Ну, где все? :)

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
murkc
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 03:34
Откуда: там тучи ходят хмуро

Сообщение murkc »

:wink: Ну всё. Я уже перестала вести себя по своему профилю - то есть грустить. Думала, что меня никто и не заметит.
:oops: Насчет выпить.
:oops: А что, есть какие-то предложения на счет "марки"?
Я, например, обаааааажааааааю шампанское. Только, почему-то, от него сильно болит голова.
Попытки выпивать более крепкие напитки ни к чему не привели.
Пиво? Х-м. В пиве я люблю....закуску. Пока все ведут беседы я успеваю подъесть всё приготовленное к пиву. Ругаются.
Внимательно слушаю и запоминаю "хвалебные" марки пива. Потом с видом знатока даю советы. Кстати, наше дальневосточное пиво "ДВ балтика" ...м-м-м... ну лучше не пробывать.
:x Есть новое - абсент. Узнала жуткий рецепт с поджиганием сахара над бокалом - вот в Фео и опробую. Умирать 8) - так у Черного моря. :wink:
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Тоже неплохо, но абсент советую пить первым, а то если его принять после хммм... :wink: :wink: некоторого кол-ва выпитого спиртного на грудь, то все дрова :shock: :shock:
Я на прошлой неделе был в ФЕО, праздновали День Рождения друга, так вот вечером после водки я принял одну порцию абсента :twisted: :twisted: как ты говоришь с поджиганием сахара, штука конечно прикольная :wink: :wink: , но после этого я очнулся утром и ничего больше не помню :roll: :roll:
Еще попробуй самбуки , сладкая правда но прикольно, рубит просто на улет :D :D
Аватара пользователя
ALYA
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 15:31
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение ALYA »

Подтверждаю!!!
Самбукой и абсентом у меня все почему-то всегда заканчивается!!!
Прикольно - сил нет!!! :lol:
но на утро....
Только фото и рассказы бармена восстанавливают картину пития..
This games has no name. It will never be the same.
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

У меня картину после принятия сиих напитков помимо бармена еще помогли друзья восстановить 8) 8) , засняв на камеру все что я вытворял после этого :roll: :roll: :D :D
Аватара пользователя
ALYA
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 15:31
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение ALYA »

нееее, нам не надо оставлять после себя документальное подтверждение!!!!
а друзья при этом пьют тоже самое что и остальные, так что кто кому что расскажет - вопрос.
Чаще я рассказываю. а бывают нюансы.
вобщем советовать могу только одно - пить абсент, самбуку и текилу, но все отдельно и в разные дни.
This games has no name. It will never be the same.
Аватара пользователя
Chocky
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2004, 16:36
Откуда: Оттуда... да-да!

Сообщение Chocky »

ну, ЗА ТЕХ, КТО В МОРЕ!!!
то есть, за тех, кто в ФЕО!!! :D :D :D
Аватара пользователя
murkc
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 03:34
Откуда: там тучи ходят хмуро

Сообщение murkc »

:oops: Привет! Поделитесь неоценимой информацией - чем лучше отпраздновать приезд в Фео после долголетнего отсутствия. Что-нибудь местненькое? :roll:
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

бах писал(а):
ALYA писал(а):Подтверждаю!!!
Самбукой и абсентом у меня все почему-то всегда заканчивается!!!
Прикольно - сил нет!!! :lol:
но на утро....
Только фото и рассказы бармена восстанавливают картину пития..
У меня картину после принятия сиих напитков помимо бармена еще помогли друзья восстановить 8) 8) , засняв на камеру все что я вытворял после этого :roll: :roll: :D :D
Да, много бы я дал чтоб посмотреть, что двухметровый бах после абсента вытворяет. Может хоть на словах расскажешь?
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

ALYA писал(а):нееее, нам не надо оставлять после себя документальное подтверждение!!!!
а друзья при этом пьют тоже самое что и остальные, так что кто кому что расскажет - вопрос.
Чаще я рассказываю. а бывают нюансы.
вобщем советовать могу только одно - пить абсент, самбуку и текилу, но все отдельно и в разные дни.
Да-а-а-а-а-а, текилка это вещь!!!!! Уважаю! Особенно которая anejo (выдержанная). Но в Фео пить надо местные напитки, ИМХО
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

murkc писал(а)::oops: Привет! Поделитесь неоценимой информацией - чем лучше отпраздновать приезд в Фео после долголетнего отсутствия. Что-нибудь местненькое? :roll:
Коль скоро ты любишь шампанское, то рекомендую тебе продукцию новосветского завода шампанских вин. А какое именно это ты сама решай. Они производят всю линейку от брюта до полусладкого. И даже розовое шампанское есть. Ну а из простых вин советую что-нибудь из Солнечной долины (совхоз такой), например мускатное фестивальное, миганом или солнечная долина. Ну и конечно коктебельские сухие, полусухие и полусладкие вина. Что именно, это не важно. Они все хороши. А вот массандра мне не очень нравится
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
murkc
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 03:34
Откуда: там тучи ходят хмуро

Сообщение murkc »

:oops: Сhe - Zупер, zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzспасибо. Пора тебе составлять карту вин. И - в продажу. Эх, если бы не дальняя дорожка... Я бы угостила пивом -киви. В Находке (я там бываю где-то 2 раза в год) есть отличный ресторанчик. Я его люблю за то, что там - ну как в Соввремена. ПОМОЙКА. Нет, не в том смысле, что ужасно, просто собираются какие-то моряки-рыбаки, висит вобла, нет этих метродотелей и высокомерных офоцианток, изучающих твой внешний вид с ТАКИМИ глазами... ну это неописуемо.
Так вот. Там варят единственное в своем роде пиво киви. Нежное, бодрящее. Пьёшь - легко! Потом, уже в конце, ощущаешь НЭЖность. (от этого и называют - киви). Всё самое интересное потом. Где-то через полчас после выпитой кружки - такой удар по мозгам. Когда-нибудь падал в обморок? Вот примерно тоже, только на оборот. И в легком варианте. Через минут пять - заказывай еще кружку. :roll: :wink: :oops:
Ответить