Как обстановка?

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Dmit
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 07:33
Откуда: Волгоград

Сообщение Dmit »

Вот еще тут инфа...
Генштаб ВС Украины опровергает МИД и Минобороны: Стационарной базе в Крыму быть

В районе города Феодосия (Крым) будет создан специализированный миротворческий центр по подготовке морской пехоты. Об этом сообщил замначальника Генштаба ВC Украины вице-адмирал Игорь Князь в интервью газете "Народная армия". "Мы решили создать возле Феодосии специализированный миротворческий центр для подготовки морской пехоты. Для этого есть все основания - ведь рядом находится десантный полигон "Опук" и аэродром "Кировское", - отметил он.

Вице-адмирал также сообщил, что вооруженные силы США готовы помочь в его обустройстве. "Их вклад в инфраструктуру составляет, приблизительно, $350 тыс", - заверил Игорь Князь, напомнив при этом, что США в свое время помогли ВС Украины обустроить Яворивский общевойсковой полигон. "В настоящее время это наш лучший учебный центр, где есть все необходимое для проведения учений. Вряд ли без Яворива мы бы подготовили бригаду в Ирак. То есть создание Старокрымского миротворческого центра - это очередной шаг в повышении боеготовности наших Вооруженных Сил", - сказал заместитель начальника Генерального штаба ВСУ. По словам вице-адмирала, инженерное подразделение Пентагона прибыло в Феодосию именно по этой причине - "подчеркиваю, это - не начало учений Seа Breez, оно запланировано на 17 июня". "Чтобы ежегодно не тратить средства на бытовое обустройство участников учений, американцы вышли с предложением сделать базу стационарной", - добавил он. Об этом сообщает УНИАН.

Напомним, что 2 июня МИД и Минобороны Украины сообщили в совместном заявлении, что торговое судно Advantage прибыло в Феодосию исключительно с целью доставки грузов в рамках подготовки к украинско-американским учениям Seа Breeze. Груз предназначен не для строительства мифической "базы НАТО" в Крыму, а для проживания участников этих учений, в первую очередь украинских солдат и офицеров. "На борту судна не было иностранных войск (как это провокационно утверждается)", - говорится в заявлении.
В отпуск хочу..
Аватара пользователя
Эль_ниньо
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 19:34

Сообщение Эль_ниньо »

Слава Богу, я не стала никаких санаториев бронировать! Главное- ЧЕРНОЕ МОРЕ , я оставила в нем свое сердце еще в глубоком детстве.
Аватара пользователя
marina
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 02:56
Откуда: москва

Сообщение marina »

У меня билеты на 19 июня. И, наконец-то, здравствуй, Феодосия :ura: ! Жду не дождусь, скорей бы уже.
Слово — что камень: коли метнет его рука, то уж потом назад не воротишь...
Аватара пользователя
Эль_ниньо
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 19:34

Сообщение Эль_ниньо »

Аналогично!
Аватара пользователя
Klara Zaharovna
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Klara Zaharovna »

Везунчики! ;)
Почти во все легче влезть, чем потом вылезть...
Аватара пользователя
Валерий
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 30 май 2004, 21:33
Точная дата рождения: 25.05.1970
Откуда: СПб

Сообщение Валерий »

новость со "всем известного сайта": "В Феодосии прогулочные катера символизируют начало курортного сезона. В этом году первые суда спустили на воду 30 мая, а в среду теплоход «Иван Кожухарь» с экскурсантами на борту отправится в первый рейс."
С началом сезона! ура, товарищи! :D
Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало.
Аватара пользователя
Владимир СПб
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 17:24
Точная дата рождения: 02.05.1956
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Владимир СПб »

Dmit писал(а):Меня вопрос ехать не ехать не беспокоит.
Меня волнует вопрос что у меня путевка в ентот самый ФВКС с 26.06 -по 07.07.....
Отправил по мылу вопрос в санаторий: как там дела, будут ли они работать вооще или надо уже выбирать вкуда ехать?, хрен кто ответил..
Во, блин! Поделись, как ты в Волгограде ту путёвку надыбал? Неужто - бесплатную?
А если нет, то "Восход", санаторий - рядом! Сдай эту, купишь в "Восход" прямо в Феодосии. Или курсовку - на квартире поживёшь у кого-нить. Варианты есть - не отчаивайся: Феодосия - не Колорадо, здесь ты - дома!
Телом я здесь, а душой - там...
Аватара пользователя
Dmit
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 07:33
Откуда: Волгоград

Сообщение Dmit »

Не бесплатно конечно - туроператор... квота Кандагар.

Поеду в любом случае..
В отпуск хочу..
Аватара пользователя
Dmit
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 07:33
Откуда: Волгоград

Сообщение Dmit »

Сейчас позвонил в санаторий:
Сказали конечно конечно приезжайте, все будет нормально...
В отпуск хочу..
Аватара пользователя
amelia
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 14:19
Откуда: москва

Сообщение amelia »

Граждане-феорумчане! Читали последние посты Наташи? Что-то там буча затевается :shock: Наши журналисты уже флаги над Рейхстагом водружают . Как дождаться Наташиного возвращения на форум? Прям револьционная ситуация :gans:
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Сообщение лёля »

amelia, не загружайся. Живи спокойно. Всё хорошо. То, что происходит в Фео никак не скажнтся на отдыхающих. Если хочешь отдыхать спокойно-не лезь в пикеты.
Ответить