MOSQUITOZ-Z-ZZZ RULEZ-Z-ZZZZZZZ!!!!

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Curly писал(а):
бах писал(а): Лучше чтобы выборы проходили спокойно, без таких митингов, все время все в напряжении и всех волнует вопрос что будет завтра :sad:
Абсолютно с тобой солидарна! Людям хочется стабильности. Только, вот парадокс, народ своими собственными руками разрушает это самое спокойствие :?
Фигня в том, что стабильность бывает разной. На кладбище тоже всё стабильно :sad:
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Да елы -палы. Тут даже исключительно с обывательской точки зрения можно понять где хорошо, а где плохо. Допустим два друга кучу лет прожили рядом друг с другом. Пережили вместе и взлеты и падения. И горя и радости. Но пришло время и оба друга обзавелись семьями. Живут в отдельных собственных квартирах, но по прежнему на одной площадке. Реже стали встречаться, меньше общаться. Как никак семья отнимает уйму времени и она прежде всего. Но их дети также дружат друг с другом, как некогда и их отцы. А на соседней улице, нет даже в соседнем районе, подальше, поселился новый богатый мужик. Примерно раза в три старше двух друзей о которых идет речь. Откуда он взялся никто не знает. Просто известно, что он очень богатый и со всеми ходит и здоровается. Естественно у этого мужика совершенно другие интересы в жизни, цели, увлечения, культура (как оказалось он еще и другой национальности).
Ну так вот. Дом в котором жили семьи двух друзей стал совсем старым и его решили снести, а его жильцам предложили перехать в новые квартиры. И на выбор предложили два варианта. Либо поселиться также в новом доме на одной площадке. Либо одному в один дом, а другому в другой на другой улице. И тут вдруг появляется этот мужик. Причем радостный такой, что два друга получили новые квартиры и могут разъехаться (с чего бы это). Так вот этот старик говорит одному из друзей: " Конечно переезжай в другой дом на другую улицу. Нафига тебе опять жить с этим твоим старым корешем. А я тебе даже помогу вещи перевести и денег на ремонт дам, и машину куплю, и детей твоих вместе женой на свою фирму за клевую зарплату устрою."
А старый друг ничего такого не обещал. Потому что он и так знает, что будет помогать своему соседу перносить вещи. Конечно у него нет в собственности большой и прибыльной компании чтоб туда устроить семью своего друга. Потому что он и сам не шибко богат. Только начинает развиваться.
Так вот в такой ситуации лично я глубоко бы засомневался в искренности предложений старого дядьки. Я бы подумал, что ему от меня что-то нужно. Может ему моя молодая жена очень понравилась. С чего это он практически совсем мне не знакомый предлагает такие услуги. А не лукавит ли он. А может потом счет предъявит. Я ведь его совсем не знаю. Лучше я буду жить со свим старым корешем. Пусть наши дети также вместе играют и веселяться. А там глядишь и на работе дела получше пойдут. Может совместный бизнес открыем. И деньги на новенький фольксваген появятся. А пока и на жигулях покатаюсь.
Вот примерно такая ситуация и в Украине сейчас. С чего это вдруг дядя сэм тако добрый стал. Как бы потом последними портками расчитываться не пришлось.
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
ALYA
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 15:31
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение ALYA »

Спасибо за фото, все красавицы и красавцы!
This games has no name. It will never be the same.
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Алечка не хватало тебя Ромы, Che, Лунь, Cathy, Кости для полного состава ;) :lol: :smile:

Che интересная мысль, я с ней солидарен, соответственно своей позиции, предлагаю закрыть политическую тему, давайте о чем нибудь хорошем а то и так напряженно себя чувствуем :cry:
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
Юрий
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 09 сен 2004, 18:32
Откуда: Москва/Феодосия

Сообщение Юрий »

Давайте по теме! Комары никого не кусают? ;)
Аватара пользователя
Curly
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 ноя 2004, 17:21
Откуда: Москва

Сообщение Curly »

Юрий писал(а):Давайте по теме! Комары никого не кусают? ;)
Комары - нет. В основном - белые мухи! :smile:
Аватара пользователя
Юрий
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 09 сен 2004, 18:32
Откуда: Москва/Феодосия

Сообщение Юрий »

Вовремя в тему вернулись, а то вот и Рома появился, ща всех как "отмодерирует!" ;)
Последний раз редактировалось Юрий 25 ноя 2004, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

А у нас что-то ни мух ни комаров нет. Странно :mad:
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Curly
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 ноя 2004, 17:21
Откуда: Москва

Сообщение Curly »

Юрий писал(а):Во время в тему вернулись, а то вот и Рома появился, ща всех как "отмодерирует!" ;)
И не говори! :smile:
Аватара пользователя
Юрий
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 09 сен 2004, 18:32
Откуда: Москва/Феодосия

Сообщение Юрий »

Che писал(а):А у нас что-то ни мух ни комаров нет. Странно :mad:
Интересно, а как бы выглядели зимние комары и мухи? Такие большие, белые и пушистые. И крылья цвета серебристый металлик.
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Ага и еще им систему антиоблединения надо будет поиметь. А то все лонжероны примерзнут и на посадку тогда не зайдут.
А у нас ксати тепло сейчас. +4 градуса. Во
PATRIA O MUERTE
Ответить