"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Dmitry »

ТОЛЬКО В ЭТОЙ ВЕТКЕ разрешено размещение объявлений о съеме жилья и выяснение подробностей о пансионатах и т.п.

Обратите внимание, что размещение контактной информации в виде разрешенной для просмотра всеми электронной почты может привести к большому количества СПАМА. Рекомендую использовать ЛС (личные сообщения) - в этом случае ваш e-mail не попадет в руки спамеров.

Ответы на объявления данной ветки разрешается отправлять только по контактным координатам или в ЛС автору объявления!
Администрация сайта не несет ответственности за информацию отправленную вам в ответ на объявление.

Запрещено:
- размещение объявлений о СДАЧЕ жилья (без предварительного разрешения администратора) Запрещено.
- размещение ссылок на варианты размещения, не согласованных с Администратором сайта.
- другие комментарии по запросам (всю информацию отправляйте непосредственно сделавшему запрос)

На этом сайте Вы можете ознакомиться с несколькими вариантами размещения: "Приморский 1" и "Приморский+" (г/д Гурман)

Все сообщения в данной ветке не соответствующие данным правилам - будут удаляться без предварительного уведомления.
Последний раз редактировалось Dmitry 24 мар 2007, 21:47, всего редактировалось 8 раз.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
maximpn
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 06:22
Откуда: г. Воронеж

Сообщение maximpn »

Привет All!

Хотелось бы в очередной раз отдохнуть в Феодосии семьей из четырёх человек (двое детей) с середины июля дней так на 15-20.
Этот детский курорт нам понравился. И мы несколько лет останавливались в однокомнатной квартире в районе Крымского рынка у хозяев, которые не занимались профессиональным коммерчесим съёмом. Поэтому в их однакомнатной квартире нам жить было приятно, чисто и уютно. Мы были лишены посреднических накруток и некоторого коммерческого вешанья лапши на уши, частенько практикуемого у некоторой категоии сдатчиков жилья, когда песня коммерческого соловья оказывается не в теме реальной действительности. Соответственно на протяжении нескольких лет мы постоянно у них останавливались и старались оставить о себе такое же приятное впечатление.
Однако этом году у наших крымских хозяев с нашим проживанием в этой квартире не получается.
Поэтому хотелось бы что нибудь подыскать аналогичное и без всяких квартирных посредников, и слегка повернутых на деньгах хозяевах. Если у вас есть такие хозяева на примете, стукните мне на мыло (значок личное сообщение ниже) Я попытаюсь с ними связаться и договориться. Если нет, то лучше не надо. Еще не хотелось бы получать спам типа: санатории, дома отдыха, фирменные коммерческие предложения и подобную чепуху. Предупреждаю, меня это не заинтересует, даже не старайтесь. ;) В бестолку все будет. Я про это все даже не читаю :lol:
Отдых бывает очень неприятен, когда тебя сходу либо сразу обманывает, подсовывая всякого рода "классных" посредников, либо ты об этом узнаёшь немного позднее. В любом случае, общее впечатление уже смазывается. Мне бы так не хотелось.







Что то слабо мне помогают?
Если бы я был готов потратить лишнюю сотню - две $, уже бы - очередь выстраилась бы, да?! :D
Ну не в моих прывычках сыпать деньгами :lol:
Посему буду благодарен за письмо мне в мыло с телефонами, желательно
хозяев без посредников.
С Уважением!
Максим. г. Воронеж
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

maximpn, запрос очень к специализированному сектору. Не все же, кому совершенно без разницы сдавать или не здавать сидят на форуме :smile:

Чего проще - договоритесть через ту Вашу знакомую с её соседями! Не ужели это не логичных ход!??
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Beerukoff
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 15:20

Сообщение Beerukoff »

В июле (12-14) хочу заехать в Феодосию и наконец посмотреть ее, Коктебель и Керчь.

Возник вопрос - реально найти жилье на 2 ночи в районе Феодосии?

Где лучше искать (Феодосия, Коктебель, Курортное, Орджоникидзе)?

У кого лучше спрашивать?

PS Хочу обратить внимание модеров на тот факт, что я не ищу квартиру! Я просто хочу узнать у местных жителей или часто бывающих реально ли снять 1 комнатую квартиру (или другое отдельное (не комната) жилье) на 2 дня, в каком из вышеуказанных населенных пунктов это лучше сделать и у кого (старушки, агенство, по дачам пройтись) начать спрашивать.
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

В таком случае, вам всё-таки лучше в ветку "Отдых в Феодосии". Здесь, всё же, конкретика. Сниму жильё. Что же касается того, где жильё лучше снять - так это кому где нравится. Кому то в Коктебеле, а кому то в Фео... На вкус и на цвет, знаете ли. А жильё снять реально.
Аватара пользователя
Beerukoff
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 15:20

Сообщение Beerukoff »

Мне все равно в каком населенном пункте ночевать - я на машине и там буду только спать (планов на эти 3 дня много).
Просто хотелось бы на сумму до 20 баксов найти однокомнатную квартиру (или двухместный номер в гостинице) на 2 ночи, но мне кажется мало кто мне захочет сдать ее на такой короткий срок.

А "где лучше" - я имел в виду где будет проще это осуществить...
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Понятие до "20 баксов" - растяжимое :smile: А если серьёзно, я думаю, что никто не откажется срубить двадцатку или около того при простое хаты или номера. По крайней мере, я был свидетелем этому неоднократно.
Аватара пользователя
Beerukoff
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 15:20

Сообщение Beerukoff »

Спасибо за ответ!

А когда лучше начинать искать? Утром, днем, вечером?

И где (на вокзале, в газете)?
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Искать нужно везде. Вряд ли здесь может быть какой-то однозначный совет. На вокзале точно тусуются люди, которые сдают. Особенно их много, когда приходит поезд. Пассажиры разошлись, часть из них, конечно уходит. И эта часть - не малая. Но часть и остаётся, потому что люди, которые не довольны увиденными условиями жилья возвращаются. Можно вообще, ткнуться в несколько домов/квартир/пансионатов и спросить. Просто, когда на поезде едешь - это проще получается. Все видят, что ты только что приехал и тебя начинают окучивать. Но не будут же они бросаться под колёса машины. Так что придётся самому искать. Вот Наталья советовала просто подняться чуть выше от вокзала. Там панельные дома. И просто пройтись по квартирам. Говорит многие бывают свободными. Я не думаю, что они откажутся от лишней 20-ки баксов при отсутствии жильцов.
Но это обсуждение лучше всё-таки вести в ветке "Отдых в Феодосии", поскольку вопрос более теоретический. Здесь же должны быть конкретные объявления о поиске жилья. В любом случае - удачи.
Аватара пользователя
Beerukoff
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 15:20

Сообщение Beerukoff »

Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!
Аватара пользователя
Irina
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2005, 10:20
Откуда: Moscow

Жилье в Феодосии и Приморском

Сообщение Irina »

Добрый день!
Еду с ребенком 8 лет и родственником в Феодосию, будем с 14 по 24 августа. Хотелось бы заранее найти жилье в Феодосии или Приморском. Пожалуйста, помогите, нужна такая нформация:
1. Стоимость 2-х комн. квартиры в Феодосии и Приморском
2. Стоимость 2-х отдельных комнат в Феодосии и Приморском.
3. Частный пансионат - стоимость в сутки на человека с питанием.

Мой email: irina_kovaleva76@inbox.ru

Большое спасибо! Очень надеюсь на Вашу помощь.
С Уважением,
Ирина
Ответить