Прибалтийцы фанаты Кафы.

Вы любите "Богом данную"?
Значит этот форум для Вас!
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Людмила писал(а):Обижают,ромся,обижают,вот и хочу ноги сделать.А пока стараемся не обращать внимания...
По поводу вопросов-всё как впрочём и всегда упирается в финансы :sad:
А ЧТО??? :roll:
Я здесь в Литве себя обиженным нечувствую,пусть только попробуют! :mad: ;) А что касается самого быта в Крыму,то сервис и коммунальные мелочи оставляют желать лучшего,я буду там летом,заходи в гости,сама всё увидишь....адресок могу скинуть...или у местных форумчан поспрашай... ;)некоторые знают...
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Людмила
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 15:41
Откуда: Рига, Плявниеки

Сообщение Людмила »

romsia писал(а):
Людмила писал(а):Обижают,ромся,обижают,вот и хочу ноги сделать.А пока стараемся не обращать внимания...
По поводу вопросов-всё как впрочём и всегда упирается в финансы :sad:
А ЧТО??? :roll:
Я здесь в Литве себя обиженным нечувствую,пусть только попробуют! :mad: ;) А что касается самого быта в Крыму,то сервис и коммунальные мелочи оставляют желать лучшего,я буду там летом,заходи в гости,сама всё увидишь....адресок могу скинуть...или у местных форумчан поспрашай... ;)некоторые знают...
Рома,у тебя родня в Фео?Если не секрет где примерно?Может мы и там соседи? :lol: У меня на Федько,Крымской,в Камышах ,Вересаева.Когда приезжаю так и живу-то там то сям :lol:
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Родня вся здесь,жил в Камышах,дом остался возле морсада от бабули,а так здесь в литве осел,в Фео только летом приезжаю,мож встретимся когда...а где училась-то?и лет сколько,если несекрет... ;)
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Людмила
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 15:41
Откуда: Рига, Плявниеки

Сообщение Людмила »

Меня оттуда мама увезла ещё совсем маленькой-ясельной.Так что училась я уже в Риге.Про возраст-большая я уже тётка-двое детей :shock: Подробнее не будем.
А мама в 17ой училась.
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Я тоже с родителями уехал,мне 19-ть было,братану 10-ть,в Литве уже 14-ть лет живём.Учился в первой,потом технарь металлургический.
Слишь!Вот и прибалтийцев на форуме прибавляется,надо стрелку очередную забивать!Например в Паланге или в Юрмале!Что скажешь? :wink:
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Людмила
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 15:41
Откуда: Рига, Плявниеки

Сообщение Людмила »

romsia писал(а):Я тоже с родителями уехал,мне 19-ть было,братану 10-ть,в Литве уже 14-ть лет живём.Учился в первой,потом технарь металлургический.
Слишь!Вот и прибалтийцев на форуме прибавляется,надо стрелку очередную забивать!Например в Паланге или в Юрмале!Что скажешь? :wink:
Так мы что,вдвоём встречаться будем?Или москвичей к нам подтягивать?Если вдвоём-боюсь муж не поймет :oops: :P
p.s.чтобы оф не разводить предлагаю общаться через аську или просто в привате.А то народ что-то молчит по теме :(
Аватара пользователя
Natt
А мне здесь нравицца
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:09
Точная дата рождения: 17.07.1979
Откуда: Колыбель революций
Контактная информация:

Сообщение Natt »

Не молчит народ, активно наблюдает за развитием темы. Встретиться вПрибалтике идея классная. Скорее всего следующей осенью мы семьей хотим на машине покататься в ваших краях. Но пока дальше Таллинна (там друзья) приглашений не поступало, да и честно говоря, я не очень-то и знаю куда мона поехать. И раз уж заговорили на эту тему, то может кто-то скинет ссылочку по достопримечательным местам, куда бы сами с удовольствием поехали. :wink: :smile:
Посторонним В
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Людмила писал(а):
romsia писал(а):Я тоже с родителями уехал,мне 19-ть было,братану 10-ть,в Литве уже 14-ть лет живём.Учился в первой,потом технарь металлургический.
Слишь!Вот и прибалтийцев на форуме прибавляется,надо стрелку очередную забивать!Например в Паланге или в Юрмале!Что скажешь? :wink:
Так мы что,вдвоём встречаться будем?Или москвичей к нам подтягивать?Если вдвоём-боюсь муж не поймет :oops: :P
p.s.чтобы оф не разводить предлагаю общаться через аську или просто в привате.А то народ что-то молчит по теме :(
А ты мужа с собой бери. А Рома жену приведёт. И всё будет тип-топ.
Аватара пользователя
Людмила
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 15:41
Откуда: Рига, Плявниеки

Сообщение Людмила »

Да,похоже мой маркетинговый опрос провалился :(
А на счёт встречи в Риге-это было бы здорово :) .У нас есть на что посмотреть,где отдохнуть...Только дорого всё :evil: Особенно жильё.
Да и визы...
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Людмила писал(а):Да,похоже мой маркетинговый опрос провалился :(
А на счёт встречи в Риге-это было бы здорово :) .У нас есть на что посмотреть,где отдохнуть...Только дорого всё :evil: Особенно жильё.
Да и визы...

Я бы с удовольствмием встретился в Риге или в Юрмале ;) :lol: :smile: , только вот проблема с визами, я работаю с рижанами, так вот когда пытался приехать туда по деловым вопросам, мне в посольстве почему то отказали в визе без объяснения причин :cry: :sad:
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

О вреде оффтопика напоминать стоит?
Господа данная ветка отделена от "Вопросики об отдыхе"
Согласитесь - там она совсем не в кассу!
Придерживайтесь созданный тем!
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Ответить