Феодосия в сентябре.

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Rosa
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 13:49
Откуда: Москва

Сообщение Rosa »

Привет, Орк!!! :D
Меня на море начали вывозить с двух лет. Конечно, без расстройств желудка не обошлось, но это от жары и детской привычки тащить всё в рот. Надеюсь своего малыша уберечь - не отказываться же от Феодосии еще на год.
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Re: микроорганизм у моря

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Орк писал(а):А моей год и 2 мес. Говорят, до трех лет нельзя микроорганизмов на море возить, а то я бы тоже с ней махнула. И тоже опасаюсь грязной воды и еды - взрослые-то иногда возвращаются из Крыма с посеревшими лицами - после дизинтерии, а ребенок...
Да она дороги не переживёт. Помню в прошлом году везла одна мама дочку с нами в купе, так она бедненькая еле доехала. Да и вопли в вагоне жуткие стояли. Наверно, всё-таки, рановато в таком возрасте возить.
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Да от Москвы до Феодосии ехать то всего сутки, а то и меньше. Ничего страшного за это время не случится. А инфекцию подхватить там не сложнее, чем в Москве. Просто приезжающие люди, увидев местные цены на фрукты и все другое с дуру начинают мести с базаров все подряд. И жрать не мытое. Элементарные меры личной гигиены уберегут вас от всех инфекций. Тем более сейчас столько всякой детской косметики, позволяющей в "экстремальных походных условиях" обходится некоторое время как ребенку, так и взрослому даже без воды и мыла (кстати очень удобно во время езды на поезде), что мне кажется ни каких проблем возникнуть не должно. Естественно при грамотном подходе к делу.
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Ехать сутки. Но наши поезда, по-моему, не преспособлены для перевозки маленьких детей. Жара, духота... Если только СВ брать... ИМХО
Аватара пользователя
Орк
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 11:22
Откуда: Dolgoprudny

Сообщение Орк »

Я в этом имхо, то есть, СВ, однажды так простыла - чуть ли не бронхитом забоела, потому что эти добрые люди врубают кондиционер сразу во всем вагоне - надо-не-надо. Хоть ехала всего от РОстова до Владикавказа, но померзла жутко! Да, поездом с малышом страшно. И самолетом тоже. А вода-то чистая в море феодосийском - так и не ответили.
V.V.
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Орк писал(а):Я в этом имхо, то есть, СВ, однажды так простыла - чуть ли не бронхитом забоела, потому что эти добрые люди врубают кондиционер сразу во всем вагоне - надо-не-надо. Хоть ехала всего от РОстова до Владикавказа, но померзла жутко! Да, поездом с малышом страшно. И самолетом тоже. А вода-то чистая в море феодосийском - так и не ответили.
Ну это издержки совдеповского транспорта. Либо угоришь от духоты и жары, либо продует. Либо окна не открываются, либо не закрываются :( В прошлом году вода была нормальная. Правда дня 3 немного поштормило и вот тут песочек со дна поднялся. Но это не надолго. В этом году ещё не был.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

а больными взрослые приезжают от перепитого крепкого; холодного пива и воды - как будто горло железное и через него весь организм можно охладить :wink: - сам не раз накалывался :lol: :lol: :lol:
Но битому не имётся :wink:
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Точно.
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Dmitry писал(а):а больными взрослые приезжают от перепитого крепкого; холодного пива и воды - как будто горло железное и через него весь организм можно охладить :wink: - сам не раз накалывался :lol: :lol: :lol:
Но битому не имётся :wink:
Надо с раками (пишется раздельно!) или с кошачьими жареными рёбрышками. Они душу греют. Ням!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Гордон Альф Шамуэй писал(а):
Dmitry писал(а):а больными взрослые приезжают от перепитого крепкого; холодного пива и воды - как будто горло железное и через него весь организм можно охладить :wink: - сам не раз накалывался :lol: :lol: :lol:
Но битому не имётся :wink:
Надо с раками (пишется раздельно!) или с кошачьими жареными рёбрышками. Они душу греют. Ням!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Хорошо, что уточнил про С РАКАМИ. А то кто-нибудь из особо доверчевых прочтет твой совет и начнет упражняться. А таким спосбом не только горло застудить можно, но и всю требуху, изнутри. Наверное
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Это я для двоебашенных уточнил. Мало ли кто прочитает, а я потом отвечай :lol:
P.S. Двоебашенный слово не матерное. Происходит от "две башни".
Ответить