На каком языке лучше общаться на форуме?

Вопросы по работе сайта.
Интересные идеи и предложения

Если вы знаете English и русский (в г. Магадан). Как вы зададите вопрос двум людям говорящим на английском?

Задам вопрос на русском языке!
1
17%
Задам вопрос на английском языке!
2
33%
Сначала спрошу (извинясь) по-английски знают ли они русский
3
50%
Проверю не знают ли они китайский, задав конт. вопрос
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 6

Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

На каком языке лучше общаться на форуме?

Сообщение Dmitry »

S_Grinko писал(а):Мабуть мае сенс придбати лiцензiю? Я сам рибалка.
Кая писал(а):Ниче не понятно, ерунда какая-то... Кто рыбалка?
ДА рыбак он... Но тяжко ему будет в Феодосии без знания русского языка :smile: :shock: :smile:
Москали засмеют :P Да и местные посмотрят как на чудака ;)
А, вообще-то, общаться с людьми не на том языка на котором общается большинство - неуважение в этому большинству.

Никто не пробовал на англоязычном форуме задавать вопросы на русском или украинском?

Добавлено 21.07: Мое личное мнение, что обращаясь к коллективу ведущему общение на одном языке, нужно на том же языке.
Так как, в противном случае, это будет выглядит как элементарное неуважение.
Последний раз редактировалось Dmitry 21 июл 2005, 12:07, всего редактировалось 2 раза.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
S_Grinko
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 14:53
Откуда: г. Винница

Сообщение S_Grinko »

Поскольку я с удовольствием порыбачил бы, то возникает вопрос - нужно ли приобретать лицензию на отлов рыбы в черте города или прилегающих посёлков?

Русский язык я знаю, насмешки "москалей" - дело привычное, такой он наш, "Большой Брат". Надеюсь, что на территории МОЕЙ страны я не буду выглядеть чудаком. Про большинство - Вам решать. Надеюсь, после того, как я задал вопрос на ВАШЕМ языке, Вы сможете мне ответить?
Удачи вам!
Аватара пользователя
Витя Коробков
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 19:12
Откуда: Безымянная высота у неизвестного посёлка.

Сообщение Витя Коробков »

Нет, только в заповедниках и заказниках, которых МНОГО :wink:

Перепалки про Вашу мультилингвальность :lol: лучше перенести сюда: viewtopic.php?f=11&t=155
Ушёл в себя. Просьба не беспокоить.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

мне, если честно, все равно на каком языке вы будете задавать вопрос, но если важен результат, то лучше задать его на том языке на котором общается в коллективе...

Было дело жил я и во Львове и Волочиске и Бердичеве.
Местами даже пытались заставить язык выучить - так что я 95% информации пойму, а вот человек знающий ответ на интересующий Вас ответ - может и не поймет ;) .
Вот если бы бах (или Ирина), jolanta, lexi и Альф начали на гос. языке своих стран разговаривать, то они мы друг друга, боюсь, не поняли.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
S_Grinko
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 14:53
Откуда: г. Винница

Сообщение S_Grinko »

Dmitry писал(а):мне, если честно, все равно на каком языке вы будете задавать вопрос, но если важен результат, то лучше задать его на том языке на котором общается в коллективе...
И вы ещё не постеснялись написать "Добро пожаловать!" у себя в подписи. С подобной ксенофобией сталкиваться мне не приходилось. То, что Вы называете "коллектив" таковым не является. У меня остался крайне неприятный осадок на душе после такой "тёплой" встречи нового участника форума.
Удачи вам!
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Если я правильно понял, то осадок у вас остался после того, как вас попросили изъясняться по русски?
Аватара пользователя
S_Grinko
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 14:53
Откуда: г. Винница

Сообщение S_Grinko »

Из правил поведения на форуме: "В случае, если вы не согласны с действиями модератора форума, не устраивайте публичных разборок."
Удачи вам!
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Угу. Правильно.
Аватара пользователя
S_Grinko
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 14:53
Откуда: г. Винница

Сообщение S_Grinko »

Ай-яй-яй!!
:lol:
"...Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд, или, по-русски, треп и пустую болтовню). "

Альф: Если вы так хорошо знаете правила форума, то должны быть вкурсе пункта 2.6.4.
Аватара пользователя
S_Grinko
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 14:53
Откуда: г. Винница

Сообщение S_Grinko »

Гордон Альф Шамуэй писал(а):Альф: Если вы так хорошо знаете правила форума, то должны быть вкурсе пункта 2.6.4.
Ваше стремление доказать своё превосходство на примере других выглядит просто отвратительно!
Удачи вам!
Аватара пользователя
PaTE
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 09:55

Сообщение PaTE »

Господин S_Grinko до вашего появления на форуме ни каких пререканий о языках, национальностях и этнических особенностях этих национальностей не возникало.

Если вы подходите к компании людей разговаривающем на не родном, но знакомом вам языке, то я думаю обратитесь к ним на языке на котором они общаются. Поэтому будьте любезны не создавайте дрязг на пустом месте.

Хотя по своему опыту знаю отношение заподно-украинцев к россиянам и не только к ним. Они ведут себя нагло и хамовато по отношению к другим находясь на своей территории или в компании единомышленников где-то за рубежом. И очень любезно когда им это выгодно. Я говорю не о всех западно-украинцах, а только ярых их представителях которые портят мнение о всех остальных. При этом среди этих остальных очень много милых и интеллигентных людей.
Ответить