не впечатлило... и от самого города дальше :)))

Вот так :) В этом году едем опять - в августе :) Купили сегодня билетики на 4е число :) здорово :) Осталось обратные соорудить и все :)))
"Я с незнакомыми мужчинами не знакомлюсь" :)
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Сообщение лёля »

Это почему же в Приморском грустно? Там очень даже весело :D А мне показалось, что в Береговом тоска зелёная :sad: Каждый выбирает по своему вкусу. Хорошо там, где нам хорошо! А от города Приморский дальше чем Береговое всего на минут 7.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

а если точнее 2 остановки одна из которых по требованию :smile:
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Anastaze
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 19:10
Откуда: Тверь

Сообщение Anastaze »

леля
грустно... мне не понравилось... мы ездили три раза... все одинаково не понравилось... Приморское нас не впечатлило... Но это личное мнение... Каждый может судить по себе :) Мы не требуем особого сервиса :) Нам достаточно минимального за соответствующие деньги :)))
"Я с незнакомыми мужчинами не знакомлюсь" :)
Ответить