Ну, где все? :)

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
murkc
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 03:34
Откуда: там тучи ходят хмуро

Сообщение murkc »

:lol: :lol: Не все, мой друг. об этом знают.... Не все учились в школе. А военное училище я знаю - теперь это пограничное училище. Я часто мимо него проезжаю, и там иногда ... на карауле... не знаю, как называется вид охраны - короче у центральных ворот стоят такие КУРСАНТ.... У меня даже есть "любимчик" - точная копия Шарикова. Я не чего не хочу сказать обидного, но у него такое лицо ! А еще большевызывает смех ... Я как представлю его в офицерской форме ... на границе.... Он еще и маленький, сутуленький.. "рожа этак красная"... Даже сейчас смеюсь, когда вспомнила..... :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

murkc писал(а)::lol: :lol: Не все, мой друг. об этом знают.... Не все учились в школе. А военное училище я знаю - теперь это пограничное училище. Я часто мимо него проезжаю, и там иногда ... на карауле... не знаю, как называется вид охраны - короче у центральных ворот стоят такие КУРСАНТ.... У меня даже есть "любимчик" - точная копия Шарикова. Я не чего не хочу сказать обидного, но у него такое лицо ! А еще большевызывает смех ... Я как представлю его в офицерской форме ... на границе.... Он еще и маленький, сутуленький.. "рожа этак красная"... Даже сейчас смеюсь, когда вспомнила..... :lol: :lol: :lol: :lol:
Зато он на границе под песика может замаскироваться :lol:
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
feodos
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 авг 2004, 10:22
Откуда: Феодосия - Питер - Москва

Сообщение feodos »

Зато он на границе под песика может замаскироваться :lol:[/quote]

Но он же не фотомодель, а пограничник главное что в голове и физическая подготовка.
Балтийцы не обижаются, балтийцы мстят !
Аватара пользователя
ALYA
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 15:31
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение ALYA »

Но под пёсика все же смешнее! :lol:
This games has no name. It will never be the same.
Янусёнок
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2004, 19:52
Откуда: Москва

Сообщение Янусёнок »


В Феодосии хорошо,а дома(В Москве) ЛУЧШЕ!!!!
Я приходила к туалету,но побоялась подойти,т.к. я бі самая мелкая біла бі!Мне ж всего 15 лет.......... :( :oops:
Аватара пользователя
murkc
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 03:34
Откуда: там тучи ходят хмуро

Сообщение murkc »

:lol: Ой, ребята и девчата!!! А я уже считаю минутки до 16-го. Ровно в 4:30 утра стартую на своей лошадке (четыре колеса и одна дырка) на море. Тем более радостнее от того, что по приезду - 26-27, мне останется всего-ничего - 3 дня. И 30, но уже в 19:20 меня умчит полукомфортабельный лайнер до Москвы.... Там как-нибудь перекантуюсь, и первого уже буду у моря.... Черного.... Черного.... Самого синего Черного моря.... Мне аж дурно, до того хочется, братцы, опустить свое прозакопченое смогом улиц и проблемами современности тело в теплую или холодую воду.... После 18 градусов воды Японского, на Черном - мне уже будет все равно...
Выпить бутылку брюта... Заесть это все виноградом... Потом ....
Потом я вспомню, что советовал СНЕ, писала Кати, бах .... и все все все.... Эх, не хватит мне отведенного отпуском времени..... как я ХОЧУ на море. Мне так надоел этот мегаполис..... Скоро скоро ножки будут бегать по песчанной дорожке.
:lol: :wink: :wink: :wink:
Вот сейчас пойду в магазин, запасаться новыми песнями в дорогоу - 8-9 часов за рулем, это братцы, ужасная вещь. ..
Чтоб такое взять, что б не уснуть. Иду....иду....... Ах, мооооореееееее. 8)
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Янусёнок писал(а): В Феодосии хорошо,а дома(В Москве) ЛУЧШЕ!!!!
Я приходила к туалету,но побоялась подойти,т.к. я бі самая мелкая біла бі!Мне ж всего 15 лет.......... :( :oops:
Ну и зря!! Они бы тебя не обидели :(
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

Ой, Murkc, как я тебя понимаю, как хочется в море, теплое море, а особенно вечером, а потом упасть на камешки дальнего пляжа и смотреть на небо, где много-много звезд, которых в обычной жизни вообще не видно (из-за смога). И ласковый морской ветерок...
Мне еще 3 недели до Феодосиии...
:lol: Чё то я совсем замечталась в своей душной Москве, в которой из конца в конец как из Феодосии до Судака (да больше наверное) и бесконечное море (правда людей).
А я вот, очень хочу на Дальнем Востоке побывать. Больше, чем в далеких заморских странах. У меня дальние родственники жили там раньше, так что наслышана очень-очень много. Но давно это было, наверное, сейчас тоже все изменилось...
Аватара пользователя
Chocky
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2004, 16:36
Откуда: Оттуда... да-да!

Сообщение Chocky »

ЭЭЭЭЭЭй!!!

Где все???
Просто поражаюсь, как мало нового, а ведь давно не заходила...

Неужели правда так клево отдыхаете, что и на форум зайти некогда??? :P
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Chocky писал(а):ЭЭЭЭЭЭй!!!

Где все???
Просто поражаюсь, как мало нового, а ведь давно не заходила...

Неужели правда так клево отдыхаете, что и на форум зайти некогда??? :P
Да согласен с тобой тишина на форуме полная 8) 8) , действительно ощущение что все на море уже давно :wink: :wink:
Аватара пользователя
ALYA
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 15:31
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение ALYA »

Привет из Феодосии. Спешу разочаровать. Холодно. Пасмурно. Я приехала в жуткий ливень с грозой. Квартиры ищутся нормально на привокзальной площади. Меня схватила за руку какая-то тетенька и потащила. Притащила на улицу напротив набережной. Сдала супер-комнату за 6 у.е. Так что живу почти на набережной в хорошем смысле.

Да! Кстати! Ищу хорошую компанию, очень скучно мне тут одной третий день)) Предложения принимаю по телефону +38-067-257-25-50
Дальнейшие впечатления - по приезду. А пока пошла искать Карантин с Митридатом.
This games has no name. It will never be the same.
Ответить