Помогите бросить курить - дайте совет

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Сигарет навалом, но мне позвонили и сказали, что они украинские. Я в прошлом году пытался украинский Парламент курить - гадость несусветная. Ещё хуже нашего. Мальбро тоже говно. Вообщем не доверяю я украинской тобачной промышленности. А в прошлом году было много Российских сигарет. В позапрошлом было дохрена импортных. А щас почти всё Украина. Вот и решили своих привезти.
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Гордон Альф Шамуэй писал(а):Сигарет навалом, но мне позвонили и сказали, что они украинские. Я в прошлом году пытался украинский Парламент курить - гадость несусветная. Ещё хуже нашего. Мальбро тоже говно. Вообщем не доверяю я украинской тобачной промышленности. А в прошлом году было много Российских сигарет. В позапрошлом было дохрена импортных. А щас почти всё Украина. Вот и решили своих привезти.
Согласен в этом с тобой полностью, почти все сигареты у нас делают сплошное говно :x :x
Начали недавно даже КЕНТ выпускать, мне они очень нравятся, я раньше всегда когда был в Москве покупал пару блоков, у нас попробовал, это кошмар :evil: :evil:
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Ага! А я как раз КЕНТ и курю. Вот и пришлось вчера купить и с собой переть :( А в прошлом году в Феодосии был Российский КЕНТ. А теперь всё :(
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Гордон Альф Шамуэй писал(а):Ага! А я как раз КЕНТ и курю. Вот и пришлось вчера купить и с собой переть :( А в прошлом году в Феодосии был Российский КЕНТ. А теперь всё :(
Отож, ну ничего ко мне друг 24 приедет из Москвы обещал привезти пару блочков КЕНТА....как раз хватит на отдых :D :D
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Вот пиво у вас нормальное. А с сигаретами что-то вы намутили. Водка мне ваша тоже не нравится. По крайней мере та, что продаётся в Феодосии. Может щас что-то изменилось. Помню взяли Немирофф в "Центральном", открыли, нюхнули и в раковину её нахрен. Очень большая разница между Немировым, который продаётся в Московских супермаркетах и в Феодосии. :(
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

С роду бы не подумал, что российский Немирофф отличается от украинского. У нас он тоже вроде не плохой. Особенно тот, что с перцем. А в Феодосии я ничего кроме пива и вина как-то не пил. Может стоит попробовать для расширения кругозора? Или не советуете.
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Гордон Альф Шамуэй писал(а):Вот пиво у вас нормальное. А с сигаретами что-то вы намутили. Водка мне ваша тоже не нравится. По крайней мере та, что продаётся в Феодосии. Может щас что-то изменилось. Помню взяли Немирофф в "Центральном", открыли, нюхнули и в раковину её нахрен. Очень большая разница между Немировым, который продаётся в Московских супермаркетах и в Феодосии. :(
К сожалению и НЕМИРОВ начали уже подяжить :x :x :evil: :evil: ,
мне правда пока не попадалась :P :P , мы поступаем немного по другому, когда появляется новая водка, берем ее, обычно новые выпускают качественную водку и ее еще не бодяжать, пока не раскрутится... :twisted:
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Che писал(а):С роду бы не подумал, что российский Немирофф отличается от украинского. У нас он тоже вроде не плохой. Особенно тот, что с перцем. А в Феодосии я ничего кроме пива и вина как-то не пил. Может стоит попробовать для расширения кругозора? Или не советуете.
Не советую. Или пробуй, но осторожно. Я по роду своей работы связан с алкоголем и знаю, что Немирофф очень страшно левачит. Для одного рынка одно, для другого - совершенно другое. Да ты и сам подумай, ну кто сможет в Феодосии столько платить за пузырь Немирова, сколько в Москве? Сколько таких людей? А есть технология, комплектующие. Всё это стоит денег.
А ещё его очень круто подделывают, как и Кристалл в России :(
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Гордон Альф Шамуэй писал(а):
Che писал(а):С роду бы не подумал, что российский Немирофф отличается от украинского. У нас он тоже вроде не плохой. Особенно тот, что с перцем. А в Феодосии я ничего кроме пива и вина как-то не пил. Может стоит попробовать для расширения кругозора? Или не советуете.
Не советую. Или пробуй, но осторожно. Я по роду своей работы связан с алкоголем и знаю, что Немирофф очень страшно левачит. Для одного рынка одно, для другого - совершенно другое. Да ты и сам подумай, ну кто сможет в Феодосии столько платить за пузырь Немирова, сколько в Москве? Сколько таких людей? А есть технология, комплектующие. Всё это стоит денег.
А ещё его очень круто подделывают, как и Кристалл в России :(
Это точно. С кристаловской водкой в Красноярске народ накалывается с постоянной периодичностью. У меня сложилось такое впечатление, что нормальной ее здесь совсем нет, даже в супермаркетах.
Хотя родная кристаловская водка это вещь. Живя в Москве мы ее любили, хоть и дорогая она была
Последний раз редактировалось Che 21 июл 2004, 09:57, всего редактировалось 2 раза.
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Вот и я про тоже. В последнее время перешёл на Флагман, хотя и его стали подделывать. Скоро с ним такая же фигня будет как и с Кристаллом. Слишком он популярный стал :(
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Флагман я давно пить перестал. Чего-то его у нас слишко быстро бадяжить начали. Я даже видел пункты приема посуды, в которых принмались фирменные флагманские бутылки. Поэтому водку, в последнее время, потребляю лишь местного производства. Благо делают ее у нас неплохо. А еще бывает подарки привозят. Обычно я заказываю текилу. Вот и сейчас в холодильничке еще пол бутылки стоит. Вечерком грам 50 с солью и с лимоном перед ужином очень аппетиту способствует. Хотя он у меня и без текилы нормальный.
PATRIA O MUERTE
Ответить