Очень хоцца все это увидеть!

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Natt
А мне здесь нравицца
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:09
Точная дата рождения: 17.07.1979
Откуда: Колыбель революций
Контактная информация:

Очень хоцца все это увидеть!

Сообщение Natt »

Насмотревшись и начитавшись о Феодосии очень захотелось все это увидеть! И именно сейчас! подскажите, какие там цены и как снять домик недалеко о моря? Варианты "еще в поезде предлагают" не подойдет, едем на машине. Может подскажете адресок? Мы не привередливые :wink: (хотя и без душа не смогу!)
Посторонним В
Аватара пользователя
GrLui
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 13:34
Откуда: Москва

Сообщение GrLui »

Ну во первых если ты поселишся в пригородах Фео, то про личный душ скорее всего можешь забыть, особенно если ещё и сгорячей водой - в связи с её частым отсутствием :D , но есть так сказать душевые - 2 гр. и минут 15 мож плескаться. А снять домик не далеко у моря это вообще не проблема, по приезду в любой городок или посёлок спроси у любого аборигена и тебе всё покажут и раскажут :wink: 3-х комнатная хата в 50-100 метрах от моря и столькож от рынка в п.Приморском стоила 20:/сутки. Единственное, что я тебе по советую, т.к. сам ездил туда на машине - это найди для неё (если конечно у тебя машина не полная помойка) стоянку, парковку или чё-то в этом роде, желательно охраняемую и с воротами...
Честь имею - Грязный Луи
Аватара пользователя
Natt
А мне здесь нравицца
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:09
Точная дата рождения: 17.07.1979
Откуда: Колыбель революций
Контактная информация:

Сообщение Natt »

Мне казалось, что можно найти домик и машину там пристроят (ну там за доп.плату) или я ошибаюсь? И как в принципе с машиной обойтись?
Посторонним В
Аватара пользователя
GrLui
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 13:34
Откуда: Москва

Сообщение GrLui »

Если ты найдёшь домик с садиком в котором можно мудет поставить машину, то - да, но это скорее всего будет так называемый частный сектор, т.е. дом с хозяйкой (а для нас например это было не приемлимо :lol: :lol: :lol: в связи с образом жизни) + от моря все дакие домики далековато метров 500-1000, но правда и дешевле. А если снимать квартиру или у домика нет садика, а машина у тебя новая или неплохая подерзанная иномарка, то у дома лучше не оставлять на ночь, хотя некоторые и оставляли вообщем х.з. Идеальный вариант (если нет обычной платной парковки) это пойди в ближайший д/о, пансионат или что нибудь подобное и там договориться ставить машину - я так сдела за 3 недели отдел 45 гр. < 10$
Честь имею - Грязный Луи
Аватара пользователя
GrLui
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 13:34
Откуда: Москва

Сообщение GrLui »

А ты откуда ехать собираешся? и в курсе ли ты прото какие находчивые там милициоенры и иже с ними? :D :D .Если нет могу рассказать - обсалютно не забываемые ощущуния :lol:
Честь имею - Грязный Луи
Аватара пользователя
Natt
А мне здесь нравицца
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:09
Точная дата рождения: 17.07.1979
Откуда: Колыбель революций
Контактная информация:

Сообщение Natt »

А мы из Питера рулить будем. Так что сам понимаешь, буду рада за любую инфу по поводу общения с тамошней милицией. А машинка у нас хоть и не новая, но где попало не бросим! Так чем тебя удивили?
Посторонним В
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Местное ГАИ называется ДАИ. Расшифровывается как Державная Авто Инспекция, но смысл в эту аббревиатуру вкладывается другой :lol:
А почему именно на машине? Может на поезде удобней. И проблем меньше и о машине не заботиться...
Аватара пользователя
GrLui
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 13:34
Откуда: Москва

Сообщение GrLui »

Да нет обсалютно не удивили, у меня был 123 мерседес 82 года, так я его ставил в пансионате, навсякий случай... :wink: . А месные гайцы это нечто. Ну на таможне всё более или менее понятно - по возможности отказывайтесь от всех страховой они на хер не нужны, не берите с собой биты, клюшки для гольфа и др. "спорт инвентарь" вопервых отнимут во вторых могут еще до 200$ снять проверено. Если возмёте рации на таможне в сумки их не прячте (их ввозить запрещено), а просто выключите и повесте на пояс по майку... :wink: . Дальше хуже, но и интересней - если будут останавливать всякие люди в форме (как правило камуфляж) шли их на хуй и неостанавливайся - это всякая экологиская полиция и т.д. за 50 гр. дадут талончик от ООО "ВАСЯ", останавливайся тока на постах и если будут тормазить гайцы у них светло-серая форма была на скока я помню, через метров 100-500 после таможни будут стоять менты и настойчиво предлагать помыть машину за 25 гр. их в принципе тоже можно послать. В том году у них появился новый прикол - стоить мент с радаром ловит тебя - вы договариваетесь и ты едешь дальше резонно полагая что их польше нет, а хрен через 500 ещё один и еще один через 1000 вот так так что акуратнее, главное доберись до таблички "Добро пожаловать в Крым" крымские гайци российские машины трогают крайне редко 1 из 1000 мож быть.
Честь имею - Грязный Луи
Аватара пользователя
Лелик
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 13:26
Откуда: Москва

Сообщение Лелик »

а за превышение скорости с нас взяли 50 гривен...
Аватара пользователя
Natt
А мне здесь нравицца
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:09
Точная дата рождения: 17.07.1979
Откуда: Колыбель революций
Контактная информация:

Сообщение Natt »

ну ты понимаешь, во-первых, на машине можно поездить по Крыму, во-вторых, мне еще в пару мест на Украине нужно будет заехать, а на поезде в такую жару -это отдельное удовольствие (а нам после Питера так тем более!), да и вообще на машине куда лучше, ну любим мы это дело (всмысле, поездки!). Так какие особенности общения с ДАИшниками?
Посторонним В
Аватара пользователя
GrLui
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 13:34
Откуда: Москва

Сообщение GrLui »

См выше. не чего необычного просто с деньгами у них плохо вот и зарабатывают как могут :? тож кушать хотят
Честь имею - Грязный Луи
Ответить