МУЖСКОЙ КЛУБ

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
SergPiter
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 10:06
Точная дата рождения: 4-11- 0
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение SergPiter »

Лично мне нравятся подарки практичные и функциональные, т.е. то что мне действительно нужно, типа флэшка, сумка для фотоаппарата, ежедневник хороший - это мои новогодние подарки :smile:
Хотя иногда и безделушки умиляют. Мне такого прикольного маленького плюшевого ротвейлера подарили :)
В действительности все иначе, чем на самом деле
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Однозначно практичные и функциональные ибо от вещей должна быть польза. В противном случае - это хлам. ИМХО.
Аватара пользователя
Natt
А мне здесь нравицца
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:09
Точная дата рождения: 17.07.1979
Откуда: Колыбель революций
Контактная информация:

Сообщение Natt »

Я и сама ратую за полезные подарки (кака экономия для буджету:wink: ). но различные технические подарки у нас не прокатывают,в силу специфики работы получателя, сам себе всякую фигню находит (чего стоит только одно из последних приобретений: новая супер-пупер память и видеокарта для компа, шоб игрушка пошла :mad: :evil: ). А необходимые (конечно, же по моему компетентному мнению :wink: ), например, шторы мне как-то дарить неудобно :wink: Вот и мучаюсь...
Посторонним В
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Нет, ну полезные подарки не ограничиваются только техническими прибамбасами и шторами. Можно же подарить массу других полезных вещей: портфель, портмоне, заколку для галстука, зажигалку, да мало ли чего. Всё зависит от конкретного мужчины и суммы.
Аватара пользователя
SergPiter
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 10:06
Точная дата рождения: 4-11- 0
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение SergPiter »

Валерий писал(а):
Гордон Альф Шамуэй писал(а):Купил K750i. Прикольно.
Действительно, телефон просто супер! Наверное ближе к лету все таки определюсь с выбором: К750 или Nokia N70.
А я тут на днях попробовал QTEK S110 - вот это действительно Супер :smile:
...Карманный компьютер (коммуникатор) QTEK S110 - новая модель, отличающаяся от предыдущей S100 увеличенным в два раза объемом памяти. Коммуникатор работает в качестве сотового телефонов, со всеми возможностями карманного компьютера, встроенной 1.3 мегапиксельной камерой, с возможностью съемки видео формата MPEG4. Оснащён процессором Intel XScale PXA270 416 MHz, 128 Мб оперативной и 64 мегабайтной ПЗУ памятью. Операционная система Microsoft Windows Mobile 2003 for Pocket PC Phone Edition. Цветной TFT трансфлективный дисплей 2.8 дюйма, разрешением 240 x 320 пикселей, отображает 65536 цветов. Коммуникационные возможности: IrDA, Bluetooth (ver. 1.2), GSM/GPRS 900/1800/1900, type B, class 10; габариты - 108 x 58 x 18.1мм; вес 150 гр. (http://kupizdes.ru/viewitem.php?item_id=622&cid=3&w=new)
Это и телефон и КПК и mp3 плеер, вот только FM-радио встроенного нет. Интернет отличный. Вобщем хорошая игрушка для взрослых дяденек. Но сейчас столько всего есть в продаже и всего хочется. Но на новый год хороший совет услышал, дословно не помню, но суть такая - чтобы быть свободным, не нужно желать все подряд ;)
В действительности все иначе, чем на самом деле
Аватара пользователя
Natt
А мне здесь нравицца
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:09
Точная дата рождения: 17.07.1979
Откуда: Колыбель революций
Контактная информация:

Сообщение Natt »

Гордон Альф Шамуэй писал(а):...заколку для галстука...
Вот эта идея мне импанирует, вот только этот самый галстук одевается ровно два раза в год :sad: А вот гидроусилитель руля давно просится поменяться :smile: Тока хочется какой-то сюрприз устроить, а не так просто...хотя...это, наверно, и будет полным сюрпризом :smile: :smile:
Посторонним В
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Natt писал(а): вот только этот самый галстук одевается ровно два раза в год :sad:
А у меня почти каждый день... 8)
Аватара пользователя
SergPiter
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 10:06
Точная дата рождения: 4-11- 0
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение SergPiter »

Natt, а ты по какому поводу подарок хочешь сделать? Это тоже важно. ;)
В действительности все иначе, чем на самом деле
Аватара пользователя
Natt
А мне здесь нравицца
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:09
Точная дата рождения: 17.07.1979
Откуда: Колыбель революций
Контактная информация:

Сообщение Natt »

Так ведь всякие там 14-23 февраля грядут :oops: Может кто еще из слабого пола почерпнет для себя идейку :wink:
Посторонним В
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Но покупать технику для кого-то (без его ведома), особенно, hi-tech может боком обернуться (в смысле очень приятно, но совсем не в кассу)... :P
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Валерий
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 30 май 2004, 21:33
Точная дата рождения: 25.05.1970
Откуда: СПб

Сообщение Валерий »

вставлю и свои 5 копеек... :-) Только не воспринимайте как руководство к действию :-)
Natt, подари Антону на 23 февраля модную обновку для себя любимой, а на 8 марта он тебе подарит, ну например, еще более супер-пупер память или новый винчестер :-) А на 14 февраля достаточно будет взаимных Валентинок и хорошего настроения.
А если серьезно, мне лично очень понравились часы, купить которые меня УГОВОРИЛА жена. До этого к часам относился как-то равнодушно, а вот эти нравятся... :-) Выбирали вместе.
Или еще вариант подарка чего-то из hi-tec (тут я полностью согласен с Димой, тем более в случае с Антоном :-) ): подарочный сертификат:
(http://www.spb.ultra-online.ru/page.php?id=116 думаю, что его он потратит с толком. :-)
Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало.
Ответить