День Феодосии и ВМФ

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

ALYA писал(а):11 - у Ромы!!! Зеленая футболка с номером 11. Вобщем опознавательная черта есть у всех.
Футболки чур носить и не снимать!
Ага и спать в них и мыться и загорать :wink: :wink: :wink:
А лучше приклеить к телу чтобы никто не украл и все узнавали :D :D :D :D
Аватара пользователя
ALYA
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 15:31
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение ALYA »

:lol: Эт ваша проблема. :lol:
Хотя может и не надо.... А то вдруг станет общественной?
This games has no name. It will never be the same.
Аватара пользователя
лунь
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 июл 2004, 11:31
Откуда: СПб

Сообщение лунь »

вы только скажите когда и где...Если буду в Фео... подойду..
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

лунь писал(а):вы только скажите когда и где...Если буду в Фео... подойду..
Описание места встречи и прочие подробности в ветке: viewtopic.php?f=9&t=18
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

ALYA писал(а):11 - у Ромы!!! Зеленая футболка с номером 11. Вобщем опознавательная черта есть у всех.
Футболки чур носить и не снимать!
А я все никак не могу себе купить футболку со знаменитым портретом Че (тот, что у меня на аватаре) :cry: . Попадаются все какие-то самопальные :cry: . А то бы тоже носил в качестве опознавательного знака.
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Che писал(а):
ALYA писал(а):11 - у Ромы!!! Зеленая футболка с номером 11. Вобщем опознавательная черта есть у всех.
Футболки чур носить и не снимать!
А я все никак не могу себе купить футболку со знаменитым портретом Че (тот, что у меня на аватаре) :cry: . Попадаются все какие-то самопальные :cry: . А то бы тоже носил в качестве опознавательного знака.
Где то я видел такую футболку, надо посмотреть, может вышлю тогда почтой :wink: :wink: :wink:
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

бах писал(а):
Che писал(а): А я все никак не могу себе купить футболку со знаменитым портретом Че (тот, что у меня на аватаре) :cry: . Попадаются все какие-то самопальные :cry: . А то бы тоже носил в качестве опознавательного знака.
Где то я видел такую футболку, надо посмотреть, может вышлю тогда почтой :wink: :wink: :wink:
Ну у меня пока еще есть время . Буду рыскать как волк. В противном случае SOS. Хотя все равно весь отпуск в одном и том же не проходишь. Я, например, в прошлом году вообще почти всю дорогу без футболки прошлался , так сказать TOPLESS. Так что в качестве опознавательного знака лучше шорты иметь примечательные или сланцы какие-нибудь. Их приходится чаще носить и практически не снимать 8) Но это уже интимно :oops:
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
ALYA
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 15:31
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение ALYA »

Кстати о футболках... Не то, чтобы я была поклонницей Пелевина (сейчас ведь немодно быть его поклонницами :o ), но идея сделать себе футболку, как в книге "ДПП (НН)" есть, ну там такое место:

"...Она была не то чтобы очень молодая, но все еще сексапильная. На ней была туго заполненная грудями футболка с надписью "I wish these were brains" <Хотела бы я, чтобы это были мозги.>..."
This games has no name. It will never be the same.
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

А что такое сланцы? :shock:
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

ALYA писал(а):Кстати о футболках... Не то, чтобы я была поклонницей Пелевина (сейчас ведь немодно быть его поклонницами :o ), но идея сделать себе футболку, как в книге "ДПП (НН)" есть, ну там такое место:

"...Она была не то чтобы очень молодая, но все еще сексапильная. На ней была туго заполненная грудями футболка с надписью "I wish these were brains" <Хотела бы я, чтобы это были мозги.>..."
А что настолько туго заполнена..этими самыми.... :wink: :wink: :shock: :shock: :wink: :wink:
Это очень интересно :D :D :D :D
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

ALYA писал(а):Кстати о футболках... Не то, чтобы я была поклонницей Пелевина (сейчас ведь немодно быть его поклонницами :o ), но идея сделать себе футболку, как в книге "ДПП (НН)" есть, ну там такое место:

"...Она была не то чтобы очень молодая, но все еще сексапильная. На ней была туго заполненная грудями футболка с надписью "I wish these were brains" <Хотела бы я, чтобы это были мозги.>..."
Терпеть не могу всяких пелевиных и сорокиных. Все что они пишут, на мой взгляд, полный примитивизм, идиотизм и профанация :twisted:
PATRIA O MUERTE
Ответить