А как лучше добраться из Джанкоя ?

Все о Феодосии.
Ответить
Аватара пользователя
serega
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2004, 09:08
Откуда: Минск

А как лучше добраться из Джанкоя ?

Сообщение serega »

Люди посоветуйте в Джанкое буду в четверг ночью в 3.00 с семьей 2+1
Чем лучше добираться до Феодосии?
Таски-сколько стоит, ести из Джанкоя маршрутки, или лучше автобусом (если знаете то какие) или проходящими поездами(из Киева или Москвы - есть ли на них билеты)
И керченским поездом или электричкой до Владивласовки может , а потом чем -либо до Феодосии.
Заранее буду благодарен :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Re: А как лучше добраться из Джанкоя ?

Сообщение Che »

serega писал(а):Люди посоветуйте в Джанкое буду в четверг ночью в 3.00 с семьей 2+1
Чем лучше добираться до Феодосии?
Таски-сколько стоит, ести из Джанкоя маршрутки, или лучше автобусом (если знаете то какие) или проходящими поездами(из Киева или Москвы - есть ли на них билеты)
И керченским поездом или электричкой до Владивласовки может , а потом чем -либо до Феодосии.
Заранее буду благодарен :!: :!: :!:
Я бы тебе посоветовал автобусом. Какие именно не подскажу. Но знаю, что из Джанкоя через Феодосию их идет немало. Такси не советую дорого и небезопасно. Второй вариант это проходящим поездом. Смотри по времени. Если меньше ждать поезда езжай им, если автобуса, то им. В общем-то эти два варианта практически равноценны. Но поездом дешевле.
Немного сумбурно написал и без особой конкретики, но это в качестве совета.
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Re: А как лучше добраться из Джанкоя ?

Сообщение бах »

serega писал(а):Люди посоветуйте в Джанкое буду в четверг ночью в 3.00 с семьей 2+1
Чем лучше добираться до Феодосии?
Таски-сколько стоит, ести из Джанкоя маршрутки, или лучше автобусом (если знаете то какие) или проходящими поездами(из Киева или Москвы - есть ли на них билеты)
И керченским поездом или электричкой до Владивласовки может , а потом чем -либо до Феодосии.
Заранее буду благодарен :!: :!: :!:
Если честно не советую ехать из Джанкоя, оттуда ходят местные поезда, я как то раз ехал, :evil: :evil: скотовозы редкие, грязно пыльно, тем более если едешь с ребенком :? :?
Советую доехать до Симферополя, а оттуда уже доберешься точно или автобусом или маршрутками, это более удобно чем от джанкоя :roll: :roll: :roll:
Аватара пользователя
SerVik
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июл 2004, 16:17
Откуда: Местный

Re: А как лучше добраться из Джанкоя ?

Сообщение SerVik »

бах писал(а): Если честно не советую ехать из Джанкоя, оттуда ходят местные поезда, я как то раз ехал, :evil: :evil: скотовозы редкие, грязно пыльно, тем более если едешь с ребенком :? :?
Советую доехать до Симферополя, а оттуда уже доберешься точно или автобусом или маршрутками, это более удобно чем от джанкоя :roll: :roll: :roll:

Полностью поддерживаю слова баха. Из Джанкоя, да еще и с ребенком уехать будет или дорого или проблематично 8)
Аватара пользователя
Cathy
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 май 2004, 16:17
Откуда: Россия

Сообщение Cathy »

Я в последнее время тоже предпочитаю ездить через Симферополь. Тихо, спокойно, удобно, а по времени получается то же самое.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Да... местные поезда это что-то (про "Волну" я молчу - это НЕЧТО!)
Ответить