Между нами- девочками.....

Другие интересные темы
Аватара пользователя
amelia
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 14:19
Откуда: москва

Сообщение amelia »

Люди! Правильно делаете что бросаете курить - с вами приятней будет общаться! :wink:
Последний раз редактировалось amelia 02 июн 2006, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фаня
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 09:02
Откуда: Cтаврополь

Сообщение Фаня »

В очередной раз порадовалась слогу и настроению Natt. Не сговариваясь, я тоже бросаю, еще боюсь сказать что бросила, но уже не курю 10 дней. Глотаю Корриду, желание закурить приходит все реже. Главное настроиться!! Запах надоел, хуже горькой редьки. Если бы курево так не воняло, врядли бы бросила курить. :smile:
Нас невозможно сбить с пути - нам по фигу, куда идти!
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Фаня писал(а): Глотаю Корриду
Чего?
Аватара пользователя
Natt
А мне здесь нравицца
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:09
Точная дата рождения: 17.07.1979
Откуда: Колыбель революций
Контактная информация:

Сообщение Natt »

Фаня писал(а): Если бы курево так не воняло...
или воняла бы французскими духами...и не портило бы здоровье...я бы тоже не бросила бы курить, а так... Фаня, Но пасаран! :wink:
Посторонним В
Аватара пользователя
Klara Zaharovna
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Klara Zaharovna »

Положительная эмоция. Делюсь :smile:

"Рано утром, когда белка ещё лежала в постели, в дверь постучали. - Кто там? - спросила она. - Это я, - ответил голос. - Слон. - Ты в гости? - спросила белка. Несколько минут было тихо, а потом слон попросил: - Давай потанцуем? - Потанцуем? - переспросила белка. - Сейчас? - А что тут такого? - Да как тебе сказать, - ответила белка. - Вообще-то ещё так рано. - То есть ты не хочешь? - спросил слон. Белка слегка задумалась и сказала: - И где ты хочешь танцевать? - Да хоть здесь, на ветке, прямо у двери, - ответил слон. - Но там же совсем нет места! - Значит, прижмемся друг к дружке, - решил слон. - Да ведь тогда мы упадем вниз! - Ох, - сказал слон. - Значит, ты не хочешь танцевать. Белка вылезла из постели. Потом она положила одну руку слону на плечо, а другую - на талию. Слон предупредил, что сосчитает до трех, почесал в затылке и сосчитал до трех. Они сделали только одно движение, оступились и полетели вниз. Опешив от удара, они лежали в мокрой траве под буком. - Дурацкая была затея, да? - спросил слон. - Да что ты, - сказала белка. Она потерла шишку на затылке и подумала, что танцевали они здорово"

Автор - Тоон Теллеген. Наверное, если успею, попробую сегодня прикупить книженцию ;)
Почти во все легче влезть, чем потом вылезть...
Аватара пользователя
Фаня
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 09:02
Откуда: Cтаврополь

Сообщение Фаня »

2_Альф
Коррида, это такие травяные таблеточки. Если душевно и морально хорошо настроился, то они якобы помогают снять зависимость или тягу к табакокурению. Лично я к этому отношусь немного скептически, но несколько моих знакомых на Корриде курить бросили..........Пожалуста, пожелайте нам удачи, правда трудно.... :(
Нас невозможно сбить с пути - нам по фигу, куда идти!
Аватара пользователя
Algri
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 21:48
Точная дата рождения: 20.03.1969
Откуда: Уфа

Сообщение Algri »

Правильно, девчата, бросайте, всеми конечностями за! Удачи в борьбе!
Я вот сестру старшую никак не могу уговорить бросить курить... Может, вам удасться :wink:
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Фаня писал(а):Коррида, это такие травяные таблеточки. Если душевно и морально хорошо настроился, то они якобы помогают снять зависимость или тягу к табакокурению. Лично я к этому отношусь немного скептически, но несколько моих знакомых на Корриде курить бросили..........Пожалуста, пожелайте нам удачи, правда трудно.... :(
Они в аптеке продаются? спрашиваю не из праздного любопытства. Хочу бросить. Пробовал бросать с помощью Табекс. Помогает.
Удачи!! :wink:
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Сообщение лёля »

Продаются в Аптеке. Только моим знакомым помогли временно. И то не таблетки, а самовнушение. Вообще, если твёрдо решил бросить курить, никакая Каррида не нужна. Это всё так, для галочки. Пластыри всякие не помогают. Это та же фигня, что и для похудания. Куча всего, но результата ноль. Лишь бы запудрить мозги особо озабоченным. Сколько всего перепито и перепробавоно. Всё фигня.
Аватара пользователя
Natt
А мне здесь нравицца
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:09
Точная дата рождения: 17.07.1979
Откуда: Колыбель революций
Контактная информация:

Сообщение Natt »

Гордон Альф Шамуэй писал(а):...Хочу бросить...
Альфуня, ты же не курил :shock: Как так? Я можно сказать на твоем примере бросаю, думаю, раз ты и romsia смогли осилить эту привычку... а ты :sad:
Посторонним В
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Да вот так :sad:
Но ты всё равно бросай, а я с осени опять буду :wink:
Ответить