Фанаты Феодосии о Культуре (книги, спектакли, кино ...)

Вы любите "Богом данную"?
Значит этот форум для Вас!
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

To PaTE: спасибо за инфу - почитаю.

Ну не воспринимаю я Круза кроме как глянцевого мальчика (теперь уже дяденьку). Ну если только в "Человеке дождя" и "Интервью с вампиром".... :cry:
Аватара пользователя
лунь
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 июл 2004, 11:31
Откуда: СПб

Сообщение лунь »

ты не прав. В Дне все-таки люди что-то пытаются сделать.. героические летчики и умники в белых халатах и конечно.. храбрый президент.. Во-вторых, там галвная тема - сша победит всех..даже инопланетян, если те посягнут на их независимость... В-третьих, в ДН имел место юмор (в лице Смита).. и его в принципе нельзя назвать триллером...Это фантастический боевик с элементами пропаганды ... ну, местами смешно.
Схожесть фильмов только в следующих ключевых моментах сюжетов:
1. Инопланетяне прилетели на землю, с целью всех покрошить..
2. Хэппи энд. Инопланетяне сдохли.
Аватара пользователя
лунь
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 июл 2004, 11:31
Откуда: СПб

Сообщение лунь »

На счет Круза согласна.. Это по-моему единственные две роли, где он еще озадалчился.. Ну или его озадачили.. В остальных он играет самого себя и не запаривается. Он конечно, прфессионал - где надо слезу пустит, где надо разозлится. Короче, "ходит в одном и том же платье"...
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Я конечно мог бы еще поупираться и поспорить :P (ну не могу я никуда деться от своей козерожьей сути), но не буду, ибо в нюансах ты права. Скажу лишь только то, что хоть они и похожи друг на друга как две капли воды :smile: :smile: , но "День независимости" я смотрел с гораздо большим удовольствием. Кстати, а кто там был режисером? Помню, что кто-то из брэндовых, а кто конкретно запамятовал :(
Последний раз редактировалось Che 14 июл 2005, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

ДН - нравится как веселый политкорректный детский фильм. ВМ - посмотрю завтра - поделюсь
Аватара пользователя
лунь
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 июл 2004, 11:31
Откуда: СПб

Сообщение лунь »

Давай уже Кая...Пора третьему лицу вмешаться..!
Потому как они РАЗНЫЕ!!! В ВМ человек - бессилен..ДАЖЕ сша со своими танками там просто муравьи.. и не более.
Реж. Роланд Эммерих. Не то, что бы брэндовый. Скорее спецэффектный. "Послезавтра", Патриот...Годзилла. Вообщем, тот еще набор...
Аватара пользователя
лунь
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 июл 2004, 11:31
Откуда: СПб

Сообщение лунь »

to CHE:

(http://andraste.cyber.cz/temp/klaves.gif)

:0)

Альф: Ссылочки в скобочки
Аватара пользователя
лунь
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 июл 2004, 11:31
Откуда: СПб

Сообщение лунь »

To Кая:
(http://www.outzone.ru/ideas.phtml?years=2000s)

Альф: Ссылочки в скобочки
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

лунь писал(а):На счет Круза согласна.. Это по-моему единственные две роли, где он еще озадалчился.. Ну или его озадачили.. В остальных он играет самого себя и не запаривается. Он конечно, прфессионал - где надо слезу пустит, где надо разозлится. Короче, "ходит в одном и том же платье"...
Ну не скажи. А какже "Рожденный 4 июля" , за что он был номинирован на Оскара за гл муж роль (кстати фильм снимал О.Стоун. какго-нибудь ландуха на гл роль не пригласил бы). А какже "Магнолия" за которую он получил оскара за лучшую муж роль второго плана. Очень даже харАктерные роли, и игра актера достойная. Так что-то, девченки, предвзято вы к нему относитесь.
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
лунь
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 июл 2004, 11:31
Откуда: СПб

Сообщение лунь »

ладно... Разве, что в Магнолии..
Аватара пользователя
Серпико
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Серпико »

......почему то мне вот уже сколько времени,Круз нравится в Коктейле с Брайаном Брауном :shock:....да и в Джерри Магуайре не плохо :wink:
А вы и ухом не моргнули....
Ответить