Между нами- девочками.....

Другие интересные темы
Аватара пользователя
lexi
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 18:46
Откуда: Из заграницы

Сообщение lexi »

Во первых- не "Сектор Газа",а сектор Газы (т.е территории прилегающие к городу под названием Газа).Во вторых туда посылают не призывников(как это практикуют в Рф), а военнослужащих и то добровольцев. А во вторых-это не война,когда арабы пускают "касам" в поле или не жилое здание,а израильтяне отвечают тем-же.В Москве за один день убивают невинных людей больше,чем в Израиле за полгода так сказать "военных действий".
Аватара пользователя
lexi
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 18:46
Откуда: Из заграницы

Сообщение lexi »

Роби писал(а): А нам свои Родины хочется любить... Говорят, "там хорошо, где нас нет" между нами ДЕВОЧКАМИ...
А я очень люблю свою Феодосеньку,но жить в ней не хочу :sad: ...
Аватара пользователя
N(ataha)
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 01:36
Точная дата рождения: 7- 3- 0
Откуда: Feo's Heart
Контактная информация:

Сообщение N(ataha) »

lexi писал(а):...Ну почему наша Могучая Россия увязла в грязи и нищите? А малюсенькое государство Израиль ( как заметила с иронией Натаха:"которому всего несколько десятков лет") процветает?
Потому что многие, кто сейчас там живут Россию и грабили, и вывозили туда всё, что-только можно было украсть у государства, вплоть до бесценных шедевров и музейных экспонатов, заменя приличными копиями
Если с неба упала порно звезда, это на счастье.
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

...Ну почему наша Могучая Россия увязла в грязи и нищите? А малюсенькое государство Израиль ( как заметила с иронией Натаха:"которому всего несколько десятков лет") процветает?[/quote]
Да все очень просто. Посмотрите на фамилии наших олигархов (Ходорковский, Гусинский, Абрамович, Березовский, Авен, Фридман и т.д. и т.п. Прдолжать можно еще очень долго). Все они имеют по несколько гражданств и одно из них обязательно израильское. По-моему ответ понятен. Это конечно не единственная причина наших трудностей и неурядец, но одна из основных. Как тебе это не обидно будет слышать, lexi, но это так. Так что извиняй.
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Интересная ветка "Между нами девочками"...
Аватара пользователя
Фаня
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 09:02
Откуда: Cтаврополь

Сообщение Фаня »

lexi, по моему ты уже проблему свою, покрайней мере пути её решения, уже нашла! Как давно муж не был на Родине? :)
Нас невозможно сбить с пути - нам по фигу, куда идти!
Аватара пользователя
lexi
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 18:46
Откуда: Из заграницы

Сообщение lexi »

около года
Аватара пользователя
lexi
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 18:46
Откуда: Из заграницы

Сообщение lexi »

Во первых: Ходорковский,Гусинский и Березовский-фамилии далеко не еврейские.
Во вторых: Н(атаха)!-Che в отличии от тебя не раскидывался голословными фразами,а как ты сказала ,"шедевры" утекают из страны не в Израиль,а преимущественно в Европу.
В третих, :P я как бы для заключения темы о Израиле(продолжим лучше- "Между нами ,девочками",а не обсуждение государств)Поцитирую одно издание(российское):
Почти во все времена и почти у всех народов были люди, ненавидевшие евреев. Многие задаются вопросом: «За что? Почему?» И я спрашиваю себя: «За что?» – хотя знаю много причин антисемитизма, но не знаю ни одной такой причины, по которой его не должно было быть.
В «Письмах с земли» Марк Твен писал: «Все народы ненавидят друг друга, и все вместе они ненавидят евреев».
Начнем с того, что люди друг друга не любят. Более того, они друг друга ненавидят. . История человечества - это история войн. Ксенофобия – явление повсеместное. Кого чаще всего ненавидят? Да тех чужаков, которые рядом. А кто жил рядом почти со всеми народами за последние 2000 лет? Конечно, евреи. Вот вам и первый ответ на проклятый вопрос. В качестве объекта ненависти и всесветного козла отпущения ( как сказал Высоцкий) они всегда были незаменимы потому, что не имели ни государства, ни земли, ни армии, ни полиции, то есть ни малейшей возможности защитить себя. У сильного всегда бессильный виноват. Далее.
Евреи дали миру единого бога, библию, закон морали на все времена. Они дали миру христианство - и отказались от него. Дать человечеству христианство и отказаться от него - это такая обида, Кто только не предлагал евреям отказаться от иудаизма! Отказ от христианства определил дальнейшую судьбу евреев, став важнейшим источником антисемитизма.
«В Европе он лучший европеец, в Америке – лучший американец.» В настоящее время это едва ли не главный упрек, который бросают евреям юдофобы. «Русский народ унижен, - кричат антисемиты в России, - евреи отняли у него культуру».
Евреи уверенно занимают первое место в мире по уровню образования и общественной активности. «Есть что-то унизительное в том, какое количество гениев среди евреев. На это я могу сказать господам антисемитам только одно - делайте сами великие открытия!»
У этой проблемы есть еще один аспект - психиатрический. Все свои недостатки,страхи и фобии люди склонны приписывать кому-то другому, кого не жаль, и сосредоточить на нем всю свою ненависть. Таким объектом испокон веков служили евреи. Антисемитизм за двадцать веков превратился в устойчивый стереотип, который усваивается с молоком матери и передается из поколения в поколение. Почти каждый человек, заглянув в свою душу, найдет в ней следы неприязни к евреям.Антисемитизм - это диагноз. Хочется сказать господам антисемитам: «Это ваша проблема, идите и лечитесь».
У евреев теперь есть свое государство. И никто во всем мире никогда больше не помешает им защищать свое человеческое достоинство и право на жизнь.
Один еврейский мальчик обратился к своему русскому соседу с вопросом: «Может быть, евреи действительно такие плохие люди, как о них говорят?» - и получил ответ: «Не надо думать глупость». [-X
Аватара пользователя
Algri
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 21:48
Точная дата рождения: 20.03.1969
Откуда: Уфа

Сообщение Algri »

Между вами, девочками...
Бросили бы вы обсуждение нацвопросов, смысла в этом не больно много. Слишком много наций, слишком много мнений. Этак не долго и до :mad: дойти.
Сорьки за менторский тон, просто дрязг и в реале хватает, не хотелось бы, чтоб форум пострадал от того же
Аватара пользователя
Natt
А мне здесь нравицца
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:09
Точная дата рождения: 17.07.1979
Откуда: Колыбель революций
Контактная информация:

Сообщение Natt »

Вот уж о чем меньше всего говорим с девченками, собираясь вместе, так это о политике...Если это и есть самое сокровенное между нами девочками, то я безнадежно отстала... :shock:
Посторонним В
Аватара пользователя
Оленька
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 22 май 2005, 18:56
Точная дата рождения: 26.03.1984
Откуда: Moscow, BiG CitY LiFe

Сообщение Оленька »

с Natt я полностью согласна.Я не думаю,что повстречавшись две подруги,две девчоночки начинают тему вести о политике,а меньше всего мне хочеться подруге рассказывать о семье,о проблемах семейных. :-k
Вот поприкалываться над кем нибудь ,посмеяться над чем нибудь мы любим!Да,и про модненькие вещички тоже любим потрепаться.А почему бы и нет? \:D/
Я люблю буги-вуги, я танцую буги-вуги каждый день.
Ответить