что я люблю

Другие интересные темы
Аватара пользователя
amelia
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 14:19
Откуда: москва

Сообщение amelia »

Люблю когда люди понимают что напиваться нехорошо :Только когда сидишь в теплой компании - об этом не думаешь :wink: Везде противоречия :roll:
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Сообщение лёля »

Это точно! Первый стаканчик хлопнул и подумал "Между первой и второй-перерывчик небольшой". Второй хлопнул "Хорошо пошло", третий "Хорошо сидим", а вот дальше уже думать неохота. Утром проснулся и думаешь: "И нафига я так напился?".
Люблю когда в этом деле есть тормоза (только вот они периодически отказывают) :alc:
Аватара пользователя
marina
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 02:56
Откуда: москва

Сообщение marina »

Да... нашего человека издалека видно... Как мы любим про водочку.
Ну если уж про водочку... как хорошо посидеть! Вроде только начали , а глядишь уже 3 часа ночи, с ужасом смотришь одним глазом на батарею тары и думаешь (иногда): "Ну ни в одном глазу?". В такие вечера люблю гитару и песни под неё, мы сразу (я и мои друзья) становимся все такие "артистичные" до невозможности :leb: . Соседский дедулька за стенкой, если до 10 вечера создадим ему условия для мягкого погружения в сладкий сон, спит крепко, можно даже и старым добрым роком оттянуться :git: . Бывает ему не спится, блин, приходиться музыкальное оформление вечера снижать до фонового режима :cry: .
А, вообще, я люблю когда всё честно, без пошлятины и вульгаризма.
Слово — что камень: коли метнет его рука, то уж потом назад не воротишь...
Аватара пользователя
Yalo
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 31 май 2006, 15:10
Откуда: Москва

Сообщение Yalo »

ну, почему же только про водочку! я шампанское люблю. новосветское. брют. 1 бутылка + феодосийский воздух + шуршание волн (желательно, чтобы до них можно было дотянуться рукой :D ) = моя формула абсолютного счастья! (наличие рядом близких и дорогих впечатления усиливает, а их отсутствие никакак не умаляет блаженства)
...ты любви моей причал
Аватара пользователя
Кепочка
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 13:15

Сообщение Кепочка »

А я просто Феодосию люблю. И под водочку, и с вином, и с шапманским, можно и писо вечером. Главное в Феодосии.

Первый раз попала в Феодисию вожатой в лагере, так хочу вам заметить дети не пили водку! (обычно в лагерях только ее и пьют) А пили вино, правда литрами, то есть эффект такой же как и от водки :). Но все же вино - гурррманы. :smile:
Аватара пользователя
Eagle
Без тормозов
Без тормозов
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:45
Откуда: Феодосовские мы... =)

Сообщение Eagle »

amelia писал(а):Люблю когда люди понимают что напиваться нехорошо :Только когда сидишь в теплой компании - об этом не думаешь :wink: Везде противоречия :roll:
золотые слова! я наконец-то научился вовремя тормозиться со спиртным! так собой загордился сразу! :)
Аватара пользователя
amelia
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 14:19
Откуда: москва

Сообщение amelia »

Люблю когда меня хвалят :lol:
Аватара пользователя
marina
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 02:56
Откуда: москва

Сообщение marina »

[ Кепочка писала: дети не пили водку! (обычно в лагерях только ее и пьют) А пили вино, правда литрами.]


Я балдею... какие хорошие детки!!! :hah: :angel:

Люблю в детях их непосредственность, просто обожаю :ma:
Последний раз редактировалось marina 01 июл 2006, 03:04, всего редактировалось 1 раз.
Слово — что камень: коли метнет его рука, то уж потом назад не воротишь...
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Сообщение лёля »

А я люблю своего старшего сына за то, что он в свои почти 18 лет никогда не курил и не пробовал спиртное ( ему этого не надо). Причём парень продвинутый, всегда в нормальных компаниях, только он не видит смысла в пьянках. Все кругом пьют, а ему пепси покупают. Отец сколько раз предлагал пива выпить. Он говорит, что ему этого не надо. Может потому, что мы никогда ему ничего не запрещали? Я, помня свою молодость. никогда ничего ему не запрещала. Я всегда говорила: хочешь курить. не бегай по подворотням, кури дома (мы с мужем сами курящие). Хочешь выпить, пей дома. Помню как мне всё запрещали и мне из принципа всего запретного хотелось.
Аватара пользователя
amelia
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 14:19
Откуда: москва

Сообщение amelia »

Конечно - обкурили парня со всех сторон :kos:
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Сообщение лёля »

Его никто не обкуривает. Всё под контролем. У меня, например, родители вообще не курили и сестра (старшая) прям Мария Магдалена. А я и курю и пью и что дальше. Слишком много запретов было в детстве. А к каждому ребёнку нужен особый подход. Такому ребёнку, как я нельзя было запрещать в кадегоричной форме. Я всё делала наперекор. Японцы мудрые люди, они воспитывают не запретом, а вседозволенностью и им можно только позавидывать, а у нас что-море наркоманов и алкашей среди молодёжи. А родители-то сплошь приличные. В чём тут проблема?
Ответить