MOSQUITOZ-Z-ZZZ RULEZ-Z-ZZZZZZZ!!!!

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

romsia писал(а):Ну типа,Да Удачи,смотри заглядывай!Про ТALLER незабудь! :lol:
Не забуду
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Ну вот, на Фео.ру наступило время полного штиля :cry: Ни какой активности на гаризонте не просматривается.
Такое ощущение, что все поголовно виртуальную Феодосия сменили на реальную. Один я тут парюсь под знойным сибирским солнцем. Ничего, не долго осталось. Как говорится нам бы день простоять, да ночь продержаться. :wink: Наступит и мое время!!!!!!!!!
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Che писал(а):Ну вот, на Фео.ру наступило время полного штиля :cry: Ни какой активности на гаризонте не просматривается.
Такое ощущение, что все поголовно виртуальную Феодосия сменили на реальную. Один я тут парюсь под знойным сибирским солнцем. Ничего, не долго осталось. Как говорится нам бы день простоять, да ночь продержаться. :wink: Наступит и мое время!!!!!!!!!
Время твое наступит обязззательно!Да,тут портретик твой ЧЕ висит в инет кафушке "Матрица",хорошо выглядишь.... :wink:
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

romsia писал(а):
Che писал(а):Ну вот, на Фео.ру наступило время полного штиля :cry: Ни какой активности на гаризонте не просматривается.
Такое ощущение, что все поголовно виртуальную Феодосия сменили на реальную. Один я тут парюсь под знойным сибирским солнцем. Ничего, не долго осталось. Как говорится нам бы день простоять, да ночь продержаться. :wink: Наступит и мое время!!!!!!!!!
Время твое наступит обязззательно!Да,тут портретик твой ЧЕ висит в инет кафушке "Матрица",хорошо выглядишь.... :wink:
А вот как до Фео доберусь, на пляжеке позагараю, в море искупаюсь, коктебельского отведаю так вообще стану суперрррррррр :wink:
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Alex
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 09:12
Откуда: Москва

Сообщение Alex »

Ну, Ром, извеняй, вырвался когда смог, значит на час всего и разминулись...жаль...но, сма понимай от семьи особо не вырвешься, а тут еще друзья приехали...
КАК встреча 31-го? НЕВИЖУ ОТЧЕТА!!!
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Да, что-то с отчетом у них пока дела обстоят не очень. Всего пара фотографий и практически никаких комментарий. Надеюсь в ближайшем будущем Дмитрий выдаст какой-нибудь более-менее развернутый спич на эту тему.
Ну а ты то сам, Alex, как отдохнул? Ты ведь вроде в первый раз побывал в тех краях? Поведай о своих впечатлениях :wink:
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Alex
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 09:12
Откуда: Москва

Сообщение Alex »

Так всё СУПЕР! Понравилось. Отдыхал целый месяц с женой и сыном в пгт. Приморский. С экскурсиями объехал весь ЮБК, накупался, назагорался, цены тоже отличые от Московских сильно, кафешки и всё такое, фрукты, красочища! Вообщем рекомендую! :)
Аватара пользователя
Chocky
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2004, 16:36
Откуда: Оттуда... да-да!

Сообщение Chocky »

Alex, завидую и поздравляю, так сказать, с легким паром! ;)
С теплым морем и хорошим отдыхом! 8)

И присоединяюсь к вопросу, а где отчет???
Я требую объяснений!!! :twisted:
Аватара пользователя
murkc
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 03:34
Откуда: там тучи ходят хмуро

Сообщение murkc »

:oops: Привет! Хотелось бы так же посмотреть отчет - после длительного отсуствия в Фео - такая информация, как отличный отдых, мне бы пригодилась. Люблю ходить по протоптанной дорожке.
Спасибо, если ответишь. 8) :shock:
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

murkc писал(а)::oops: Привет! Хотелось бы так же посмотреть отчет - после длительного отсуствия в Фео - такая информация, как отличный отдых, мне бы пригодилась. Люблю ходить по протоптанной дорожке.
Спасибо, если ответишь. 8) :shock:
Отчет о встрече форумцев я видел в форуме ВСТРЕЧА В ФЕОДОСИИ, в виде 2 фотографий, а свой отчет я подготовлю только после своей второй поездки, может тогда будут готовы фотки, это будет числа 18-20 августа, опять же если Дима поможет :roll: :roll:
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

бах, а в этом году вам удалось построить 4-х этажную пирамиду из двухметровых баскетболистов. Или опять ограничились лишь тремя этажами? Вот бы фото!!!
PATRIA O MUERTE
Ответить