Ну, где все? :)

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

ALYA писал(а):Привет из Феодосии. Спешу разочаровать. Холодно. Пасмурно. Я приехала в жуткий ливень с грозой. Квартиры ищутся нормально на привокзальной площади. Меня схватила за руку какая-то тетенька и потащила. Притащила на улицу напротив набережной. Сдала супер-комнату за 6 у.е. Так что живу почти на набережной в хорошем смысле.

Да! Кстати! Ищу хорошую компанию, очень скучно мне тут одной третий день)) Предложения принимаю по телефону +38-067-257-25-50
Дальнейшие впечатления - по приезду. А пока пошла искать Карантин с Митридатом.
Я уезжал 15 как раз прошел дождик и было прохладно :? :? , немного не удачно ты попала, погодка там видимо не очень, ну ничего, главное это море остальное все ерунда :wink: :twisted: :wink: :twisted: , удачного отдыха, приедешь пиши :wink: :wink:
Жаль что не могу составить тебе компанию :cry: :cry: 8) 8)
Аватара пользователя
Natt
А мне здесь нравицца
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:09
Точная дата рождения: 17.07.1979
Откуда: Колыбель революций
Контактная информация:

Сообщение Natt »

Да здесь, здесь все! Сидим по офисам, читаем ваши сообщения о море и белеем от зависти (в смысле, зависть белая у нас!). Пегас , знаете ли, последнее время не часто приходит, вот поэтому мы редко отвечаем.
Сочуствую тем, у кого ща погодка не ахти, желаю ей поправиться. Alya, тебе желаю классно отдохнуть (а то из-за нехватки одиноко гуляющих мужчин на курортах многие девушки возвращаются так и не отдохнув). По себе знаю, одной поехать на море - весьма смело. Хотя я пару лет назад не пожалела о своей смелости и здорово отдохнула, чего и всем желаю!
Посторонним В
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Natt писал(а):Да здесь, здесь все! Сидим по офисам, читаем ваши сообщения о море и белеем от зависти (в смысле, зависть белая у нас!). Пегас , знаете ли, последнее время не часто приходит, вот поэтому мы редко отвечаем.
Сочуствую тем, у кого ща погодка не ахти, желаю ей поправиться. Alya, тебе желаю классно отдохнуть (а то из-за нехватки одиноко гуляющих мужчин на курортах многие девушки возвращаются так и не отдохнув). По себе знаю, одной поехать на море - весьма смело. Хотя я пару лет назад не пожалела о своей смелости и здорово отдохнула, чего и всем желаю!
Ну почему нехватка одиноко гуляющих мужчин, просто их надо находить вовремя пока не перехватили :wink: :wink: :D :D , хотя конечно девушек :shock: :shock: намного больше одиноких чем мужчин, в этом году особенно заметно :wink: :wink: 8) 8)
Аватара пользователя
Natt
А мне здесь нравицца
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:09
Точная дата рождения: 17.07.1979
Откуда: Колыбель революций
Контактная информация:

Сообщение Natt »

бах писал(а):Ну почему нехватка одиноко гуляющих мужчин, просто их надо находить вовремя пока не перехватили :wink: :wink: :D :D , хотя конечно девушек :shock: :shock: намного больше одиноких чем мужчин, в этом году особенно заметно :wink: :wink: 8) 8)
Вот видишь, ты тоже это заметил! Хотя, как мне помниться, ты с семьей отдыхал? И это не помешало тебе отметить, что "на десять девченок по статистике девять ребят". :( Так что я знаю, что поехать на море одной - это смелость. Правда, в этом году я ездила не одна (так сказать, в Тулу со своим самоваром :) ), и никого "перехватывать" не пришлось :wink:
Посторонним В
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Natt писал(а):
бах писал(а):Ну почему нехватка одиноко гуляющих мужчин, просто их надо находить вовремя пока не перехватили :wink: :wink: :D :D , хотя конечно девушек :shock: :shock: намного больше одиноких чем мужчин, в этом году особенно заметно :wink: :wink: 8) 8)
Вот видишь, ты тоже это заметил! Хотя, как мне помниться, ты с семьей отдыхал? И это не помешало тебе отметить, что "на десять девченок по статистике девять ребят". :( Так что я знаю, что поехать на море одной - это смелость. Правда, в этом году я ездила не одна (так сказать, в Тулу со своим самоваром :) ), и никого "перехватывать" не пришлось :wink:
Я ездил два раза, в конце июля и вот сейчас, а в конце июля я был с друзьями без семьи :twisted: :twisted: , поэтому все что нужно приметил :wink: :wink: :wink: :wink: :D :D :D
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

Все знакомые мужского пола, приезжающие из Феодосии, Коктебеля и окрестностей в один голос утверждают - это малинник!!! :lol:
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Кая писал(а):Все знакомые мужского пола, приезжающие из Феодосии, Коктебеля и окрестностей в один голос утверждают - это малинник!!! :lol:
Да малинник еще тот :wink: :wink: :wink: :wink: , такое ощущение что все самые красивые девченки :roll: :roll: съезжаются в эти края и причем их очень много :wink: :D :wink: :D :wink: :D
Это просто рай какой то :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

Потому что красивые девчонки выбирают классные места!!! :lol: :lol: :wink:
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Кая писал(а):Потому что красивые девчонки выбирают классные места!!! :lol: :lol: :wink:
Это точно :!: :D :D :D
Аватара пользователя
ALYA
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 15:31
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение ALYA »

А вот и ни фига! Симпатичных молодых людей тут тоже хватает!
Но они уже все заняты :lol: МНОЙ! :lol:
Самое мерзкое в этом году в отдыхе - это погода. Дождь. Холодно. Я уже весь харьковский загар под душем смыла, с моря вернусь белее, чем уезжала!
А вообще тут классно. Вино. Домино.
:roll:
This games has no name. It will never be the same.
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

ALIA, неужели все так плохо (с погодой)? Друзья сидят в Коктебеле сейчас, говорят дождик бывает понемножку и водичка теплая :wink:
Вот может мы скоро приедем и привезем теплую погодку из Москвы. У нас +28 и солнышко чего и всем желаю :lol: :lol: :lol:
Ответить