Жизнь на чужбине

Другие интересные темы
Аватара пользователя
Klara Zaharovna
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Klara Zaharovna »

И еще мне кажется, что Lexi смотрит одно телевиденье, а мы - другое... Вот нам разное и впаривают в головы :sad:
Почти во все легче влезть, чем потом вылезть...
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

А есть ещё и арабские телеканалы. Аль Джазира там какая-то :wink:
Аватара пользователя
lexi
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 18:46
Откуда: Из заграницы

Сообщение lexi »

Моя точка зрения тут ни причем,просто сейчас не Ветхозаветные времена,а "они" -это сосредоточение терроризма(согласись,что это касаеться не только Израиля).
Можно было бы понять,если бы они отстаивали свою "точку зрения"-
но они не воины ,а подлецы,из-подтишка губящие кучу невинных жизней ,как в Израиле,так и во всем мире.
Я пишу "они",потому-что я не имею ввиду конкретно арабов,у арабов и израильтян нет войны.Ты знешь о том,что больше половины арабов-христиане,город в котором я живу,на половину состоит из арабов и нет никаких конфликтов.Мы мирно живем бок о бок,общаемся и дружим.Веть нет отдельно гос-ва Израиль и Палестина,территории пересекают друг друга.Город израильский,город палестинский-чередуются.Просто было найдено одно место (сектор Газы) куда перенесли так называемый "конфликт",большая часть из которого-тонкая политическая игра и масштабная пиар-акция...
Я говорю про так называемых "идейных правоверных мусульман",а там и арабы и сириййцы ,и чеченцы и еще куча всякой всячины.И они воюют не против Израиля и евреев (мы просто оказались ближе всех),а против всего европейского мира (они считают Израиль кусочком Европы на Востоке).
Повесил бомбу ,проорал -алах акбар и уверенный в том,что теперь его род благословенен и свят в десяти поколениях,а его ждет куча наложниц,молочные реки и кисейные берега. И унес с собой много невинных жизней...
У меня есть знакомые у которых погибли близкие : терракты в Израиле,Москве,Нью-Йорке,Египте,даже в Беслане.А веть этот список уже можно продолжать уже бесконечно....
Последний раз редактировалось lexi 14 июл 2005, 18:07, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
lexi
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 18:46
Откуда: Из заграницы

Сообщение lexi »

Klara Zaharovna писал(а):И еще мне кажется, что Lexi смотрит одно телевиденье, а мы - другое... :
Я не смотрю телевидение,я в этом живу.
На телик элементарно не хватает времени,а если и смотрю,то развлекушки всякие,новости иногда(телевидение у меня тоже самое)
400 каналов-я могу видеть с разных ракурсов.
Аватара пользователя
Серпико
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Серпико »

но видимо предпочтения все таки есть :wink:
А вы и ухом не моргнули....
Аватара пользователя
lexi
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 18:46
Откуда: Из заграницы

Сообщение lexi »

Предпочтения??? Да уж!!! Если ты про телевидение,то я смотрю ОРТ,НТВ,РТР,и.т.д....
А вот новости последних часов,они как нельзя кстати показывают,чья это "война"...
За минувшую ночь и утро ,израильские поселения в секторе Газы подверглись массивному ракетному обстрелу (более 50 ракет -кассам и минаметных снарядов упали на мирные кварталы).Погибла только одна девушка,несколько человек в больницах в шоковом состоянии.
Израильские войска открыли ответный огонь,и заметьте,что ни одна ракета не попала по мирным целям,взорвали только оружейный склад боевиков.И все потому,что обстрел Израиля произвела не Палестина,а активисты Хамаса.Палестина,в шоке-пытаються замять конфликт(веть обстрел с ихней стороны).Им также как и Израилю война не нужна.А террористические группировки Хамас и Аль-Каида пытаються развязать войну между этими странами..
Аватара пользователя
Klara Zaharovna
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Klara Zaharovna »

Ну, может телевиденье - это не совсем то слово я употребила... Я имела в виду, что любой из нас подвергается обработке со стороны СМИ того государства, в котором живет... Весьма относительна их декларируемая "чистота информации"... Разницу я, например, ощущаю даже пересекая границу между Россией и Украиной :sad:
Почти во все легче влезть, чем потом вылезть...
Аватара пользователя
Серпико
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Серпико »

lexi писал(а):Предпочтения??? Да уж!!! Если ты про телевидение,то я смотрю ОРТ,НТВ,РТР,и.т.д....
террористические группировки Хамас и Аль-Каида пытаються развязать войну между этими странами..
а как то думал что одни что другие вскормлены заинтересованными сторонами :roll: ......по обе стороны океана :twisted:
а телевидение лучше не смотреть :mad: -врут все ,черти :mad: ,и не всегда складно :wink:
А вы и ухом не моргнули....
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

lexi писал(а):Израильские войска открыли ответный огонь,и заметьте,что ни одна ракета не попала по мирным целям,взорвали только оружейный склад боевиков...
Это по вашей версии, а по версии BBC вы разбомбили какую-то студенчесткую организацию:
(http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=6258353&s=11)
Аватара пользователя
lexi
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 18:46
Откуда: Из заграницы

Сообщение lexi »

Альф,а веть статья лишний раз доказывает,что я права :P и войны между странами-нет...Там все ооочень ясно написано
Клара Захаровна :smile: ,я не читаю СМИ,и повторюсь,что источники инфы у меня с вами одинаковые
Аватара пользователя
Klara Zaharovna
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Klara Zaharovna »

Но перевариваем мы информацию каждый индивидуально...
Почти во все легче влезть, чем потом вылезть...
Ответить