Нужна ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в Феодосии.

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Василий
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 июн 2004, 13:19
Откуда: Челябинск

Сообщение Василий »

В Феодосии своей водки точно нет! Но вот помню в начале 90-х, когда я пришел из армии, во всех магазинах продовалась "водка" закатанная в 0,5 литровые банки. :smile:
Было ржачно! Их тоды "клепали" во всех молокозаводах Крыма.
Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но когда никто не заметил, что ты сказал глупость - приятно вдвойне.
Аватара пользователя
Aoho
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:39
Откуда: Moscow

Сообщение Aoho »

Артур Москва писал(а):Да спасибо милые ЧАТЛАНЕ за столь активное внимание. Я бы и сам приехал да дела не пущают. Феодосийской водки действительно нет - а вот от горилки я бы не отказался. Меня интересует украинская - Hemiroff light, Немиров Житная, Немиров Апельсин, Немиров Лимон. Ничего не пропустил? Ну и может чего сами предложите!
Да я в Москве в простом магазине видел эти маленькие бутылочки.... продаются одним набором(в коробке 5шт)....и стоит 145 рубликов...
Последний раз редактировалось Aoho 15 дек 2004, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Я так люблю работу, что могу смотреть на неё часами...
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Василий писал(а):В Феодосии своей водки точно нет! Но вот помню в начале 90-х, когда я пришел из армии, во всех магазинах продовалась "водка" закатанная в 0,5 литровые банки. :smile:
Было ржачно! Их тоды "клепали" во всех молокозаводах Крыма.
Помню ещё в бутылках из под минералки продавали,почему-то нефтянкой называли...а вот в банках что-то не помню,наверное не застал,я в 91-м уехал в Литву...
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Ирина писал(а):
Артур Москва писал(а):Да спасибо милые ЧАТЛАНЕ за столь активное внимание. Я бы и сам приехал да дела не пущают. Феодосийской водки действительно нет - а вот от горилки я бы не отказался. Меня интересует украинская - Hemiroff light, Немиров Житная, Немиров Апельсин, Немиров Лимон. Ничего не пропустил? Ну и может чего сами предложите!
Я в пятницу 19 ноября буду в Москве...если хочешь могу привезти именно то о чем ты просишь :roll: Приходи вечером в Дискус и там все компенсируешь :smile:
Ну и что Ир,так и не пришёл?
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Не а.
Аватара пользователя
Ирина
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 20:13
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Ну и что Ир,так и не пришёл?[/quote]

Он прочитал мое сообщение,когда я уже ехала в поезде! :sad: И очень растроился! :shock:
Ответить