Морские прогулки

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Кирилл
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 13:44

Морские прогулки

Сообщение Кирилл »

Добрый день.
Я уже бывал в Феодосии летом 2004 года очень понравилось, вот собираюсь приехать в мае. Мне хотелось узнать в это время уже есть морские прогулки и какая температура воды в это время???? :lol:
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Re: Морские прогулки

Сообщение бах »

В этом году я был на майские воде была 13-15 градусов, но в принципе было очень жарко, а еще и принятие на грудь определенного количества горячительных напитков, и вода казалась даже весьма теплой ;) :lol:
А насчет прогулок не знаю не пользовался :sad:
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

По-мойму, бывают в мае морские прогулки только в виде экскурсий. Например в Судак.
Аватара пользователя
Klara Zaharovna
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Klara Zaharovna »

Открытие купального сезона при наличии определенного уровня здоровья происходит, на моей памяти, где-то на день пионэрии. А это, если не ошибаюсь, 19 мая. Погода в мае стоит солнечная. Настроение такое же. А вот катера, опять же роясь в воспоминаниях, еще не ходят. 8)
Почти во все легче влезть, чем потом вылезть...
Аватара пользователя
Ирина
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 20:13
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Klara Zaharovna писал(а):Открытие купального сезона при наличии определенного уровня здоровья происходит, на моей памяти, где-то на день пионэрии. А это, если не ошибаюсь, 19 мая. Погода в мае стоит солнечная. Настроение такое же. А вот катера, опять же роясь в воспоминаниях, еще не ходят. 8)
О...Клара Захаровна появилась! Рада Вас приветствовать :smile: Мне тоже хочеться поехать в этом году на майские в Фео и те только! Хочется весь Крым объехать,пока народу еще мало будет! :D
Аватара пользователя
Klara Zaharovna
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Klara Zaharovna »

Доброго времени суток :lol: Если выберетесь в мае - попробуйте в Новый Свет заехать, там ОООх как здорово будеть, опять же по памяти... Мои старенькие ноженьки тама все обтопали :oops: И вино там сухое - самое вкусное на весь Крым. Как из завода поутру бочку гонють - весь люд сбегается с емкостями... А ежли на майские - так можно единолично с огромной канистрой. О.
Почти во все легче влезть, чем потом вылезть...
Аватара пользователя
Ирина
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 20:13
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Klara Zaharovna писал(а):Доброго времени суток :lol: Если выберетесь в мае - попробуйте в Новый Свет заехать, там ОООх как здорово будеть, опять же по памяти... Мои старенькие ноженьки тама все обтопали :oops: И вино там сухое - самое вкусное на весь Крым. Как из завода поутру бочку гонють - весь люд сбегается с емкостями... А ежли на майские - так можно единолично с огромной канистрой. О.
Да я была пару раз в этом прекрасном райском уголке,природа,а какой воздух ...вино отличное,еще там вкусный плов готовят! Сколько же там было выпито этого самого вина :shock: :smile:
Аватара пользователя
Klara Zaharovna
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Klara Zaharovna »

Уж что правда, то правда. В Крыму, видимо из-за климатических особенностей, открывается какой-то клапан. Состояние сродни принятию алкоголя в горах - пьешь и не пьянеешь, а только веселеешь и оздоровляешься. Не зря ж всякие тама царские семейства приезжали на дачный сезон в Крым и занимались винолечением. :roll: Традиции надо бережно сохранять :lol: :lol: :lol:
Почти во все легче влезть, чем потом вылезть...
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

Что мы и делаем :lol:
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

И ещё как делаем!! :shock: :wink: :smile:
Аватара пользователя
Klara Zaharovna
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Klara Zaharovna »

Как? Да, действительно как? Ну понимаю, если групповое спрыгивание с Ай-Петри феодосийской с перепрыгом через гранатку и переподскоком через линейку.... Тока скока не выпить... :bubu:
Почти во все легче влезть, чем потом вылезть...
Ответить