Клуб любителей кошек

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Владимир СПб
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 17:24
Точная дата рождения: 02.05.1956
Откуда: Санкт-Петербург

... "сходство есть"...

Сообщение Владимир СПб »

Видимо, порода такая: "Питерская, дворовая"... ;)
Телом я здесь, а душой - там...
Аватара пользователя
reptiloid
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 21:00
Откуда: Москва

Сообщение reptiloid »

у нас тоже котька ужасно похож на обоих вышеприведённых котов: такой же ч/б, гладкошерстный, с проточинкой
правда, он не питерский, а единственный в нашем семействе "каренной маасквич" :lol:

(хотя зовут Петя... :roll: )

предлагаю наших котов причислить к европейским короткошерстным! а что? шерсть короткая? — короткая! живут в Европе? — в Европе! Значит, они и есть! ;) наши курцхарики! :lol:
Аватара пользователя
Владимир СПб
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 17:24
Точная дата рождения: 02.05.1956
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Владимир СПб »

Какие ышо предложения?
Телом я здесь, а душой - там...
Аватара пользователя
SergPiter
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 10:06
Точная дата рождения: 4-11- 0
Откуда: Питер
Контактная информация:

... "сходство есть"...

Сообщение SergPiter »

Владимир,СПб писал(а):Видимо, порода такая: "Питерская, дворовая"... ;)
котенок обитается во дворе дома в Феодосии, где я жил - Ну один к одному мой Мурзик. Так что "Питерская дворовая" не проходит. Я таких в Феодосии чуть ли не в каждом дворе втречал. Так что пусть будет "Европейский ч/б, гладкошерстный"
В действительности все иначе, чем на самом деле
Аватара пользователя
Algri
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 21:48
Точная дата рождения: 20.03.1969
Откуда: Уфа

Сообщение Algri »

Узнаю котика - с ним в том же дворе мои ребята общались :)
Аватара пользователя
SergPiter
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 10:06
Точная дата рождения: 4-11- 0
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение SergPiter »

Я уже целую галерею местных кошек и собак отснял, может размещу позжее :)
В действительности все иначе, чем на самом деле
Аватара пользователя
Ирина
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 20:13
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Очень хорошая тема, обожаю котов! Наташа, у тебя замечательное семейство, завидую тебе и сожалею,что мне не удалось познакомиться с твоими домашними пушистиками, а то бы я их побаловала и понянчилась бы с ними! :smile:
На счет того, что многие пишут,что у них домашние коты едят все подряд,как люди, про своего Томаса не могу такого сказать, так как он у меня парень очень избалованный (как наша Галя) Он ест исключительно хороший кошачий корм уже на протяжении восьми лет, но только тогда когда хозяев нет дома, утром и вечером он у нас ест мясо, печенку или морскую рыбу и то перебирает харчами,можно уговорить что-нибудь вкусненького с праздничного стола съесть с рук, пьет с огромным удовольствием коньяк, вино и шампанское! :smile:
Вот такой у меня домашний любимец!
Аватара пользователя
Algri
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 21:48
Точная дата рождения: 20.03.1969
Откуда: Уфа

Сообщение Algri »

Реинкарнация, однозначно! :wink: :lol:
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Ирина писал(а):На счет того, что многие пишут,что у них домашние коты едят все подряд,как люди, про своего Томаса не могу такого сказать, так как он у меня парень очень избалованный (как наша Галя) Он ест исключительно хороший кошачий корм уже на протяжении восьми лет, но только тогда когда хозяев нет дома, утром и вечером он у нас ест мясо, печенку или морскую рыбу и то перебирает харчами,можно уговорить что-нибудь вкусненького с праздничного стола съесть с рук, пьет с огромным удовольствием коньяк, вино и шампанское! :smile:
Ну так ты его к этому приучила. Если бы изначально кормила колбасой, он может быть на корм и не посмотрел. Хотя, фиг знайт.
ЗЫ. Я смотрю здесь очень много любителей кошек :P
Аватара пользователя
reptiloid
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 21:00
Откуда: Москва

Сообщение reptiloid »

и ты, видимо, не прочь бы их организовать и возглавить, будучи истинным ценителем :smile: разумеется, без всякой задней мысли 8) ведь котики такие сладенькие, никто не станет спорить :smile:

а про колбасу: ты сам-то её ешь? вот я нет, мясо всяко лучше, ну ооочень редко хочется колбаски, покупаем немножко. Там же добавлено всякой фигни, а мясо - оно и есть мясо, тока ещё и дешевле. Поэтому если в доме в принципе нет колбасы, то чему удивляться?
вот мой кот тоже кушает только свою курочку, но всегда интересуется, что люди едят, но если дать — есть не будет, понюхает и всё; а мне жалко, я бы хотела, чтобы он и молочное ел, и яичные желточки, а он против :smile:
Аватара пользователя
SergPiter
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 10:06
Точная дата рождения: 4-11- 0
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение SergPiter »

Мой котик тоже большой гурман, но тем не менее, сидит ждет когда я ем и что-нибудь ему оставлю - получить подачку из рук хозяина - это для него высший кайф. Даже щи из свежего щавеля с утовольствием дохлебает из моей тарелки. И Пёс у меня такой же был попрошайка. :)
В действительности все иначе, чем на самом деле
Ответить