МУЖСКОЙ КЛУБ

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

бах писал(а):а может у тех, кто велосипеды есть в организме железа не хватает ;) :lol:
Я думаю что им извилин нехватает в башке... :smile:
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

Каждый развлекается по-своему
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

romsia писал(а):
бах писал(а):а может у тех, кто велосипеды есть в организме железа не хватает ;) :lol:
Я думаю что им извилин нехватает в башке... :smile:
Ну я не знаю, сколько извилин должно не хватать, чтобы сожрать велосипед :shock:
Аватара пользователя
Витя Коробков
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 19:12
Откуда: Безымянная высота у неизвестного посёлка.

Сообщение Витя Коробков »

Вертолетный симулятор/тренажер адаптировали для Австралии. Заказчик потребовал добавить стада кенгуру как деталь ландшафта. Исполнитель отнесся халтурно, сделал модель кенгуру и прилепил ее методом copy/paste на логику пехотинца, поменяв только модуль отрисовки. В результате, когда вертолет на приемке прошел над стадом кенгуру, оные рассредоточились, перегруппировались и на втором заходе сбили вертолет из ПЗРК. :lol:
Ушёл в себя. Просьба не беспокоить.
Аватара пользователя
Витя Коробков
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 19:12
Откуда: Безымянная высота у неизвестного посёлка.

Оральный Секс

Сообщение Витя Коробков »

Оральный Секс - это когда двое (минимум) человеков собираются в укромном местечке, снимают одежды (ниже пояса минимум), принимают милые позы и начинают остервенело орать друг на друга пока один из них (минимум) не достигнет оргазма от остервенелости, ужаса, эифории или скуки. Оральный Секс бывает:

- индивидуальный - снял штаны и орешь в зеркало

- парный одновременный - орущих двое, орут оба

- парный последовательный - орущих двое, но сначала орет один, потом другой (-другая)

- групповой - орущих 3 и более...

Групповой оральный секс, в свою очередь, подразделяется на:

- круговой - когда орущие становятся в круг и орут либо по часовой стрелке, либо против оной
- одновременный - когда орут все
- "X-1" - когда орут все кроме одного, причем именно на него самого

При одновременном групповом оральном сексе очень рекомендуется заранее предупреждать соседей, или же выезжать в заброшенную местность, предпочтительно не обитаемую даже зверями.
К сожалению несоблюдение этого простого правила зачастую приводит к трагедиям, и если оглохшую соседку можно все же излечить с помощью чудес современной медицины, то отловить оглохшего кролика или дятла представляется маловозможным.
Доказано, что подавляющее количество остолбенелых зверей перебегающих дорогу перед транспортными средствами просто оглохли в результате посещения лесополосы несознательнми энтузиастами группового орального секса.
Неудивительно что обычно чуткие представители фауны, в отсутствие одного из основных чувств, теряют всяческую возможность ибежать трагической гибели.

Будьте ответственны при занятии Оральным Сексом !
Ушёл в себя. Просьба не беспокоить.
Аватара пользователя
Витя Коробков
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 19:12
Откуда: Безымянная высота у неизвестного посёлка.

Сообщение Витя Коробков »

Ржевский приходит на службу (правая рука в гипсе, все пальцы переломаны).
Полковник ему: Поручик, это безобразие, как вы будете саблю держать ?
Поручик: Полковник, не виноват я ничего не делал, Вчера на свадьбе у корнета был, танцую с невестой, ничего не делаю, и тут корнет, подбежал, и каак даст своей невесте сапогом между ног....
:smile:
Ушёл в себя. Просьба не беспокоить.
Аватара пользователя
Витя Коробков
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 19:12
Откуда: Безымянная высота у неизвестного посёлка.

Сообщение Витя Коробков »

- А у меня девушка - учительница начальных классов.
- Ну и что?
- А вот что: "Дорогой, когда целуешься язычком не причмокивай, одежду снимай аккуратно, в постели не горбись. Все, спасибо, садись, четыре..."
Ушёл в себя. Просьба не беспокоить.
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Кая писал(а):Каждый развлекается по-своему
Ага это точно каждый сходит с ума по своему :lol: :smile:
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
Витя Коробков
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 19:12
Откуда: Безымянная высота у неизвестного посёлка.

Сообщение Витя Коробков »

Яд "Черной вдовы" вызывает четырехдневную эрекцию
время / дата : 2005-05-25 14:54:57

Название паука-самки каракурта, более известной, как "Черная вдова", вскоре может перестать быть символом неминуемой смерти и превратиться в синоним сексуальных наслаждений.

Бразильские и чилийские ученые из Университетов Сантьяго и Сан-Паулу в ходе ряда длительных экспериментов, проведенных над подопытными паучихами-убийцами, установили, что их яд может быть не только смертельно опасен, но и убийственно приятен.

Ученые установили, что яд "Черной вдовы" содержит не только смертельные молекулы, но и вещества, стимулирующие половую функцию самцов. Это особый тип протеина, который имеет особенность накапливаться в пещеристых телах организма.

Как известно, самка каракурта умерщвляет самца сразу же после спаривания и поедает его, оставляя пищу для своего будущего потомства.

Однако южноамериканские ученые также точно установили, что яд "Черной вдовы" является не только смертельным оружием, но и сильным антибиотическим средством, останавливающим боль, а также крайне сильным стимулятором половых функций.

Не случайно, что у мужчин, которым довелось испытать неприятные ощущения в результате укуса "Черной вдовы", помимо повышенного потоотделения, головокружений и тахикардии, признаков, присущих симптомам отравления ядом каракурта, наблюдалось также активная и непроизвольная эрекция. Это явление, известное в медицине под названием приапизма, может длиться до нескольких суток, сообщает РИА "Новости".

Один из авторов исследования Антониу Миранда из Университета Сан-Паулу считает, что на основе вытяжки из яда "Черной вдовы" им удастся получить продукцию, которая сможет наравне соперничать с новомодной "Виагрой" и другими стимулирующими препаратами. Видимо, в яде "Черной вдовы" содержится не только смертельный яд, но и что-то еще, что завораживает и влечет самца к самке, обрекая его на верную гибель, считают ученые.
Ушёл в себя. Просьба не беспокоить.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Таблетка будет называться "насладись пооследний раз" :smile: :shock:
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Витя Коробков
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 19:12
Откуда: Безымянная высота у неизвестного посёлка.

Сообщение Витя Коробков »

зато на 4 суток! :roll: :lol: я думаю, к 70-тилетнему юбилею подарок хоть куда!
Ушёл в себя. Просьба не беспокоить.
Ответить