Анекдотик...

Вы любите "Богом данную"?
Значит этот форум для Вас!
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Да ужжжж!Ему вроде самому лечится нужно.
Рассказал бы свой случай,но время нету,надо на работу бежать,потом может........ :wink:
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

romsia писал(а):Нет,я просто подумал что обьекты могут попастсья агрессивные :wink: ..........
Ага. Как то закрываю входную дверь и вдруг краем глаза за спиной вижу мужика со стволом. Ну я ему со всей дури ногой в морду и засветил. :lol:
Потом оказалось, что это мой сосед, а в руках у него трубка была. Он спросить чего-то хотел...
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Гордон Альф Шамуэй писал(а):
romsia писал(а):Нет,я просто подумал что обьекты могут попастсья агрессивные :wink: ..........
Ага. Как то закрываю входную дверь и вдруг краем глаза за спиной вижу мужика со стволом. Ну я ему со всей дури ногой в морду и засветил. :lol:
Потом оказалось, что это мой сосед, а в руках у него трубка была. Он спросить чего-то хотел...
Теперь он у тебя, наверное, уже ничего не спрашивает :cry: . Да и скорей всего вы уже давно и не соседи :cry:
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Если Вам жена с порога принесла поспешно тапки
И безропотно чужую cтёрла с ваших щёк помаду,
На столе горячий ужин соблазнительно дымится,
В доме чисто, всё сверкает, в детской крепко спит ребёнок
(Он пятёрку по контрольной получил сегодня в школе)
И супруга на диване полулёжа в пеньюаре
Явно выглядит стройнее, да к тому же вместо глупых,
Надоевших сериалов вам футбол включить успела
Вы тогда тихонько встаньте, извинитесь много раз
И откланяйтесь поспешно — вы ошиблись этажом!!!
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Да нет, соседи пока
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Гордон Альф Шамуэй писал(а):Да нет, соседи пока
Но вопросов не задает? Или теперь он прежде чем тебя о чем то спросить издалека кричит привет, это я твой сосед, а потом задает вопрос :lol:
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Да я думаю, что он на самом деле ничего спрашивать не хотел. Это отмазка. Просто хотел прикольнуться, попугать меня. А я стреманулся и вон как вышло :lol: Главное, я в нормальной ситуации фигу так ногу задеру. Я ж не каратист. А тут само собой получилось :lol:
Так что по осторожней с дрелью. А то человек обстремается и этой дрелью в кого-нибудь взаправду ткнёт :lol:
Последний раз редактировалось Гордон Альф Шамуэй 20 июл 2004, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Ну да ладно, хорош о страшилках.
Я подумал и моя бородатая морда лица решила рассказать один классический и не менее бородатый анекдот:

Заблудился мужик в пустыне. Впрочем заблудился удачно, неподалёку от дикого оазиса (уж не знаю, бывают ли такие). Вообщем едой и водой был обеспечен полностью. Казалось бы всё хорошо, но напало на него жгучее желание. И приглядел он себе маленькую антилопку. Раз подкрадывается он к ней. Но антилопка заметив его быстро убегает. Снова подкрадывается, она снова убегает.

Прошло несколько месяцев. И озверевшему отшельнику с неба сваливается счастье, в образе самолёта. Придя на место крушения он видит что все члены жэкипажа и пассажиры погибли, а жива одна молоденькая и жгуче привлекательная стюардеска. Вот, притаскивает он её в свой шалаш, приводит в чувство, отпаивает кокосами, откармливает финиками. Она видит своего спаситетя и спрашивает:
- о, мой спаситель, как мне тебя отблагодарить.
- женщина, будь человеком, помоги антилопу поймать...
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

А вот еще одна забавная история :lol:
Есть у нашего славного Аэрофлота один чудный рейс. Называется он
Москва - Куала Лумпур - Сингапур - Дубай - Москва. Только в таком порядке.
И никак в обратную сторону. То есть, ежели ты желаешь попасть, скажем,
из Куала Лумпура в Москву - пожалуйте осуществить почти кругосветное путешествие длиной в 17 с гаком часов.
(Из Москвы туда лететь 10 часов без посадки). Так вот. Садится в Куала
этом самом Лумпуре толпа на весь А-310 и всем в Москву.
Каля-баля, командир корабля и экипаж приветствуют вас, кино про
спасатальные жилеты и т.д. Посадка в Сингапуре. Экипаж меняется на новый.
Новый экипаж - Уважаемые туда-сюда, командир и экипаж приветствуют,
кино про жилеты и пр. Еще 7 часов до Дубаев. В Дубае - опять новый экипаж.
Прошло 12 часов лета. Народ уже охренел - сделали все что можно:
напились, проблевались, проспались, опохмелились, опять протрезвели...
А тут третий по счету экипаж опять: "Уважаемые дамы и гопода! Командир
корабля и экипаж приветствуют вас на борту нашего самолета!" На что
откуда-то из задних рядов громогласно раздалось на весь салон:
"Ну уж хрен! Это МЫ вас, мля, приветствуем. На борту НАШЕГО самолета!"
Бурные аплодисменты длились минут 15. В общем - летайте самолетами
Аэрофлота!
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Алена
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 июл 2004, 16:26
Откуда: Орел

Сообщение Алена »

Про призывников :)
Военкомат. Призывная комиссия. У одного парня на редкость длинные семейные трусы. Все вокруг смеются и показывают на него пальцами. Короче, достали до предела беднягу.
Подходит его очередь к врачу. Заходит в кабинет. Хирург что-то записывает в карточке и, не поднимая глаз, говорит ему:
- На коврик к стенке... Трусы до колен.
- Да ЗНАЮ Я!!! :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Давно хотел это опубликовать, да всё не решался. Говорят, реальный текст. Дмитрий, если слишком матерно - извиняюсь. Удали.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ МАГОМЕТА IV-го.
Я, султан, сын Мухаммеда, брат Солнца и Луны, внук и наместник Бога, владелец царств Македонского, Вавилонского, Иерусалимского, Великого и Малого Египта, царь над царями, властитель над властелинами, необыкновенный рыцарь, никем непобедимый воин, неотступный хранитель гроба Господня, попечитель самого Бога, надежда и утешение мусульман, смущение и великий защитник христиан - повелеваю Вам, запорожским казакам, сдаться мне добровольно безо всякого сопротивления и меня Вашим нападками не заставлять беспокоиться". Султан турецкий Мухаммед IV.

ОТВIT ЗАПОРОЖЦIВ МАГОМЕТУ IV.
"Запорожские казаки турецкому султану! Ти, султан, чорт турецкий, i проклятого чорта брат i товарищ, самого Люцеперя секретарь. Якiй ты в черта лыцарь, коли голою сракою ежака не вбъешь. Чорт высирае, а твое вiйско пожирае. Не будешь ты, сукiн ты сыну, сынiв христiянських пiд собой маты, твойого вiйска мы не боiмось, землею i водою будем биться з тобою, распро#б твою мать. Вавилоньский ты кухарь, Макидоньский колесник, Iерусалимський бравирник, Александрiйський козолуп, Великого и Малого Египта свинарь, Армянська злодиюка, Татарський сагайдак, Каменецкий кат, у всего свiту i пiдсвiту блазень, самого гаспида внук и нашего х$я крюк. Свиняча ты морда, кобыляча срака, рiзницька собака, нехрещений лоб, мать твою въ#б. От так тобi хапорожцi виcказали, плюгавче. Не будешь ти i свиней христiанских пасти. Теперь кончаемо, бо числа не знаемо i календаря не маемо, мiсяц у небi, год у книзя, а день такий у нас, якиi i у Вас, за це поцелуй в сраку нас! Пiдписали: Кошевой атаман Иван Сирко Зо всiм кошем Запорожськiм"
Ответить