Отдых в Феодосии

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Вот для этого и создан этот форум. Поэтому - спрашивай. Не стесняйся :smile: А ещё советую зайти и почитать веточку "Помоем кости владельцам заведений". Там про то, где кто кушает и пьёт. Очень полезно. :P
Аватара пользователя
Оленька
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 22 май 2005, 18:56
Точная дата рождения: 26.03.1984
Откуда: Moscow, BiG CitY LiFe

Сообщение Оленька »

Во,это точно Наталья говорит.Нам предлагали жилье,правда в поезде уже,сказали что все хорошо там будет,и душ,и все что захотите у вас будет,а главное она сказала,что идти чуть-чуть,минут десять не больше.
Ну,а в итоге,оказалось что идти нужно до места минут 20,но и это ещё не все!Идти пришлось нам в горку с чемоданчиками :lol: !Во вообще,да!
Но отказаться не имели права,они столько с нами провозились...
Тяжело было идти в горку после купания в море,сил не было уже.а после дискотеки так вообще!
Я люблю буги-вуги, я танцую буги-вуги каждый день.
Аватара пользователя
Дашка
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 11:06
Откуда: МОСКВА-ФЕОДОСИЯ

Сообщение Дашка »

Зато для фигуры полезно. :wink:
Аватара пользователя
Оленька
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 22 май 2005, 18:56
Точная дата рождения: 26.03.1984
Откуда: Moscow, BiG CitY LiFe

Сообщение Оленька »

Дашутка,так тяжко мне ,такой тушке,в горку подниматься... :lol:
Я люблю буги-вуги, я танцую буги-вуги каждый день.
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

ОЛЕНЬКА писал(а):Но отказаться не имели права,они столько с нами провозились...
Это почему это? :shock: По-моему, если вас обманывают - надо посылать на х... 8)
Аватара пользователя
Виталина
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 13:40

отдых в Фео

Сообщение Виталина »

Полностью согласна, что нужно посылать, хотя сама не смогла бы, для этого есть муж. А вообще нужно заранее запастись картой и чтобы эти тетки в карте показывали, где находится жилье. В прошлом году нашим попутчикам чуть Береговое за центр Фео не втюхали, хорошо, что мы ориентируемся и подсказали, но тетки злились на нас и подиспортили нам настроенице своими фразочками напоследок.
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Надо помнить, что клиент всегда прав. Поэтому - не надо позволять себя дурить. Даже если под рукой у вас нету карты, и вы поняли, что найденное жильё вас не устраивает - можно вернуться на вокзал и начать разговор заново. На мой взгляд, лучше потратить время на поиски жилья в первый день, чем потом весь отпуск мучиться.
Другое дело, что есть отдыхающие, которые за совершенно мизерную сумму хотят получить условия высочайшего класса со всеми видами воды, видом на море и т.д. Это конечно прикольно.
Аватара пользователя
N(ataha)
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 01:36
Точная дата рождения: 7- 3- 0
Откуда: Feo's Heart
Контактная информация:

Сообщение N(ataha) »

Оставляете кого-нибудь с чемоданами или временно сдаёте в камеру хранения, отбиваетесь от тёток и дядек, и поднимаетесь вверх по улице (з мин.) начинается сеть пятиэтажек, в основном в квартирах живут одинокие пенсионерки, так как офицеры-отставники очень рано умирают. Звоните в квартиры и спрашиваете, и вас с радостью берут, если вид у вас приличный :wink: :wink: Договариваетесь о цене без посредников.

Может на меня нарвётесь :) , пущу, только в одну комнату, решила пока квартиру не сдавать.
Это и есть самый центр, газ, горячая вода, базар - 2 минуты и всё остальное...
Наш город, как Монте-Карло, за час пешком пройти можно из одного конца в другой, так что ехать никуда не соглашайтесь, то уже не центр
В нашем доме многие хотят отдыхающих, просто не знают, как их искать...
Удачи!
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

N(ataha) писал(а):В нашем доме многие хотят отдыхающих, просто не знают, как их искать...
Вот никогда бы не мог подумать, что в Феодосии, да и в любом другом курортном городе, есть люди, которые не знают как искать отдыхающих :shock:
Аватара пользователя
DarVeter
Молчаливое Привидение Форума
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 16:37
Откуда: Москва

Сообщение DarVeter »

Всегда стараюсь снять к-ру на бульваре Старшинова (в районе "Динамо"). До злачных мест тпать мин.20 а следовательно по вечерам тихо, а до приличного "медицинского" пляжа 3 минуты (с подъезда свалился и уже в море!) :D
Отпуск неизбежен...
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Я тут ветку прилепил. "Карта Феодосии" называется. Там есть достаточно прикольная карта. На ней видно и где вокзал, и где рынок и т.д. И, соответственно, видно, какие улицы куда ведут. Распечатайте её что-ли перед поездкой. Единственный недостаток - она не очень новая. Некоторые улицы в Фео переименовали. Имейте это ввиду. Так что не лишним будет спросить старое название улицы, на всякий случай.
Ответить