Феодосия в сентябре.

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Гордон Альф Шамуэй писал(а):Это я для двоебашенных уточнил. Мало ли кто прочитает, а я потом отвечай :lol:
P.S. Двоебашенный слово не матерное. Происходит от "две башни".
Посмеялся я от души :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

В нашей компании двоебашенными называют "особо одарённых людей" :lol:
А история такова:
У моего друга на работе есть один такой. Дятел полный. И вот он однажды, объясняя клиенту как к ним доехать, произносит фразу "двоебашенное здание", имея ввиду что у них офис с двумя башнями. С тех пор и пошло. :lol:
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Гордон Альф Шамуэй писал(а):В нашей компании двоебашенными называют "особо одарённых людей" :lol:
А история такова:
У моего друга на работе есть один такой. Дятел полный. И вот он однажды, объясняя клиенту как к ним доехать, произносит фразу "двоебашенное здание", имея ввиду что у них офис с двумя башнями. С тех пор и пошло. :lol:
Забавная история :lol: А словечко возьму в свой лексикон на вооружение. Так как у нас тоже не мало имеется таких вот ДВОЕБАШЕННЫХ
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
murkc
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 03:34
Откуда: там тучи ходят хмуро

Сообщение murkc »

:oops: Привет! А вот у меня с приобретением "выражений" уже бывает перебор. ПО роду своей деятельности я работаю с жалобами населения. Последняя ода: " вот Вы мне не ответили, прислали то-то.. "интересно девки пляшут, по четыре штуки вряд". :?: :idea: Я такое еще не слышала!
Х-м, а двоебашенный - я уже слышала. Вообще, частенько вставляют "башню" во всяки выражения, когда стараются подчеркнуть сугубо индивидуальные признаки ... как там написано - "особо одаренных людей"?
8)
Аватара пользователя
ALYA
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 15:31
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение ALYA »

ИМХО моя личная фраза, произнесенная в сердцах 3,5 года назад при верстке рекламы: "Нельзя впихнуть невпихуемое", но как оказалось, фраза уже много где гуляет, наверно в воздухе мысли носятся!!!

murkc, тоже иногда общаюсь с клиентами, и шедевр интернет-пользователя в службу техподдержки: "Девушка, я являюсь Вашим клиентом, я вам деньги плачу, и не могу в Вас войти! Сделайте что-нибудь! Я хочу!!!!" после чего следует затяжная истерика...
Оказалось конечно все классически, у него его личный девайс не работал :D
This games has no name. It will never be the same.
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Отдых в сентябре

Сообщение Кая »


Мне кажется, что лучшее место для отдыха с ребенком - Береговое (есть опыт). Плюсы - деревня на море, относительно тихо, относительно дешево, можно разжиться свежим молочком, песчаный пляж и нет таких толп, как в Коктебеле. Минусы - комары, так как все-таки болото рядом, шоссе, через которое нужно переходить к морю и пейзаж глаз не особо радует.
А насчет проезда в поезде - сутки - не критично. Можно перекантоваться :roll:
Аватара пользователя
murkc
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 03:34
Откуда: там тучи ходят хмуро

Сообщение murkc »

8) :P Вот как славно поставили точку на теме "Выражовывания"...
Эх, про Береговое, так про Береговое.
Слайды не плохие на сайте. Мне даже прислали рекламу пансионата "Золотой Берег". Но что то дороговато.НО что то заманчиво. :idea:
Аватара пользователя
feodos
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 авг 2004, 10:22
Откуда: Феодосия - Питер - Москва

Сообщение feodos »

murkc писал(а):8) :P Вот как славно поставили точку на теме "Выражовывания"...
Эх, про Береговое, так про Береговое.
Слайды не плохие на сайте. Мне даже прислали рекламу пансионата "Золотой Берег". Но что то дороговато.НО что то заманчиво. :idea:

лучше частный сектор в федосии, а потом прокатиться по всему побережью до севастополя, есть на что посмотреть.
Балтийцы не обижаются, балтийцы мстят !
Аватара пользователя
murkc
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 03:34
Откуда: там тучи ходят хмуро

Re: микроорганизм у моря

Сообщение murkc »

Орк писал(а):А моей год и 2 мес. Говорят, до трех лет нельзя микроорганизмов на море возить, а то я бы тоже с ней махнула. И тоже опасаюсь грязной воды и еды - взрослые-то иногда возвращаются из Крыма с посеревшими лицами - после дизинтерии, а ребенок...
Главное, если хочешь взять ребенка - не покупай еды из магазина. Бери всё в аптеках или специализированных детских магазинах. Ещё - крем для загара - лучше фактор защиты - 25-30.
Но с таким маленьким ребенком отдых будет подстроен под него - ведь в первую очередь будешь соблюдать его интересы. С 12 до 17 не показываться на улицу. А лучше с собой взять няньку, если такова имеется, или какую-нибудь родственницу. Тогда у вас с женой будет время на себя - оставите киндера - и вперед, развлекаться.
Но положительных эмоций дитё наберется!
Круг бери тот, где имеется дно и две дырки для ног. Можешь посадить, и дитё не провалится в воду и в какой-то мере подстраховано.
Мои приятели с 6 месяцев путешествуют с дочкой - причем ездят на дикие острова, в палатке, карабкаются на горы.... Но это конечно перебор. Экстрим тут не подойдет. А в поезде ехать будет весело - если детеныш ходит. Только запасись влажными салфетками - руки каждые 20-ть минут будут просто черными. :roll: :wink: :wink:
Аватара пользователя
Den
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 09:21

Сообщение Den »

Собираемся с девушкой в начале сентября в Феодосию. Хотим снять 1-но комнатную квартиру. Просветите, какой порядок цен на это и какие удобства за эти деньги можно получить? Smile Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Den
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 09:21

Сообщение Den »

Народ, какой район выбрать? Центр, Динамо или Авайзовская? Интересует квартира недалеко от моря. Про ст. Айвазовская уже в соседней теме почитал, а на счет отсланого как дела обстоят?
Ответить