Феодосия, ваш выход... :-)

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Ответить
Аватара пользователя
DocX
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 май 2005, 17:31

Феодосия, ваш выход... :-)

Сообщение DocX »

Поезд приезжает в Феодосию 3 июля (воскресенье) рано утром в 4:40. Далее маршрут лежит в Коктебель, но в день приезда есть желание отдохнуть в вашем городе примерно с 11 до 17, присмотреться на будущее так сказать... В планах музей Айвазовского или Грина, обед в приличном кафе и пляж... возможны варианты. Несколько вопросов:

1. Со скольки часов утра начинают ходить маршрутки в Коктебель?
2. Время работы музея Айвазовского? Музей Грина тоже интересен, но мне кажется неправильным все смешивать в один день.
3. Порекомендуйте пару-тройку хороших кафе, желательно неподалеку от музеев, чтобы не ездить через весь город. С хорошей кухней и приятным интерьером, желательно с видом на море.
4. На каком пляже искупаться, тоже чтобы не очень далеко от центра и чисто.
5. Как пройти от вокзала к маршруткам?
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

1. Маршрутки думаю так рано не ходят, но частники с радостью встречают все дальние поезда. Так что проблем с уехать, думаю, не будет.
2. Примерное расписание музея Грина есть на странице: www.feo.ru/museum Наверное, и в этом году сохраниться. Где-то в гостевой в позапрошлом году отзывались сотрудники музея - можно будет связаться с ними, думаю они с радостью подскажут и по Айвазовскому.
3. viewtopic.php?f=3&t=38 - этот вопрос обсуждался аж на 34 страницах (на данный момент!).
4. ИМХО, золотой пляж, приморский, но это уже ДАЛЕКО не центр Феодосии ;-)
5. Спрашивайте центральный рынок - любой подскажет, а там обойдете и вы на конечной всех автобусов и маршруток.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Ответить