Между нами- девочками.....

Другие интересные темы
Аватара пользователя
lexi
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 18:46
Откуда: Из заграницы

Сообщение lexi »

ДА,многовато.На трехтомничек набереться...
Аватара пользователя
Дашка
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 11:06
Откуда: МОСКВА-ФЕОДОСИЯ

Сообщение Дашка »

Ни фига себе.:shock:
А в овсновном о чём стихи?
Аватара пользователя
Оленька
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 22 май 2005, 18:56
Точная дата рождения: 26.03.1984
Откуда: Moscow, BiG CitY LiFe

Сообщение Оленька »

Антисеминт это Я! :lol:
Я люблю буги-вуги, я танцую буги-вуги каждый день.
Аватара пользователя
Klara Zaharovna
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Klara Zaharovna »

lexi писал(а):... трехтомничек набереться...
Издаваться скоро пора будет :wink:
Почти во все легче влезть, чем потом вылезть...
Аватара пользователя
Оленька
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 22 май 2005, 18:56
Точная дата рождения: 26.03.1984
Откуда: Moscow, BiG CitY LiFe

Сообщение Оленька »

Девчоночки мне нужны ваши советы срочно!Я прошу подскажите мне,как сбросить лишние киллограммы!Осталось до отпуска 10 дней,а я до сих пор не скинула лишние киллограммы!Караул! :yaya:
Решила пойти в спорткомплекс заняться своей фигурой,но результатов пока не видно....Ем только восточную кухню без масла,но с уксусом...
Да и вот в чем ещё минус,плавать я не умею совсем :oops: ,а значит буду только на пляже лежать! :(
Я люблю буги-вуги, я танцую буги-вуги каждый день.
Аватара пользователя
Ирина
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 20:13
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

ОЛЕНЬКА писал(а):Альф: А-я-яй :wink:
Предлагаю просто пореже открывать рот :smile: А если серьезно попробуйте в эти дни поголодать через день...один день питайтесь нормально, а один день пейте только теплую кипяченую воду, если выдержите такое,то результат будет положительный! :wink:
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

Меня учили плавать долго-долго и уже во взрослом возрасте. Думала, никогда не буду плавать нигде, кроме ванной :bath: , но стараниями учителя - поплыла!
:tit:
Оленька, учись, не бойся! Результат превзойдет все твои ожидания! Это такой кайф!!! И фигура обязательно улучшится!
Аватара пользователя
Серпико
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Серпико »

ОЛЕНЬКА писал(а):Девчоночки мне нужны ваши советы срочно!Я прошу подскажите мне,как сбросить лишние киллограммы!Осталось до отпуска 10 дней,а я до сих пор не скинула лишние киллограммы!Караул! :yaya:
Решила пойти в спорткомплекс заняться своей фигурой,но результатов пока не видно....Ем только восточную кухню без масла,но с уксусом...
Да и вот в чем ещё минус,плавать я не умею совсем :oops: ,а значит буду только на пляже лежать! :(
ух..куда то я зашел случайно...Оленька позволю маленький совет-попробуйте пятерочку утром пятерочку вечером- бега в самом легком темпе (или просто утром или вечером) откажитесь от восточной кухни.Немного протеинов немного (но обязательно) углеводов и совсем без жиров.После вечернего бега съедайте 2-3 сочные(!для восстановления воды) груши и ничего не пейте и не ешьте вообще (перед сном и после бега).Удачи ;)
Последний раз редактировалось Серпико 05 июл 2005, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
А вы и ухом не моргнули....
Аватара пользователя
Оленька
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 22 май 2005, 18:56
Точная дата рождения: 26.03.1984
Откуда: Moscow, BiG CitY LiFe

Сообщение Оленька »

Спасибо друзья за советы! Мне и вправду они пригодяться!!Будет сложно наверное сбросить вес за столь маленький срок,но с вашими советами я думаю у меня все получиться.
Вес я стала набирать после того,как бросила курить. :kos: Знаете ,это получалось так быстро!Каждый день я ела все больше и больше ,и вот теперь я стала толстенькой,ну не сказать чтобы совсем толстухой....не...58 кг,а весила я 49!Поэтому лишние килограммы стали очень заметными. :oops:
А плавать я умела раньше,как водомерка!Но был случай один:пошли мы на реку купаться и так получилось я поперхнулась водой.Чувствую,всё! :gost: Также я почувствовала ,что краснею или синию.
В глазах стало темнеть уже,но моя подруга хорошенько мне по спинке постучала и я откашлялась.
Горло болело долго.И вот с тех пор я жутко боюсь воды.Боюсь заплыть на глубину и там попирхнуться.Аж вспоминать страшно! :str:
Я люблю буги-вуги, я танцую буги-вуги каждый день.
Аватара пользователя
Natt
А мне здесь нравицца
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:09
Точная дата рождения: 17.07.1979
Откуда: Колыбель революций
Контактная информация:

Сообщение Natt »

Не надо ничего сбрасывать! :mad: Толстушкой быть очень даже ничего :smile:
Посторонним В
Аватара пользователя
Витя Коробков
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 19:12
Откуда: Безымянная высота у неизвестного посёлка.

Сообщение Витя Коробков »

Natt писал(а):...Толстушкой быть...
А Вы на встрече в СПб "толстушка"?! :shock:
8)
Ушёл в себя. Просьба не беспокоить.
Ответить