Фото Феодосии

Все о Феодосии.
Ответить
Аватара пользователя
kMamont
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 18:05
Откуда: Феодосия-Севастополь

Фото Феодосии

Сообщение kMamont »

В инете до сих пор почему то сложно найти фотки родного города с хорошим качеством, поэтому съездил домой, пофотал и выложил на своем старом сайте:

(http://kmamont.narod.ru/fotoz.htm) скопируйте ссылку в адресную строку вашего браузера, а то оказывается, что в соответствии с правилами данного форума, в отличии от других форумов, нельзя размещать активных ссылок.
10. Запрещается использование внешних гиперссылок без крайней необходимости. Если без ссылки нельзя обойтись, то она должна быть неактивной. Для этого можно заключить её содержимое в скобки, например: (http://www.yandex.ru). Если требуется размещение активной гиперссылки, согласуйте её размещение с администратором форума. Без предварительного согласования допускается размещение ссылки на страницу, на которой размещена прямая активная обратная ссылка или кнопка. Кнопку или ссылку можно взять внизу страницы: www.feo.ru/links.htm
Оцените

Объем и размер показывается в хинге при наведении
Последний раз редактировалось kMamont 19 июл 2006, 09:21, всего редактировалось 3 раза.
I love Crimea!
Аватара пользователя
Дремучий Дух
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 15:21
Откуда: Геленджик-Феодосия-Москва

Сообщение Дремучий Дух »

Город похож на Феодосию :) Фотки хорошие. Зачот.
Аватара пользователя
Klara Zaharovna
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Klara Zaharovna »

Этот город - и есть Феодосия :smile:

Только под надписью "вид с Тепе-Оба" на одной из фот скрываются пресловутые "чаши Гумбольта" (такие кругом выложенные камни)... Хотя если я ошибаюсь, надеюсь Фаня меня поправит...
А за фотки - спасибо ;)
Почти во все легче влезть, чем потом вылезть...
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

А что не на фотогалерею? Там практически все без изменений поместилась бы. А обои с размером более 2048х1536 - это для какого монитора ;-)
Хотя дело хозяйское!

Фотки явно не летние - летом на всех этих фотках 24 в сутки была бы массовка ;)
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Владимир СПб
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 17:24
Точная дата рождения: 02.05.1956
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Владимир СПб »

Дремучий Дух писал(а):Город похож на Феодосию :) Фотки хорошие. Зачот.
У студентов это был бы "Зачёт с ПЦ" (с практической ценностью". Одобря_м!
Телом я здесь, а душой - там...
Аватара пользователя
kMamont
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 18:05
Откуда: Феодосия-Севастополь

Сообщение kMamont »

Dmitry писал(а):А что не в фотогалерею?
Пытался выложить в фотоальбомы на ресурсе kafanews ..... , но разобраться терпения не хватило.

2048x1536 лучше чем 320x240 это к тому, что хорошие фотки трудно найти в инете, я вот не смог найти фотки картин айвазовского с высоким разрешением. А другими словами - жалко было жать. В хинге пишется размер, что б человек видел на что он соглашается при клике.
I love Crimea!
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

kMamont писал(а):Пытался выложить в фотоальбомы на ресурсе kafanews
А причем тут Кафаньюс???
У нас своя галерея.
kMamont писал(а):Почему нельзя размешать активные ссылки, причем они становятся автоматически активными (может стоит подредактировать код форума)))), а также сверху красуется кнопочка URL), но разобраться терпения не хватило.
Мне тут рассказать про тИЦ, вИЦ, PR и куча всяких SEO- терминов? Неужели интересно? Могу дать ссылку ;-) .
kMamont писал(а):2048x1536 лучше чем 320x240 это к тому, что хорошие фотки трудно найти в инете, я вот не смог найти фотки картин айвазовского с высоким разрешением. А другими словами - жалко было жать. В хинге пишется размер, что б человек видел на что он соглашается при клике.
hint [hint] = хинт - подсказка, намек.... Это основная функция фотогалерей (в том числе и Coopermine, установленной на Feo.ru).
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Olegos
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2006, 00:04
Откуда: Эстония

Кто может помочь?

Сообщение Olegos »

Всем привет!Случайно наткнулся в сети на ваш форум и сладко защемило сердце при слове ФЕОДОСИЯ!Это самый прекрасный городок на земле,для меня это даже не просто город,это часть моего детства!Мне до сих пор кажется что оно осталось там под голубым небом у теплого моря где все так было просто и понятно...... Но о всем по порядку!В Феодосии я и мои родители отдыхали летом 12 лет подряд.Мы приезжали автотуристами на своем жигуленке копейке из далекой,как казалось для меня тогда,Эстонии насладиться южным солнцем,морем и прекрасным городком со сказочным названием.Эх,сколько тогда нас было, автотуристов, с всего большого на тот момент союза!Больше всего я ждал по дороге когда же оно наконец появится -МОРЕ!Оно появлялось неожиданно!Поднимаешься,поднимаешься в гору,потом идет небольшой спуск с поворотом и вдруг неожиданно открывается оно -МОРЕ!!Такое ощущение что это небо упало на землю!Это СКАЗКА! Насколько фотографично все отпечаталось у меня в памяти!Может я конечно что то и путаю (такая картина открывается на феодосийский залив если подъезжать со стороны Джанкоя!) но ,думаю,совсем немного!Останавливались мы на автоплощадке(первой от города)рядом с золотым пляжем и сказочная жизнь начиналась..... .Я небыл там уже 15лет!Союз развалился и начиная с 91-го года мы уже не смогли поехать в это сказочное место!Мне до сих пор кажется что именно там и осталось мое детство,а все что случилось после лишь страшный сон,и что вернувшись туда я вдруг в толпе людей увижу себя тогдашнего,а не того во что я превратился сейчас..... Жители нынешней Феодосии у кого есть цифровой фотоаппарат откликнетесь!Мне очень хотелось бы чтобы вы сфотографировали то место про которое я писал(вид с дороги на море)Также меня интересует остались ли те стоянки для автотуристов,пешеходный мост через дорогу ведущий на пляж,пляжные строения?Как все это выглядит теперь?Кто может сфотографируйте пожалуйста!!!!Ностальжи....... или что то большее....... .
Ответить