Свадьба: традиции, обряды, уклад жизни....

Вы любите "Богом данную"?
Значит этот форум для Вас!
Аватара пользователя
Algri
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 21:48
Точная дата рождения: 20.03.1969
Откуда: Уфа

Сообщение Algri »

Зачем же сразу "псих"? Нормальный нервоз :wink:
Повторюсь - бояться не надо. Надо помнить, что люди придут повеселиться, а не оценить чужое выступление. К тому же, к "своему" активисту отношение лучше, чем к приглашенному профи - сто пудов, потому как каждый понимает, где от души, а где за бабосы.
Аватара пользователя
Algri
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 21:48
Точная дата рождения: 20.03.1969
Откуда: Уфа

Сообщение Algri »

И психоз нужно клин клином выбить, потом все рамально будет восприниматься.
А чтоб на меропринятии полегче было, нужна доля здоровой иронии к себе и к ситуации - как бы со стороны, попробуй так сделать.
Токо со спиртным поаккуратней, с нервов можно расклеиться раньше времени, вот тогда шоу будет не в тему... Токо после гостей :lol: :wink:
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

А может наоборот, принять для храбрости и вперёд? :smile:
Аватара пользователя
Оленька
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 22 май 2005, 18:56
Точная дата рождения: 26.03.1984
Откуда: Moscow, BiG CitY LiFe

Сообщение Оленька »

Вот-вот и я думаю для смелости немного выпить, помогает очень!
Смелости наберусь и выйду.Я рассказывала свой сценарий свадьбы невесте и пригласила всех родных послушать, все оценила на "ура"!Теперь мне на чуточку стало спокойнее, хотя когда я вспоминаю, что мне нужно выйти будет перед мне незнакомыми людьми, меня снова бросает в жар :mpr: , но ни чего, все равно перед застольем я узнаю всех и тогда, можно будет смело рассказывать свои "творения"....Спасибо Algri и Альфик за поддержку! :rev:
Я люблю буги-вуги, я танцую буги-вуги каждый день.
Аватара пользователя
Оленька
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 22 май 2005, 18:56
Точная дата рождения: 26.03.1984
Откуда: Moscow, BiG CitY LiFe

Сообщение Оленька »

Я вот решила было в качестве подарка пригласить тамаду на свадьбу.
Искала в инете что нибудь подходящее, но ни чего толкового не нашла, либо цена зашкаливает за 500$ за 5-6 часов работы, либо какой-то прощалыга попадается,который предлагает игру на баяне , либо конкурс с завертыванием тебя в туалетную бумагу и т.п.Вообщем глубость какая-то! :x
Хм...зашла на форум (точно не помню какой), так там одна невеста рассказывала, как пригласили тамаду на свадьбу:он во-первых у нее нажрался (извините за откровенность), а во-вторых в банкетном зале сломал стул. Бедная невеста и жених, из праздника получилось не весть что....Так что нужно быть аккуратнее с выбором тамады!
Я люблю буги-вуги, я танцую буги-вуги каждый день.
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Вот, правильно. Выпиваешь, сколько тебе там надо для раскрепощения, и весь вечер поёшь матерные частушки :smile:
Аватара пользователя
Algri
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 21:48
Точная дата рождения: 20.03.1969
Откуда: Уфа

Сообщение Algri »

Ага, главное - не переборщить с раскрепощением. Я на свадьбе у друга свидетельницу напоил, будучи свидетелем :D - так получилось. Шоу было неплохое, и без эксцессов... Стыдно потом не было, правда; все было в рамках, но ОЧЕНЬ весело :D :D :D
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

А я когда свидетелем был - в ЗАГСе корки мочил. Стоят жених с невестой. Им тётка вещает что-то на тему: "Ну вот, брачующиеся. Вы вступаете... тыры пыры...", а жених стоит и ржёт, как жеребец.
Аватара пользователя
Дремучий Дух
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 15:21
Откуда: Геленджик-Феодосия-Москва

Сообщение Дремучий Дух »

2 Оленька
Предлагаю организовать свадьбу по абазинскому образцу. Выкуп невесты, конкурсы там разные - это все, конешно, весело, но ожидаемо, а потому не жжот. Жгут абазины! У них ведь как? у них не как у других! У других жениху, чтоб до невесты добраться, надо переделать кучу всяких безобидных, в общем-то, вещей. Ну, например, три литра компота выпить залпом. А у абазин жениха на пути к невесте БЬЮТ. Родственники невесты. Причем жених не имеет права давать сдачи, он может только закрываться. Для этой цели (в качестве живого щита) ему разрешается взять с собой лучшего друга. На моей памяти один парнишка (жених, соответственно) бежал к невесте на пятый этаж и не добежал одного лестничного пролета: на его пути оказался двоюродный брат невесты (мастер-международник по боксу). Парнишка пропустил удар по печени и лег. Дело закончилось больницей.
Так что подумай, подумай...
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

А лучший друг может защищаться?
Аватара пользователя
Дремучий Дух
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 15:21
Откуда: Геленджик-Феодосия-Москва

Сообщение Дремучий Дух »

Гордон Альф Шамуэй писал(а):Альф: Не надо цитировать предыдущее сообщение
Нет, тоже не может. Может только прикрывать собой. Живым щитом работать, одним словом.
Ответить