ИЩУ друга! / Помогите найти человека / Девушку / Знакомых

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

ИЩУ друга! / Помогите найти человека / Девушку / Знакомых

Сообщение Dmitry »

Совместными усилия форумчан найдены ссылки на сайты, которые могу помочь в поиске людей:

Код: Выделить всё

http://feodosia.info/gb/feodos.php - далеко не полная (видимо устаревшая) база

http://fedosiya.telkniga.com/

http://www.cityalta.com/phones/phones/phones.php
(выбираете город, и первую букву фамилии или полную фамилию )

nomer.org/allukraina/ - База жителей Украины, но сильно врет + актуальность в лучшем случае на конец 90х годов
А так же Вы можете узнать телефон по междугородней справочной:
Тел. +7 (36562)3-22-22 (по другим данным этот номер был 2-22-22)
При звонке с городского вместо + наберите код выход на международную связь (у большинства это 8...гудок...10)
Из Крым - 0... гудок код_города (36562)
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Семён
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 апр 2004, 21:24
Откуда: Нью - Йорк, Брайтон Бич

Сообщение Семён »

Джек, вы можете узнать телефон друга по междугородней справочной.

Тел. 380 6562 22222
Код страны, города, тел.
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Да!И Ещё!С Рождеством Христовым тебя Джек! ;) Нас не забывай!
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Джек_Воробей
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 15:24
Откуда: Южно-Сахалинск

ИЩУ ДРУГА!!!

Сообщение Джек_Воробей »

Привет Семен!
Ух ты тебя занесло....ты че в натуре отуда?....Во даеш....там люди черные есть говорят.....
Ладно это я так, - шучу. Большое спасибо за информацию, я как раз сижу чешу подбородок где узнать коды межгорода...из за этого зашел в сеть и получил от тебя сообщение....спасибо....С Рождеством тебя...
P.S. Индейку приготовил?
-Доктор, Вы тащите зуб, который не болит!
- Не беспокойтесь, доберусь и до больного.
Аватара пользователя
Джек_Воробей
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 15:24
Откуда: Южно-Сахалинск

ИЩУ ДРУГА!!!

Сообщение Джек_Воробей »

НАШЕЛ!!!!!!! СПАСИБО ЛЮДИ! СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛ ПО ТЕЛЕФОНУ КОТОРЫЙ ДАЛ АЛЬФ, - ЭТО ТЕЛЕФОН РОДИТЕЛЕЙ, ДАЛЬШЕ ПО ЦЕПОЧКЕ ДОШЕЛ ДО НЕГО.......СПАСИБО ВСЕМ! ВОТ ЭТО РОЖДЕСТВО!!! ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ...
p.s. АЛЬФ, Я ТВОЙ ДОЛЖНИК :lol: СБРОСЬ НА МЫЛО КАК ТЕБЯ НАЙТИ В МОСКВЕ....С МЕНЯ ПРИЧИТАЕТСЯ МОХНАТЫЙ.... ;)
-Доктор, Вы тащите зуб, который не болит!
- Не беспокойтесь, доберусь и до больного.
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Да ладно. Забей.
Аватара пользователя
Джек_Воробей
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 15:24
Откуда: Южно-Сахалинск

ИЩУ ДРУГА!!!

Сообщение Джек_Воробей »

Как так?! Ведь ты тоже мог забить...Я от чистого сердца....
-Доктор, Вы тащите зуб, который не болит!
- Не беспокойтесь, доберусь и до больного.
Аватара пользователя
Natt
А мне здесь нравицца
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:09
Точная дата рождения: 17.07.1979
Откуда: Колыбель революций
Контактная информация:

Сообщение Natt »

Видите как бывает: зашел человек на форум друга найти, а нашел сразу несколько в лице отзывчивых участников форума, о как!
Посторонним В
Аватара пользователя
Ирина
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 20:13
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ИЩУ ДРУГА!!!

Сообщение Ирина »

Джек_Воробей писал(а):НАШЕЛ!!!!!!! СПАСИБО ЛЮДИ! СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛ ПО ТЕЛЕФОНУ КОТОРЫЙ ДАЛ АЛЬФ, - ЭТО ТЕЛЕФОН РОДИТЕЛЕЙ, ДАЛЬШЕ ПО ЦЕПОЧКЕ ДОШЕЛ ДО НЕГО.......СПАСИБО ВСЕМ! ВОТ ЭТО РОЖДЕСТВО!!! ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ...
p.s. АЛЬФ, Я ТВОЙ ДОЛЖНИК :lol: СБРОСЬ НА МЫЛО КАК ТЕБЯ НАЙТИ В МОСКВЕ....С МЕНЯ ПРИЧИТАЕТСЯ МОХНАТЫЙ.... ;)
Ну Вы даете...у меня нет слов! :shock: Мечты на самом деле сбываются,в очередной раз я в этом убедилась :D
Аватара пользователя
Джек_Воробей
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 15:24
Откуда: Южно-Сахалинск

ИЩУ ДРУГА!!!

Сообщение Джек_Воробей »

Ириш (можно так по свойски), все мечты сбываются надо быть в некоторых моментах понастойчивей, но этого мало мне кажется - САМОЕ ГЛАВНОЕ БЫТЬ РОМАНТИКОМ!!! Я РОМАНТИК..... Я верю в порядочность, в честность и все такое ( иногда мне из за этого было тяжко, но никто не скажет мне что вот Алигатор не сдержал своего слова, если только не зависящие лично от меня факторы помешали мне довести до конца то что я задумал....) Мне до сихпор кажется то время в мореходке было самым, самым, самым, а Сашка был самым близким моим другом в тот период моей жизни, и я всегда про него помнил...меня долгое время преследовала мысль надо найти друга и ВСЕ!!! здесь что и хорошо в сети нет такого эфекта как на улице : представь ситуацию, - тебя хватают за рукав - "МУЖИК ПОМОГИИИИИИ!!!" , естественно от просящего шарахаются в сторону типа ненормальный или как.... и не всегда откликнутся на твою просьбу... поэтому всем ребятам я благодарен, хотя у нас возрас ( скорей всего) и разный, но в сети все равны...в особенности Альфу спасибо....Слыш Альф а пиво ты пьеш? У нас на Сахалине к пиву выбор большой, жду твоего ответа....я настаеваю, я непривык в долгу оставатся...Можно для облегчения общения прям по АСе: моя - 266914797..по московскому я в сети примерно в 15.00 и далее, по нашему сахалинскому после 22.00...
P.S. А МОЖЕТ ЭТО ПРОСТО ЭФЕКТ НОВОГО ГОДА И РОЖДЕСТВА?...
-Доктор, Вы тащите зуб, который не болит!
- Не беспокойтесь, доберусь и до больного.
Аватара пользователя
Ирина
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 20:13
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ИЩУ ДРУГА!!!

Сообщение Ирина »

Джек_Воробей писал(а):Ириш (можно так по свойски), все мечты сбываются надо быть в некоторых моментах понастойчивей, но этого мало мне кажется - САМОЕ ГЛАВНОЕ БЫТЬ РОМАНТИКОМ!!! Я РОМАНТИК..... Я верю в порядочность, в честность и все такое ( иногда мне из за этого было тяжко, но никто не скажет мне что вот Алигатор не сдержал своего слова, если только не зависящие лично от меня факторы помешали мне довести до конца то что я задумал....) Мне до сихпор кажется то время в мореходке было самым, самым, самым, а Сашка был самым близким моим другом в тот период моей жизни, и я всегда про него помнил...меня долгое время преследовала мысль надо найти друга и ВСЕ!!! здесь что и хорошо в сети нет такого эфекта как на улице : представь ситуацию, - тебя хватают за рукав - "МУЖИК ПОМОГИИИИИИ!!!" , естественно от просящего шарахаются в сторону типа ненормальный или как.... и не всегда откликнутся на твою просьбу... поэтому всем ребятам я благодарен, хотя у нас возрас ( скорей всего) и разный, но в сети все равны...в особенности Альфу спасибо....Слыш Альф а пиво ты пьеш? У нас на Сахалине к пиву выбор большой, жду твоего ответа....я настаеваю, я непривык в долгу оставатся...Можно для облегчения общения прям по АСе: моя - 266914797..по московскому я в сети примерно в 15.00 и далее, по нашему сахалинскому после 22.00...
P.S. А МОЖЕТ ЭТО ПРОСТО ЭФЕКТ НОВОГО ГОДА И РОЖДЕСТВА?...
Конечно пьет...и не только пиво! :smile: И мы вместе с ним тоже! :wink:
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Re: ИЩУ ДРУГА!!!

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Джек_Воробей писал(а):Как так?! Ведь ты тоже мог забить...Я от чистого сердца....
Ну да, набрав несколько букв в поисковой строке, я совершил подвиг, достойный героев Гомера :smile:
Ответить