Проезд до Феодосии (все виды транспорта)

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Проезд до Феодосии (все виды транспорта)

Сообщение Dmitry »

В этой ветке собираем обсуждаем способы добраться до Феодосии разными видами транспорта.
НЕ забывайте, что Feo.ru это не только форум и некоторая полезная информация уже представлена в справочных разделах портала, например, о проезде в Феодосию и Крым

А так же альбом фотогалереи, посвященный Проезду, таможне и т.п.
На фотография можно увидеть Симферополь АВ и Симферополь ЖД - это, соответственно, аэропорт и железнодорожный вокзал Симферополя.

Так же посетите отдельный ветки о проезде:
- на собственой машине .
- на поезде (железнодорожном транспорте).
- на самолете .
- на автобусе .

Если из вашего города нет прямого транспортного сообщения, то может быть поможет ресурс: transport.marshruty.ru (не забывайте контролировать по карте его оптимальность ;-) )
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

murkc писал(а)::( :oops: Я в тыкву дать не смогу. Могу поцарапать или каблуками (очень люблю шпильки) . Но в машине ноги задирать неудобно. Как-то давно, в школе. шла я по темному коридору (пристройка к основному зданию. На какой-то урок. Строить ущепнул меня за часть фигуры. (кажется 11-ый класс...уж не помню) я развернулась - и подарила ему хук. Все были удивлены. Я конечно сделала гордый вид. Но вся просто тряслась - от страха, неожиданности ... Поэтому - в тыкву... я начинаю робеть...
Буду орать и царапаться. Ногти - огого!Отращу на мизинце как у О.Бендера. :twisted: :twisted: :wink:
Простите за нескромный вопрос. А за какую часть фигуры вас ущипнули :oops: , что последовали такие суровые санкции?
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

Когда мы в прошлом году вылезали на Айвазовке, нас встречал знакомый.
Так у таксеров видимо распределены все приезжающие курортники вплоть до вагонов и купе, один из них устроил на нас почти наезд, доказывая, что мы должны ехать только с ним, так как мы приехали в ЕГО купе, и только он имеет право нас везти. И что наш знакомый встречает нас НЕЗАКОННО. Доходит и до такого.
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Кая писал(а):Dmitry:Бах, ты че? копируешь предыдущие сообщения... первый день что-ль ;)
Ну это просто очень хотел чувак вас заполучить, нас тоже встречали знакомые причем банда была немалая :shock: :shock: , таксисты аж слюной исходили так хотели нас отвезти :roll: :roll: , помню даже кто то пытался из них что то сказать, но мы его просто послали подальше :evil: :evil: и он сразу увял, так что советую держать себя с ними понаглее и все будет в порядке :wink: :wink: :D :D :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

Да обнаглели сильно. А этот год еще добивит. До Коктебеля такса уже десятка зеленых. А народ все едет и едет, как никогда. :? 8)
Аватара пользователя
murkc
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 03:34
Откуда: там тучи ходят хмуро

Сообщение murkc »

Простите за нескромный вопрос. А за какую часть фигуры вас ущипнул :wink: и :oops: , что последовали такие суровые санкции?[/quote]Санкции может и суровые - но сделайте скидку на то, что в том возрасте все страдают болезнью, называемой юношеский максимализм, где есть только да варианта - черное и белое.
А ущепнули.... Как говорила "директор рынка" из "Гаража" - ... а вот выше филейной части следует..."
Аватара пользователя
Надюшка
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 12:43

Сообщение Надюшка »

Выше нашла расписание маршруток от Феодосии до Симферополя, но оно прошлогоднее. Есть ли изменения в расписании в этом году?
Аватара пользователя
Надюшка
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 12:43

Сообщение Надюшка »

Вернее там наоборот из Симферополя в Феодосию. Можно ли написать расписание из Феодосии в Симферополь?
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Может быть это Вам поможет:
(http://bus.com.ua/cgi-bin/bus-gn?f=4313 ... 0&b=431300)
Аватара пользователя
amelia
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 14:19
Откуда: москва

Сообщение amelia »

Опять не туда вопрос засунула :mad: Сколько стоит поезд на границе, если доехать до Фео можно всего за 27 часов?
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

перенес и этот вопрос в ИМХО более подходящую ветку.
По сути: все зависит от конкретного поезда у всех по-разному.
Раньше (в советсткое время) поезд шел 23-24 часа. Сейчас на границах он стоит от силы минут по 40 - получается 1,5 часа. Остальные "теряются" в пути :wink:
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Валерий
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 30 май 2004, 21:33
Точная дата рождения: 25.05.1970
Откуда: СПб

Сообщение Валерий »

подтверждаю...
при поездке на Украину граница в Белгороде и Казачей Лопани по 40 минут (это если ехать из Москвы, Питера). При выезде из Украины - Харьков и Белгород, тоже по 40 мин. Со всеми вытекающими: нельзя выходить из вагона, быть готовым продемонстрировать чистоту помыслов и порядок в документах. :-) Правда пограничный и таможенный контроль совсем не мешает менялам и всевозможным торговцам продолжать вас "окучивать. :)
Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало.
Ответить