Анекдотик...

Вы любите "Богом данную"?
Значит этот форум для Вас!
Аватара пользователя
Фаня
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 09:02
Откуда: Cтаврополь

Сообщение Фаня »

Вовочка:
- Дяденька подбросьте до школы!
- Мальчик, я в другyю сторону еду. - А туда еще лучше!

:smile:
Нас невозможно сбить с пути - нам по фигу, куда идти!
Аватара пользователя
Витя Коробков
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 19:12
Откуда: Безымянная высота у неизвестного посёлка.

Сообщение Витя Коробков »

Ирина!!!!!!!!! НЕ ЧИТАЙТЕ!!!! ПРОПУСТИТЕ ЭТОТ ПОСТ МИМО!!!!
(встречаются научные термины)


КОЛОБОК
(сказка для детей младшего научного возраста :)

Функционировали себе Старик со Старухой - субъекты интенсивной пауперизации.
Такой интенсивной, что однажды реквизировал Старик самый экстремальный минимум Муки - ультимативный фактор старческой экзистенции. Из нее сфабриковали они со Старухой - Колобка - сферу их гастрономических интересов. Hо когда его экспонировали на Окно - локализованный натуральный рефрижератор, - Колобок моментально диссоциировал.
Курсирует себе Колобок акселеративно, а в оппозиции к нему - Заяц - минимальный индивидуум неурбанизированных территорий.
- Куда курсируешь? - апеллирует Заяц. А Колобок на это и реагирует:
- Я реквизирован как таковой из экстремального минимума Муки и сфабрикован как сфера гастрономических интересов. Я от Деда диссоциировал, и от Бабы диссоциировал, и от тебя - Зайца - регрессирую.
Дальше курсирует Колобок. Тут в оппозиции к нему Серенький Волчок - ординарный индивидуум неурбанизированных территорий:
- Куда курс держишь?
А Колобок на это и реагирует:
- Я реквизирован как таковой из экстремального минимума и сфабрикован как сфера гастрономических интересов. Я от Деда диссоциировал, я от Бабы диссоциировал, я от Зайца диссоциировал. А от тебя, Серенького Волчка, и подавно регрессирую.
Дальше курсирует Колобок. А тут ему в оппозиции - Медведь - экстраординарный индивидуум неурбанизированных территорий.
- В какой тенденции курсируешь?

А Колобок реагирует в привычном модусе:
- Я реквизирован как таковой из экстремального минимума и сфабрикован как сфера гастрономических интересов. Я от Деда диссоциировал, я от Бабы диссоциировал, я от Зайца диссоциировал, я от Волка диссоциировал, а от тебя - Медведя - и подавно регрессирую на максимальную дистанцию.
И курсирует себе дальше. Hо тут такой инцидент и казус - в оппозиции к нему Лиса формируется. Hеординарный абсорбент и аматор гастрономических Колобков.
- Куда же ты курсируешь, самый оптимальный из всех оптимальнейших Колобков?
А Колобок реагирует себе натурально:
- Я реквизирован как таковой из экстремального минимума и, сфабрикованный как сфера гастрономических интересов, диссоциировал от Деда, Бабы, Зайца, Волка и Медведя. Идентично и от тебя - Лисы - регрессирую!
А Лиса ему и постулирует:
- Дислоцируйся, оптимальнейший Колобок, в апроксимации, а то у меня аудиальные потенции не оптимальны.
Колобок дислоцировался в апроксимации и декламировал итеративно. А Лиса ему идентично постулирует:
- А дислоцируйся, оптимальнейший Колобок, в интимной апроксимации. А то ведь совсем не оптимальные у меня аудиальные потенции. Колобок апроксимировался в интимной апроксимации, а Лиса - неординарный абсорбент и аматор гастрономических Колобков - его и абсорбировала, ликвидировав абсолютно без всяких фрагментарных реликвий.
А кто слушал сказку - молодец, а кто понял - тому пора кандидатскую защищать.
Ушёл в себя. Просьба не беспокоить.
Аватара пользователя
Ирина
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 20:13
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Витя Коробков писал(а):Ирина!!!!!!!!! НЕ ЧИТАЙТЕ!!!! ПРОПУСТИТЕ ЭТОТ ПОСТ МИМО!!!!
(встречаются научные термины)
Спасибо,Витя, за предупреждение... :smile: :roll:
Аватара пользователя
Витя Коробков
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 19:12
Откуда: Безымянная высота у неизвестного посёлка.

Сообщение Витя Коробков »

Медестра подбегает к Главврачу:
- Дайте мне другого пациента!
- А чем вам этот не нравится?
- Да он умер!!
Ушёл в себя. Просьба не беспокоить.
Аватара пользователя
Фаня
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 09:02
Откуда: Cтаврополь

Сообщение Фаня »

Зачем же вы так Витя? На Ирину...большими буквами!!!!! :shock: :shock: :shock:
Нас невозможно сбить с пути - нам по фигу, куда идти!
Аватара пользователя
Ирина
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 20:13
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Фаня писал(а):Зачем же вы так Витя? На Ирину...большими буквами!!!!! :shock: :shock: :shock:
Я так думаю,что это из уважения ко мне,он так :wink: Мне даже очень приятно,если честно признаться :roll:
Аватара пользователя
Витя Коробков
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 19:12
Откуда: Безымянная высота у неизвестного посёлка.

Сообщение Витя Коробков »

Фаня писал(а):Зачем...На Ирину...буквами...
некоторым подобные ничего не значащие/стоящие пустяковинки потрясающе подогревают самолюбие :smile:
Ушёл в себя. Просьба не беспокоить.
Аватара пользователя
Ирина
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 20:13
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Витя Коробков писал(а):
Фаня писал(а):Зачем...На Ирину...буквами...
некоторым подобные ничего не значащие/стоящие пустяковинки потрясающе подогревают самолюбие :smile:
Мог бы хоть раз не съехидничать в мой адрес :oops: :shock: :sad:
Аватара пользователя
Витя Коробков
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 19:12
Откуда: Безымянная высота у неизвестного посёлка.

Сообщение Витя Коробков »

могла бы побыть не как обычно хоть разочек
Ушёл в себя. Просьба не беспокоить.
Аватара пользователя
Витя Коробков
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 19:12
Откуда: Безымянная высота у неизвестного посёлка.

Сообщение Витя Коробков »

- Вчера новую дурь попробовал, "Ctrl+v" называется...
- Ну и как?
- Вставляет! :lol:
Ушёл в себя. Просьба не беспокоить.
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Пацанский кодекс

1. Маленькие машины - стыдно. Но! ФВ Гольф - не стыдно, ибо это правильная пацанская тачила. Джип в любом состоянии (ржавый Черокки 86-года) на дороге главнее, чем Пежо 306 и проч. карлики и недоноски.



2. Корейские машины - западло. Хюндай Соната или Киа Спортидж может стоить 20-ку и выше, но она запомоймлена корейским происхождением, поэтому ее может зашибать любая немецкая правильная тачила стоимостью 3 тыс. Ибо на немецких афто ездят воры и на крайняк мужики, а опущенные манагеры (автоматрехи) - нет. Западло также Шкода Октавия, а ее брат Гольф - нет. Не западло ТАЗы 8-й и 9-й серий, в отличие от классики (хачи и бомбилы) и 10-ок (худшая масть манагеров, манагеры, опущенные на дальняке). По определению также западло все французские машины. Дуплить машины, которые западло - хороший тон. Машины-западло не должны на это обижаться, как не обижаются лисы, на которых охотятся. Такая уж их доля нах.



3. Поворотником можно пользоваться в исключительных случаях, демонстрируя глубокое уважение, к примеру, черному бимеру или мерину и джипу любой модели. В прочих случаях - унизительно, ибо предупреждая о маневре, скажем, французскую или, еще хуже, корейскую машину, ты невольно признаешь свое с ней равенство и, в результате, запомойвливаешься.



4. Подрезая опущенные тачилы, вышивая, ты демонстрируешь социальное поведение типа ритуального сексуального насилия над слабыми членами автостаи, подчеркивая свою доминантную роль. Вершина ритуального наказания - сгон уебана из левого ряда на МКАДе ксеноном.



5.К бабе за рулем нужно относиться с высокомерием и усталым презрением, как к перебегающей дорогу собаке. Однако зашибать и дуплить ксеноном не следует, чтобы не запомоиться. Исключением являются бабы, особенно блондинки, за рулем черных бумеров, джипов и меринов, ибо по определению находятся на содержании и под крышей у реальных пацанов, которые купили им эти тачилы (не путать с бабами на фр и корейских помойках, ибо те скорее всего заработали на их покупку сами и незакрышеваны). Их поэтому следует уважать, хотя уважение демонстрировать не обязательно. Унижаться же, сигналя поворотником, при встрече с бабой не стоит ни в каком случае.

:smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Ответить