Кизилташ и вокруг

Все о Феодосии.

Посёлок скорее жив

Посёлок скорее умер
16
33%
Я ничего не знаю о посёлке
33
67%
 
Всего голосов: 49

Аватара пользователя
Dimon
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 19:30
Откуда: Питер

Сообщение Dimon »

Сегодня в сети еще нашел фото, не могу сказать ничего, но ЮБК, а главным образом кизилташ -лучшее место !!!! Другого не найдете!!!!
Горы,24 часа и 365 дней в году - солнце, нет, не могу сказать ни чего, но это только, тут. ЗА АБОРЬГЕНОВ - FOREVER!!!!!
Аватара пользователя
БСВ
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2005, 11:02
Откуда: г. Москва

Кизилташ и вокруг

Сообщение БСВ »

Привет всем Кизилташцам и всем кто когда то имел отношение к этому удивительному месту. Я был очень удивлен когда обнаружил в Инете данный форум. Очень приятно, что люди общаются, не забывают этот дивный уголок природы. Сам я закончил с.ш.№133 в 1992г. В настоящее время работаю в Москве, но каждый год быаю в родных местах. До сих пор там живут мои родители, и много друзей.
Вот и сейчас планирую съездить туда, встретить Новый год.
Если у кого то будет желание пообщаться, пишите на sbegunov@yandex.ru, будет очень приятно пообщаться со старыми знакомыми.
С уважением Сергей Бегунов
Аватара пользователя
Владимир СПб
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 17:24
Точная дата рождения: 02.05.1956
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Владимир СПб »

Привет, привет, Серёжа!
Будет время - зайди к Ивану Петровичу и Елене Михайловне. Передай им наши поздравления с прошедшим 50-летием школы. Скажи, что от выпускников 73-го, не смогших приехать в этом году. От нас там только Г.Ф. Омельчук была...
Телом я здесь, а душой - там...
Аватара пользователя
Владимир СПб
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 17:24
Точная дата рождения: 02.05.1956
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Владимир СПб »

А вот и он САМ - "ЛЕГЕНДА" СШ 133:

content.foto.my.mail.ru/mail/vanabu/26/i-49.jpg
(заимствовано с братского сайта)
Последний раз редактировалось Владимир СПб 29 дек 2005, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Телом я здесь, а душой - там...
Аватара пользователя
Dimon
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 19:30
Откуда: Питер

Сообщение Dimon »

А у меня в этом году было 10 лет окончания СШ №133 в последствии СШ №18, но к сожалению мне не удалось в этом году там появиться.
Скажите Pls кто знает, отмечали в этом году тами это повод выпускники 1995г. ??? :smile: Очень жаль, но в следующем году я это наверстаю.
Аватара пользователя
Dimon
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 19:30
Откуда: Питер

Сообщение Dimon »

Возввращаясь к вопросу учителей, Иван Петрович был нашим классым руководителем, наш класс стиал последним у кого он был классным руокводителем.
Аватара пользователя
Серпико
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Серпико »

Разместил в фотогалерее примерный планчик-схему как дикому туристу (либо паломнику) попасть в Кизилташский Стефано-Сурожский монастырь.Был в прошлом году в этом замечательном и памятном (для православного) месте. Для того чтобы пройти к нему, необходимо либо каким то образом миновать КПП (словесно или материально задобрив часового),либо искать обходные пути.Для тех кто выберет второй вариант я и поместил эту схемку.Весь маршрут в одну сторону от автобусной остановки занимает 1,5-2 часа.Без дополнительных разъяснений и описания маршрута- вторым вариантом дойти довольно проблематично хотя наверное и возможно.
Кому нужно подробное описание маршрута-пишите. :D
А вы и ухом не моргнули....
Аватара пользователя
gosha
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 16:13
Откуда: подмосковье

жив ли поселок?

Сообщение gosha »

всем кто знает и не знает Кизилташ (Кизилбург) большой привет и наилучшие. Поздравления с наступающим Крещением и не замерзать.. Большое спасибо организаторам за раскрытие темы Ф-13. Родина ведь,первая сигарета- там, первая бутылка вина- тож там, и.... все там же. Но оставляет впечатление, что все воспоминания участников основаны на летних впечатлениях.. Только оттуда - уныло,серо и как всегда влажно, туман и очень-очень неприбранно, ямы на дорогах все те же, но глубже,лес тот же но реже (топят им печи),знакомых и друзей меньше,преподаватели -"старше". Но хватит пессимизма- городок живет и выживает как может, хотя летом (я думаю) все иначе. Очень жаль,что был там летом оч давно,аж в "97. Немного о себе: выпускник 1988, верхний городок(когда то это было важно),сейчас в Москве и Нижнем Новгороде. Знает ли кто нибудь где встречается Серега Чеботарев - друг и однокласник.
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Хорошее название - Кизилбург :D
Аватара пользователя
kafa3227
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 17:09

Сообщение kafa3227 »

Маленькое объявление:

Встреча выпускников 1976 г. СШ №133 запланирована на 15 июля с.г. в Кизилташе.

Подробности у аборигенов.
:P
Аватара пользователя
Владимир СПб
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 17:24
Точная дата рождения: 02.05.1956
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Владимир СПб »

Вааще-то, официальное название когда-то было - "Килдым"... ;)
Телом я здесь, а душой - там...
Ответить