ПЬЯНСТВО НА ОТДЫХЕ

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Aoho
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:39
Откуда: Moscow

Сообщение Aoho »

Что-то выпить захотелось....а не кто из коллег не поддерживает.... :roll:
Я так люблю работу, что могу смотреть на неё часами...
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Что же это они так?
Аватара пользователя
Ирина
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 20:13
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Aoho писал(а):Что-то выпить захотелось....а не кто из коллег не поддерживает.... :roll:
А мы с самого утра собирались разогреваться,а потом все сорвались на крик и ни к чему хорошему это не привело :sad: ... Напьюсь вечером с горя :alc:
Аватара пользователя
Витя Коробков
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 19:12
Откуда: Безымянная высота у неизвестного посёлка.

Сообщение Витя Коробков »

Aoho писал(а):...не поддерживает....
они ещё пожалеют об этом!... :wink:
Ушёл в себя. Просьба не беспокоить.
Аватара пользователя
Aoho
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:39
Откуда: Moscow

Сообщение Aoho »

Еще немного, еще чуть-чуть.... и праздники-выходные...и конечно их отмечание.. :lol: У меня многие знакомые вобще до 10 мая гуляют....Вот повезло.... А мне 3 уже на работу, опять.... :cry: Вот скажите где спаведливость????
Я так люблю работу, что могу смотреть на неё часами...
Аватара пользователя
Klara Zaharovna
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Klara Zaharovna »

И я 3-го... :sad: Зато три выходных никуда не спрячешь :wink: Отгуляем :smile:
Почти во все легче влезть, чем потом вылезть...
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Aoho писал(а):Еще немного, еще чуть-чуть.... и праздники-выходные...и конечно их отмечание.. :lol: У меня многие знакомые вобще до 10 мая гуляют....Вот повезло.... А мне 3 уже на работу, опять.... :cry: Вот скажите где спаведливость????
Не знаю где справедливость :( Я до 10-го не гуляю :(
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

А я в связи с тяжелейшим окончанием этого месяца, пить начну уже завтра с вечера, ух оторвемся, плюсь отдыхаем аж 4 дня, только 4 на работу, а потом у Шефа 7 День Рождения и опять праздники супер, печень гаситься очень быстро ;) :smile:
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
Мари_я
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 май 2005, 02:14
Откуда: Столица РФ, Москва

О пьянстве на отдыхе-хе-хе

Сообщение Мари_я »

Приехали мы как-то с подругой летом 2001 года в Феодосию. Планы самые радужные: :) экскурсии, мин. воды, музеи, прогулки, сувениры и т.д и т.п. в первый день разместились, на рынок сходили, искупались, во второй- поехали на экскурсию "Судак-Новый Свет", а вечером пошли на дискотеку (возле Звездного), познокомились с веселенькой компанией (как же они мне, блин, дороги), выясняется, что мы с ними соседи. Ну решили за это выпить, потом еще куда-то пошли-опять выпили. Итог: пили с ними 2 недели, на пляж ходили 2 раза, на улицу в основном выходили за алкоголем, да в пивнушку "Твин Пикс" кто знает это возле магазина Горный, жили в 1-комнотной квартире- 8 человек и ещё все время приезжали то их друзья, то родственники. Спали даже на балконе, благо он был. В конце 2-й недели Витас -это наш главный "герой похмелья" звонит в "03" и спрашивает:"Вы из запоя выводите?", кладет трубку, звонит 2-й раз "Приезжайте, тут человек от портвейна умирает!" называет наш адрес, через 15 мин. приезжают двое санитаров. А Витася наш весь синий не только от алкоголя, но и потому что падал много и везде. Санитары посовещались и спрашивают "ну чего с ним делать будем: ширять или к нам под капельницу?" Мы просим пощады, обещаем его больше не поить, санитары сжалились и выписали ему валерьянку и корвалол, велели его больше не бить (так и не поверили, что он сам падал)
Рассказов на эту тему много: как в Коктыбель поехали и Ватасю потеряли, как я замуж в Феодовии выхолила, как мы с моим "женихом" пошли вечером к подъезду покурить и всю ночь, он в плавках а я в одной футболке, на лавке в сквере спали...Апофеозом стала наше возвращение на родину: я похудела на 9 кг и вообще не загарела. Мама когда меня увидила, то подумала,что мы жили в подвале где-нибудь в Омске. Доказать, что я была в Феодосии смогла только, когда проявили фотки(благо в первые 2 дня нафоткались аж на 2 пленки). Так на следующий год мы опять вместе отдыхали...
Да здравствует Солне, Море и Лето!
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Да уж... :shock:
Аватара пользователя
Дашка
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 11:06
Откуда: МОСКВА-ФЕОДОСИЯ

Сообщение Дашка »

Хорошо, что домой вернулась целая и невредимая,
а то извините с таким отдыхом... :shock:
Ответить