Ялта-Фео!Наведём шороху на ЮБК?

Вы любите "Богом данную"?
Значит этот форум для Вас!
Аватара пользователя
Klara Zaharovna
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Klara Zaharovna »

Так-так-так... Феопоходники начинают кучковаться и вычехляться :smile: Лично меня это радывает :smile:
Почти во все легче влезть, чем потом вылезть...
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Я в свою очередь рад что тебя это радывает... :D
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Не-При-Касаемая
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 11:45
Точная дата рождения: 09.07.1976
Откуда: Москва

Сообщение Не-При-Касаемая »

Мой Алексей начал вынашивать дерзскую идею о том, чтобы не пойти в поход, а полностью провести 2 недели в нём.А месяц назад кричал,что только в пансионате жить будем.О, мужчины!Вот вас штормит порою :lol:
Ромса, ты как на это смтришь.Жить будем в палатке,а вещи хранить у тебя.Жескач.... :lol: :lol: :lol:
Друзей не надо иметь. С ними надо дружить.
Аватара пользователя
Klara Zaharovna
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Klara Zaharovna »

Не-При-Касаемая писал(а):...Жить будем в палатке,а вещи хранить у тебя.Жескач.... :lol: :lol: :lol:
Купаться в воде морской, встречать закаты и восходы, бриться перестанем, погрузимся в атмосферу первобытообщинности, винолечением не пренебрегнем... Перспективы :smile: Радужные :smile:
Почти во все легче влезть, чем потом вылезть...
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Не-При-Касаемая писал(а): Ромса, ты как на это смтришь.Жить будем в палатке,а вещи хранить у тебя.Жескач.... :lol: :lol: :lol:
Не вопрос,не таскать же все вещи за спиной всю дорогу,а на счёт двух недель это заманчиво,надо будет подумать,время ещё есть. ;)
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Не-При-Касаемая писал(а):А месяц назад кричал,что только в пансионате жить будем.
Со мной наверное опасно связыватся,тут комне семья из Литвы приехала после вас(я говорил),при чём совершенно неактивных людей,в смысле туризма.Жена друга так вообще панически БОЯЛАСЬ высоты(пока со мной не связалась),так через 10-ть дней они уехали обратно практически экстрималами :D ,а у жены друга боли в спине прошли,вот так,надо больше двигатся. :smile:
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Что то мы отвлеклись от темы,если народ в серьёз в поход собирается на следующий год,можно создать новую ветку,хотя темы переплетаются.Что народ скажете?
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Klara Zaharovna писал(а):
Не-При-Касаемая писал(а):...Жить будем в палатке,а вещи хранить у тебя.Жескач.... :lol: :lol: :lol:
Купаться в воде морской, встречать закаты и восходы, бриться перестанем, погрузимся в атмосферу первобытообщинности, винолечением не пренебрегнем... Перспективы :smile: Радужные :smile:
Ага и превратиться в существо ростаманского вида. Как тот, которого видели, если мне память не изменяет, в Тихой бухте, когда пиво пили под навесом с ласточками. Помнишь? Кстати, выстави его фотку на всеобщее обозрение. Народу сразу же все станет понятно. Может кто, посмотрев на то, во что можно превратиться и откажется от такого многодневного марш-броска :smile:
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Klara Zaharovna
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Klara Zaharovna »

Изображение

Такой очаровашка :smile:

На башке дрэды, на бороде - косичка, в руках - бутылка пива, а в глазах - нирванна :smile: :smile: :smile:

Неизгладимое впечатление!
Почти во все легче влезть, чем потом вылезть...
Аватара пользователя
Natt
А мне здесь нравицца
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:09
Точная дата рождения: 17.07.1979
Откуда: Колыбель революций
Контактная информация:

Сообщение Natt »

А мы вот решили не откладывать на следующий год наведение шороху на ЮБК :wink: После Нового Света и Фео, остановившись в Алупке, и навестив канатку и Воронцовский дворец, могу сказать, что мест здесь неизведанных еще много :smile: Хочу вот еще в Массандровских подвалах пошерстрить (лишь бы только потом таможня не отобрала мои "сувениры" из Нового Света, Коктебеля и Массандры :wink: ). Так что идея с походом весьма привлекательна :wink:
Посторонним В
Аватара пользователя
SergPiter
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 10:06
Точная дата рождения: 4-11- 0
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение SergPiter »

Natt права - неизведанных (по крайней мере нами) мест в Крыму немеряно! Ходить и ходить (или ездить - кому как нравится). :D
В действительности все иначе, чем на самом деле
Ответить