Существует ли экологическая проблема в городе Феодосия?

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Оленька
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 22 май 2005, 18:56
Точная дата рождения: 26.03.1984
Откуда: Moscow, BiG CitY LiFe

Сообщение Оленька »

Ой,ну что тут можно говорить;делай-неделай,все равно будет так,как было.Сами люди гадят,простите за выражение,на улице собственного дома!
Лифт так вообще стал общественным туалетом!
Ходила с ребенком гулять,так идешь,как по "миному полю".Правильно в Америке за это теперь берут штраф!У нас в парке "собачатник" был,так его снесли и построили "Олимпийскую деревню".А что было во "Всемирные юношеские игры" 1998 году так вообще не передать!
Этот район огородили забором.Вокруг поставили ментов с автоматами,и не кого не впускали.
Прогуливаясь по парку обязательно натыкались то на бутылку,то на горку мусора,а то и на пьяную молодежь с Олимпийской деревни.Тоже мне спортсмены! :mad:
Я люблю буги-вуги, я танцую буги-вуги каждый день.
Аватара пользователя
Klara Zaharovna
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Klara Zaharovna »

Как раз в тему. Объявленьице. :smile:
(http://www.webpark.ru/comments.php?id=8123)
Почти во все легче влезть, чем потом вылезть...
Аватара пользователя
Серпико
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Серпико »

Оленька писал(а):Прогуливаясь по парку обязательно натыкались то на бутылку,то на горку мусора,а то и на пьяную молодежь с Олимпийской деревни.Тоже мне спортсмены! :mad:
Оленька,все таки не стал бы пьяную молодежь сравнивать или прикреплять к мусору-если бы не новые Олимпийские деревни строили-а в каждый двор площадку спортивную соорудили-может тогда меньше их пьяных было.....да и мусора тоже
А вы и ухом не моргнули....
Аватара пользователя
Ruja Al
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июл 2005, 13:05
Откуда: Belarus G-l

Сообщение Ruja Al »

(http://www.trans-m-radio.com/win/index- ... ews-ru.htm
... Качество феодосийской питьевой воды давно вызывает нарекания. С этим согласны и в СЭС. Так, на одном из аппаратных совещаний исполкома главный врач СЭС Александр ПЕНЬКОВСКИЙ заявил о том, что феодосийская вода не соответствует нормам. Более оптимистично смотрит на это директор Феодосийского водоканала Вехат НАЛБАНТОВ, который уверен, что после того как воду спустить и прокипятить, она становится вполне пригодной. Но горожан такими уверениями особо не убедишь. В редакцию «Кафы» пришел житель Челноковского массива Сервер УСТА, с собой он принес в баночке трех существ, которые вместе с питьевой водой выпали из крана. «Мне ребенок рассказывал, что, когда она принимала душ, из трубы выпадали какие-то червячки, - сказал С.УСТА. – Но я просто не поверил. Вечером стал умываться, смотрю – действительно плавают. Вот я их и собрал в банку. В договоре сказано, что я могу не платить, если снизится качество воды. И само собой, что за такую питьевую воду платить я отказываюсь», - добавил феодосиец. Меж тем, директор феодосийского водоканала В. НАЛБАНТОВ продолжает уверять жителей в том, что качество воды соответствует нормам.
Все цитировать нет необходимости. Кому интересно - прочтут.

Новости Крыма
14 июля
(10:30)

Admin: Ай-яй-яй! Ссылки д.б. не активны!!
---_00_---
Аватара пользователя
Серпико
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Серпико »

..... и ведь не только в Феодосии----в Береговом,Орджо и особенно Коктебеле с водой вообще швах-еще хуже :twisted:
А вы и ухом не моргнули....
Аватара пользователя
Ruja Al
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июл 2005, 13:05
Откуда: Belarus G-l

Сообщение Ruja Al »

Серпико писал(а):Альф: Она съела кусок мяса
Чувстсвую, что недалек тот час, когда чистая вода из под крана - по талонам будет :evil:
---_00_---
Аватара пользователя
Витя Коробков
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 19:12
Откуда: Безымянная высота у неизвестного посёлка.

Сообщение Витя Коробков »

я про это и раньше слышал...
(http://forum.msk.ru/material/news/1460.html?1248)
Ушёл в себя. Просьба не беспокоить.
Аватара пользователя
Серпико
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Серпико »

этот который хозяин водоканала-наверное проявляет заботу о местных жителях заставляя их питаться принудительно ошпаренной кипяточком белковой пищей,а если кто сырым слопает :shock: -типа суши? :smile:
А вы и ухом не моргнули....
Аватара пользователя
Katenok
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 июн 2005, 14:58
Откуда: Москва

Сообщение Katenok »

Не знаю, отдыхали в прошлом году просто отлично...Вола была чистая и круглосуточно. Что очень обрадовало. Хотела вот что спросить. Скорее этот вопрос относится к феодосийцам. Я приезжала в Фео в том году на две недели, и примерно за 5 дней до отъезда я свалилась с непонятными симптомами тошноты и температуры. Естественно, первая реакция - это аклиматизация. Но меня напугали и рассказали какую-то странную бредовую историю. Мол, когда-то, Фео была местом для стоянки подлодок. И море в ней загрязнено токсичными отходами от этих подлодок... И многие приезжие,наглатавшись морской воды, травятся... Кто-нибудь слышал об этом? Жуть как интересно :wink:
Осталось немного и я в ФЕО!
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Больше похоже на то, что ты чевой-то скушала не того :?
Аватара пользователя
Серпико
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Серпико »

думаю дело в воде :evil:
А вы и ухом не моргнули....
Ответить