Ну, где все? :)

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Да не за что. Пользуйся. А вот о НЭЖном пиве ни разу не слынал. Хотя есть у меня пара знакомых регулярно бывающих в Находке. Но они почему-то ни разу о нем мне не рассказывали :cry: А в бутылках это пиво не продают случайно?
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
murkc
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 03:34
Откуда: там тучи ходят хмуро

Сообщение murkc »

:oops: ПРодаётся и в бутылках, но не длительного хранения. Переулок Донской, за рынком. Пиво - тёмное и светлое, кружка должна быть большая. Организм - не очень крепкий (как у меня). Назнавние- гостьиница "Горизонт", в ней есть ресторан пива - пива -киви. А так по городу не продают. Ну очень редко, я не видела. Может есть и лучшие сорта "домашнего", но я еще не пробывала. :roll: 8)
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

спс, уяснил
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
murkc
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 03:34
Откуда: там тучи ходят хмуро

Сообщение murkc »

:oops: Читаю рекламу о сдаче мест в наем. Там пишут, что предлагается домашняя еда и вино. Это как, считается нормально. Пока рассматривала предложения с поселка Б :roll: ереговое.
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Che писал(а):
бах писал(а): У меня картину после принятия сиих напитков помимо бармена еще помогли друзья восстановить 8) 8) , засняв на камеру все что я вытворял после этого :roll: :roll: :D :D
Да, много бы я дал чтоб посмотреть, что двухметровый бах после абсента вытворяет. Может хоть на словах расскажешь?
Это довольно долго придется рассказывать, но скажу что все было очень весело без эксцезов, просто веселье било через край, когда мы компанией просмотрели эту касету :shock: :shock: , а заснято было три дня подряд, то от смеха катались по полу :D :D , и причем отличились из нашей компании в 15 человек практически все, :twisted: :twisted: каждый в чем то своем....Я коротко говоря оторвался в танце :wink: :wink: , даже приз дали в том баре где мы прыгали за лучший танец, я правда этого не помнил, но хорошо что была касетка, так что все было довольно мирно :wink: :wink: :wink: :wink:
Аватара пользователя
ALYA
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 15:31
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение ALYA »

Оччень любопытно как же это выглядело :D
Chocky, очень хочется выпить за тех, кто ФЕО и в море!
This games has no name. It will never be the same.
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

бах писал(а):
Che писал(а): Да, много бы я дал чтоб посмотреть, что двухметровый бах после абсента вытворяет. Может хоть на словах расскажешь?
Это довольно долго придется рассказывать, но скажу что все было очень весело без эксцезов, просто веселье било через край, когда мы компанией просмотрели эту касету :shock: :shock: , а заснято было три дня подряд, то от смеха катались по полу :D :D , и причем отличились из нашей компании в 15 человек практически все, :twisted: :twisted: каждый в чем то своем....Я коротко говоря оторвался в танце :wink: :wink: , даже приз дали в том баре где мы прыгали за лучший танец, я правда этого не помнил, но хорошо что была касетка, так что все было довольно мирно :wink: :wink: :wink: :wink:
В общем пошоуменили. Как говорится сами повесилились и людей порадовали. Вот это касс. :lol:
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

ALYA писал(а):Оччень любопытно как же это выглядело :D
Chocky, очень хочется выпить за тех, кто ФЕО и в море!
Выглядело на удивление неплохо, хотя я был в дюбель пьян, просто скорее всего старые навыки не забываются, я ведь по молодости кроме басктебола танцевал на дискотеках на сцене, так сказать развлекал публику, :wink: :wink: , вот такая была бурная у меня молодось :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
ALYA
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 15:31
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение ALYA »

На сцене?! :shock: покажи!!!!
This games has no name. It will never be the same.
Аватара пользователя
murkc
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 03:34
Откуда: там тучи ходят хмуро

Сообщение murkc »

:lol: 8) БАХ: А что, сейчас бурности поубавилось - что так?
Вот и я присоединяюсь к АLYА - ПОКАЖИ ФОТОГРАФИИ, НАВЕРНЯКА ГДЕ ПЫЛЯТСЯ В АЛЬБОМЕ, А ТУт можно и дать им новую жизнь. :wink:
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

О набросились :shock: :shock: девченки
Наверное да, бурности немного поубавилось, все таки уже 14 лет прошло, а может я стесняюсь фотки показывать, 8) 8)
Ну посмотрим, приеду с моря пороюсь в архивах, тех давних фоток я вряд ли найду а за последние пару лет можно нарыть, да и за этот отдых будет готова, сброшу :wink: :wink:
Ох девченки под монастырь подведете :wink: :wink: 8) 8)
Ответить