разъясните что почём в городе Феодосия

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Гордон Альф Шамуэй писал(а):Ага. Вариант приемлемый. Если всё это в нормальном рабочем состоянии, то зашибись. Мне за 25$ двушку предлагали, так там ещё и видак и утюг и ещё чего-то много там.
Ну видак на отдыхе вещь однозначно лишняя
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Che писал(а):
Гордон Альф Шамуэй писал(а):Ага. Вариант приемлемый. Если всё это в нормальном рабочем состоянии, то зашибись. Мне за 25$ двушку предлагали, так там ещё и видак и утюг и ещё чего-то много там.
Ну видак на отдыхе вещь однозначно лишняя
Согласен. Это я просто так написал, в качестве примера, что за 25 мертвых президентов мне предлагали двухкомнатную хату в которой есть всё. По крайней мере так обещали.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Che писал(а):Вполне приемлемый вариант. И цены на уровне прошлогодних. Так что, судя по вновь поступающей информации, слухи о том, что цены неимоверно скаканули вверх - деза. И это радует.
P.S. А время начала отпуска неумолимо приближается 8) :lol:
Просто за те же цены можно получить вариант похуже ))).
А то что цены растут на глазах и отдыхающие ломятся в двери за местами даже, если на них НЕ написано "Сдается" - чистая правда!
Аватара пользователя
Алена
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 июл 2004, 16:26
Откуда: Орел

Сообщение Алена »

Dmitry писал(а):А то что цены растут на глазах и отдыхающие ломятся в двери за местами даже, если на них НЕ написано "Сдается" - чистая правда!
Ужас какой-то :( А в конце августа-начале сентября тоже такая ситуация? По идее ведь основная масса народа- студенты, школьники разъезжаются... Или я не права?
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Алена писал(а):
Dmitry писал(а):А то что цены растут на глазах и отдыхающие ломятся в двери за местами даже, если на них НЕ написано "Сдается" - чистая правда!
Ужас какой-то :( А в конце августа-начале сентября тоже такая ситуация? По идее ведь основная масса народа- студенты, школьники разъезжаются... Или я не права?
Ага, проясните ситуацию. Очень интересно.
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
robinzon
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2004, 16:03
Откуда: Moscow

Сообщение robinzon »

Che писал(а):
Алена писал(а): Ужас какой-то :( А в конце августа-начале сентября тоже такая ситуация? По идее ведь основная масса народа- студенты, школьники разъезжаются... Или я не права?
Ага, проясните ситуацию. Очень интересно.

да я по телефону забронировал квартиру и мне сказали (я много звонил куда) что ситуация и в августе такая будет, на счет сентября не знаю, по прошлому году все легко было а в этом офигеть чё твориться! и еще если интересуют цены, то я нашел 1-к кв-ру за 12 америкосовских баков, по знакомству. а вообще дешевле 15-20 дол. не найдешь, а если говорить про хорошую то 25 за сутки выложить придется...
Счастья всем!!! иногда могу написать глупость, не судите строго.....
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Это что мне вчера звонили - говорят договорились полтора месяца назад о брони мест в Коктебеле, а им сейчас уже СОВСЕМ другую цену называют!

ЗЫ. У нас такого нет! У нас цена фиксируется в момент бронирования!
Аватара пользователя
Эльчик
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2004, 13:36

Сообщение Эльчик »

Ох как мне не хватало точной инфы перед отъездом!...
Мы снимали домик с доступом к холодильнику, душу, туалету, плите, утюгу, посуде и прочим мелочам. В комнате был телевизор, тумбочка и цветочки на столике. И хозяева очень милые попались, до моря 7 минут. Это счастье нам обходилось по три доллара с носа за ночь.
В кафешках - пиво около 3х гривен (одна гривна около 6ти рублей или 5,3 доллара), шашлык из свинины - 7-8 гривен. Всякие пловики-салатики гривен по 5. В общем, гривен на 30 на брата можно уесться до опупения.
Понравились горки за три гривны.
Не понравились туалеты - 50 копеек за мааленькую дырочку в полу.
Вкусные беляши и чебуреки по гривне с гаком на штучку...
Траблы с мясом и местами в маршрутках (маршрутка кажись тож копеек 50). Такси - около 7 гривен по городу.
Всякие сувенирчики-побрякушки - от гривны за какую-нибудь ракушку до 30 гривен за "серьезные" произведения искусства.
Экскурсии как правило - 40 гривен на человека.
Воот...
А вообще, там очень мило!
Продам котят. Дешево. 50 рублей ведро.
Аватара пользователя
robinzon
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2004, 16:03
Откуда: Moscow

Это ни фига себе!!!

Сообщение robinzon »

Dmitry писал(а):Это что мне вчера звонили - говорят договорились полтора месяца назад о брони мест в Коктебеле, а им сейчас уже СОВСЕМ другую цену называют!

ЗЫ. У нас такого нет! У нас цена фиксируется в момент бронирования!
:shock: это что они приехали на место а им сказали что эта же квартира (ну или чё там) стоит дороже так чтоль???? :?:
Счастья всем!!! иногда могу написать глупость, не судите строго.....
Аватара пользователя
robinzon
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2004, 16:03
Откуда: Moscow

Сообщение robinzon »

Эльчик писал(а):Ох как мне не хватало точной инфы перед отъездом!...
Мы снимали домик с доступом к холодильнику, душу, туалету, плите, утюгу, посуде и прочим мелочам. В комнате был телевизор, тумбочка и цветочки на столике. И хозяева очень милые попались, до моря 7 минут. Это счастье нам обходилось по три доллара с носа за ночь.
В кафешках - пиво около 3х гривен (одна гривна около 6ти рублей или 5,3 доллара), шашлык из свинины - 7-8 гривен. Всякие пловики-салатики гривен по 5. В общем, гривен на 30 на брата можно уесться до опупения.
Понравились горки за три гривны.
Не понравились туалеты - 50 копеек за мааленькую дырочку в полу.
Вкусные беляши и чебуреки по гривне с гаком на штучку...
Траблы с мясом и местами в маршрутках (маршрутка кажись тож копеек 50). Такси - около 7 гривен по городу.
Всякие сувенирчики-побрякушки - от гривны за какую-нибудь ракушку до 30 гривен за "серьезные" произведения искусства.
Экскурсии как правило - 40 гривен на человека.
Воот...
А вообще, там очень мило!
то есть что скажем нашими деревянными рублей 300 в день на одного покушать хватить? А? :?:
Счастья всем!!! иногда могу написать глупость, не судите строго.....
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Хватит. Мне в прошлом году и 150 рублей хватало :?
Ответить