В Феодосию на ПМЖ

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Анита
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 17:55
Откуда: Днепропетровск-Феодосия

Сообщение Анита »

Klara Zaharovna писал(а):Ну про пятилитровые бутылки не знаю, но думаю, что найдете все, что душе вашей угодно. У меня племяшка тоже в два годика из Днепропетровска переехала в Фео жить, и ничего, такая девица вымахала :smile:

Очччень хочется верить... Она у нас болела с 2-х недели от роду, 2 раза с ней в больнице лежали (по врачебной, кстати, глупости :mad: ), с тех пор бережем ее и врачам из поликлиники районной совершенно не доверяем :mad: . Нашли в Днепре частную детскую клинику (наша соседка - хозяйка клиники и очччень толковый педиатр) - там и лечимся. Поэтому и вопросов столько.
:) А частные какие-нибудь клиники есть детские??
Люблю Феодосию, жуть как!
Аватара пользователя
Анита
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 17:55
Откуда: Днепропетровск-Феодосия

Сообщение Анита »

Гордон Альф Шамуэй писал(а):Я не знаю, какую воду ты имеешь ввиду, но от многой минеральной воды в Крыму, у меня начиналась изжога из чего я сделал вывод о её низком качестве.

Хочется надеяться, что все-таки есть вода детская в продаже.... Без нее никак... :(
Приметы: большая бутылка с ручкой, малыш на этикетке... бывают марки: "Винни", "Bebivita", "Малятко", и т.д. (это самые популарные), ну и естественно НЕ газированная! :)
Люблю Феодосию, жуть как!
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Я, собственно говоря, всю минералку в Крыму не пил. Поэтому, однозначно сказать не могу. Сложно за 2-3 недели отдыха вывести мнение обо всей ассортиментной группе. Может кто из местных зайдёт в магазин, посмотрит.
Аватара пользователя
Klara Zaharovna
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Klara Zaharovna »

Насчет частной клиники не подскажу... Но есть еще санатории, в том числе и детские, лечебная минералка... В конце концов, воздух йодированный и климат более пристойный. Если такие проблемы со здоровьем малыша - стоит посоветоваться с лечащим врачом...
:wink:
Почти во все легче влезть, чем потом вылезть...
Аватара пользователя
Анита
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 17:55
Откуда: Днепропетровск-Феодосия

Сообщение Анита »

Кстати, вода эта в аптеках продается! Во всяком случае, в Днепре.
Люблю Феодосию, жуть как!
Аватара пользователя
Анита
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 17:55
Откуда: Днепропетровск-Феодосия

Сообщение Анита »

Klara Zaharovna писал(а):Насчет частной клиники не подскажу... Но есть еще санатории, в том числе и детские, лечебная минералка... В конце концов, воздух йодированный и климат более пристойный. Если такие проблемы со здоровьем малыша - стоит посоветоваться с лечащим врачом...
:wink:

Врач говорит, что на отдых в этом году лучше не ехать (лето, жара, народу много). А переезжать мы осенью собираемся. Просто хочу заранее подготовиться и все узнать, чтобы потом не бегать, высунув язык, и все узнавать.
Люблю Феодосию, жуть как!
Аватара пользователя
Серпико
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Серпико »

к сведению---если нужен воздух-лучше Нового Света не найти
А вы и ухом не моргнули....
Аватара пользователя
Анита
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 17:55
Откуда: Днепропетровск-Феодосия

Сообщение Анита »

Серпико писал(а):Альф: Камень навалил
Верю... :) но мы-то в Фео собрались...
Люблю Феодосию, жуть как!
Аватара пользователя
lexi
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 18:46
Откуда: Из заграницы

Сообщение lexi »

Анита не переживай [-X ! Детская вода есть в Центральной аптеке,так-же на ул.Куйбышева есть большой детский магазин-там она тоже есть.И в куче других просто продуктовых магазинов.
Была в прошлом году с полуторогодовалым киндером :ma: -Все необходимое присутствует,так же отметила для себя ,что цены на товары для детей -подешевле чем в РФ .Вчера звонила подруге,она сказала ,что с прошлого года ничего не изменилось :P
Напротив кинотеатра Украина (ул.Федько) есть диагностический центр(частный),там работают прекрасные педиатры (когда заболел ребенок,за приемлемую цену -получили прекрастное обслуживание.
И воще Фео -замечательное место для ребенка (говорю как "мама"),
солнце(витамин Е),воздух+море (ИОД),фрукты,много зелени всяческой...
Желаю вам удачного переезда :wink: !!!
Аватара пользователя
Анита
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 17:55
Откуда: Днепропетровск-Феодосия

Сообщение Анита »

lexi писал(а):Альф: На камне написал :wink:
Спасибочки огромное за подсказку! :D Теперь хоть буду знать что-где :D
Люблю Феодосию, жуть как!
Ответить