MOSQUITOZ-Z-ZZZ RULEZ-Z-ZZZZZZZ!!!!

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
ALYA
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 15:31
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение ALYA »

Ющенко третий день на площади в Киеве говорит с трибуны. Часто повторяется. Но три дня говорить с площадью людей?
Был закон, я когда в школе училась, мы изучали по политологии, что презадентом Украины может быть человек старше 45 лет, более 10 лет проживавший в Украине, не судимый и никогда не привлекавшийся.. Но вот перед выборами это дело передумали.. Отменили это..
Янукович красиво врал во всех своих выступлениях. Нагло врал. А Ющенко говорил реальные факты и приводил реальные цифры. И не говорил подобного, как Янукович: "Вы когда были во главе банка "Украина" <Стоит ли напоминать, то Ющенко был во главе НБУ а не банка Украина?>, Вы перевели на Запад 22 миллиарда долларов?" На что Ющенко напомнил, что в НБУ таких денег не было, 12,5 миллиардов было, а вот 22 - ну никак!!! Все цифры Януковичем брались из головы, очень неумной головы.
Последний раз редактировалось ALYA 25 ноя 2004, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
This games has no name. It will never be the same.
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

А ты в хранилище ходила? Деньги сама пересчитывала? Откуда знаешь?
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Не возражаю, нарушения может и были, тоже самое я видел на нашем участвке только в исполнении сторонников Ющенко с оранжевыми повязками, они стояли прямо на входе дергали проходящих и громко требовали голосовать за Ющенко, а это насколько я помню противозаконно...
Еще насчет того что в Донецке мол не было столько людей, чтобы проголосовать за Януковича, ведь во Львове тоже цифра людей голосующих нереально завышена, ведь на западе почти половина населения работает за границей, откуда тогда столь высокие цифры за ющенко...поверь и та и та сторона наверньяка подтасовывала факты, просто повторюсь опять реально все таки на Востовке людей бюольше на порядок живет, вот поэтому и победа досталась Януковичу...
Я сколько знаю людей здесь никто никого не заставлл голосовать за Януковича, я реально сам делал этот выбор исходя из экономической целесообразности, то же сделали десятки моих знакомых и друзей, поверь мы активну эту тему всегда обсуждали...
Просто у каждого есть свое мнение...мы не поддавались эмоциям, просто считаем что это более выгодня для нас и страны
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
ALYA
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 15:31
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение ALYA »

Я даже половины не рассказала, как подтасовывались голоса, сколько мертвых душ проголосовало.. Приверженцы Ющенко призывали голосовать, я слышала о таких инциндентах, а Янукович просто за людей сделал выбор, за тех людей которые не пришли, умерли, отсутствовали. Или заставил слабых.
У меня есть знакомые которые голосовали за Януковича, я не говорю что всех заставили..
По-моему очень грязно все это.
This games has no name. It will never be the same.
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Алечка, я предлагаю не сорриться на эту тему, вес уже прошло, я уважаю твою позицию и позицию Кости, каждый из нас сделал выбар какой он считал правильным, на выборах всегда всплывает много грязи, но это не значит что мы должны вцепиться друг другу в горло...
Надо отбрасывать эиоции и спокойно находить точки соприкосновения, ведь мы все и русские и украинцы и белоруссы одна нация - славяне, у нас одни корни и одно скажу мы должны быть вместе и не сорриться а дружить
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
Юрий
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 09 сен 2004, 18:32
Откуда: Москва/Феодосия

Сообщение Юрий »

Абсолютно согласен!!! :D
Аватара пользователя
ALYA
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 15:31
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение ALYA »

Кто бы спорил...
Мне фотки кто-нибудь вышлет?
This games has no name. It will never be the same.
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Согласен с небольшой поправкой.
Отдельную нацию, русский, придумали большевики. До революции термин русский использовался как собирательный восточных славян. Так что все мы русские. А то, что сейчас называется русский (или пусть будет москаль) веками называлось великоросс. Великая, Малая, Белая и проч. И вот все эти люди назывались русскими. И имели несколько ветвей: великороссы, малороссы (украинцы), белороссы, казаки и т.д. По местам их расселения.
Последний раз редактировалось Гордон Альф Шамуэй 25 ноя 2004, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

ALYA писал(а):Кто бы спорил...
Мне фотки кто-нибудь вышлет?
Я могу выслать... :lol:
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
Юрий
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 09 сен 2004, 18:32
Откуда: Москва/Феодосия

Сообщение Юрий »

ALYA писал(а):Кто бы спорил...
Мне фотки кто-нибудь вышлет?
Проверь ящик! :smile:
Аватара пользователя
Curly
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 ноя 2004, 17:21
Откуда: Москва

Сообщение Curly »

бах писал(а):
Curly писал(а):А чего это ты расстраиваешься? Тоже хочешь на митинг, на баррикады? :smile:
Лучше чтобы выборы проходили спокойно, без таких митингов, все время все в напряжении и всех волнует вопрос что будет завтра :sad:
Абсолютно с тобой солидарна! Людям хочется стабильности. Только, вот парадокс, народ своими собственными руками разрушает это самое спокойствие :?
Ответить