Встреча Фанатов Феодосии в Москве.

Встречи в реале (оффлайн) в Феодосии, Москве, Питере и других городах!
Присоединяйтесь!
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Причем, что интересно, этот Эрик при передвижении по стране высвечивал в каком городе ты находишься. В Фео писАл FEODOSIA, в Москве STOLITSA и т.д. (Тулая, Орел ...) Меня это приятно удивило в свое время. На других телефонах я этого не встречал. А на твоей модели, Дима, тоже такое чудо имеется?
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Юрий
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 09 сен 2004, 18:32
Откуда: Москва/Феодосия

Сообщение Юрий »

Che писал(а):Причем, что интересно, этот Эрик при передвижении по стране высвечивал в каком городе ты находишься. В Фео писАл FEODOSIA, в Москве STOLITSA и т.д. (Тулая, Орел ...) Меня это приятно удивило в свое время. На других телефонах я этого не встречал. А на твоей модели, Дима, тоже такое чудо имеется?
Это в телефон вшита програмулька такая?
Аватара пользователя
Curly
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 ноя 2004, 17:21
Откуда: Москва

Сообщение Curly »

бах писал(а):Вы еще и помните что на столе лежало, я кроме альбома ничего не помню что лежало.. :sad: ;) :lol: :smile:
Это потому, что там в основном не лежало, а стояло и периодически наливалось :smile: :smile: :smile:
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

бах писал(а):Вы еще и помните что на столе лежало, я кроме альбома ничего не помню что лежало.. :sad: ;) :lol: :smile:
Что лежало - не помню. Я помню, что наливали :smile:
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Юрий писал(а):
Che писал(а):Причем, что интересно, этот Эрик при передвижении по стране высвечивал в каком городе ты находишься. В Фео писАл FEODOSIA, в Москве STOLITSA и т.д. (Тулая, Орел ...) Меня это приятно удивило в свое время. На других телефонах я этого не встречал. А на твоей модели, Дима, тоже такое чудо имеется?
Это в телефон вшита програмулька такая?
Да хрен его знает. Я сам был очень удивлен, если не сказать, что шокирован, когда это обнаружил. Никаких доп услуг подключено не было, только роуминг. Оператор МТС.
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Ирина
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 20:13
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Юрий писал(а):Утром?!! Ближе к вечеру! :?
И так все дорогу домой!!! :alcohol: :alcohol: :alcohol: :oops:
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Che писал(а):Причем, что интересно, этот Эрик при передвижении по стране высвечивал в каком городе ты находишься. В Фео писАл FEODOSIA, в Москве STOLITSA и т.д. (Тулая, Орел ...) Меня это приятно удивило в свое время. На других телефонах я этого не встречал. А на твоей модели, Дима, тоже такое чудо имеется?
У меня NOKIA 3100 такие финты летом вытворяла,чем был приятно удивлён.И причём высвечивала даже такие городки как Старый Крым,для человека не знающего местность думаю это большой плюс.И думаю тут дело не только в телефоне,хотя и в нём тоже,а ещё и в операторе.На месте подрубался то к Киевстару то к UMC через роуминг конечно
Последний раз редактировалось romsia 25 ноя 2004, 13:49, всего редактировалось 2 раза.
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

У моего друга тоже был Эриксон. и вот когда он ехал в Фео и обратно, ему тоже постоянно сообщали где он находится. Я ему сказал, что это специальный телефон для алкашей и склеротиков :smile:
Аватара пользователя
Ирина
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 20:13
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Che писал(а):Причем, что интересно, этот Эрик при передвижении по стране высвечивал в каком городе ты находишься. В Фео писАл FEODOSIA, в Москве STOLITSA и т.д. (Тулая, Орел ...) Меня это приятно удивило в свое время. На других телефонах я этого не встречал. А на твоей модели, Дима, тоже такое чудо имеется?
Мой Samsung A800, тоже показывает все населенные пункты,когда передвигаешься по стране...эта функция есть по-моему во многих телефонах,ее надо выставить! :roll: :smile:
Аватара пользователя
Ирина
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 20:13
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Гордон Альф Шамуэй писал(а):
бах писал(а):Вы еще и помните что на столе лежало, я кроме альбома ничего не помню что лежало.. :sad: ;) :lol: :smile:
Что лежало - не помню. Я помню, что наливали :smile:
Конечно помнишь...ты же сам и был на разливе,или водка "Фрагман" была хорошая или рука у тебя легкая,в общем я утром себя неплохо чувствовала! :smile: :shock: :smile:
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

А как выставлять?
Закрыто